Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Стоя на мотоцикле в полный рост. Внимание на встречку

Изменено пользователем STATUS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоя на мотоцикле в полный рост. Внимание на встречку

 

стантрайдинг :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пока к ним не отношусь....но всегда в пробке пододвигаюсь, за что иногда моргают поворотниками) когда нибудь у меня будет дом с гаражом и я куплю себе чегонить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я пока к ним не отношусь....но всегда в пробке пододвигаюсь, за что иногда моргают поворотниками) когда нибудь у меня будет дом с гаражом и я куплю себе чегонить)

 

за то, что пододвигаешся спасибо от всех двухколесных !

 

 

а насчет гаража - у меня нет гаража, пока сезон арендую место на стоянке рядом с домом, зимой стоит в гараже у знакомого, так, что не парься насчет гаража если душа лежит - отзанимайся в мотошколе (хорошей мотошколе, где не сдавать на права учат а ездить) и велкам, заодно пока будеш учиться, побщаешся с народом - поймеш что за мот ты хочеш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ездить то я умею) раньше был чизедик)) когда ни прав ни чего не было) у меня просто рядом и стоянки то нету никакой((( да и денег лишних особо нет...надо хату ремонтировать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ремонт это жесть, удачи в этом нелегком и недешёвом деле !

 

а насчет уменя водить - современные мотоциклы известных производителей очень сильно отличаются, от мотоциклов Советского(Чешского) производства, да и дорожная обстановка то же, ну это так, добрый совет на будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летают и падают

 

Изменено пользователем дядя Ваня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ремонт это жесть, удачи в этом нелегком и недешёвом деле !

 

а насчет уменя водить - современные мотоциклы известных производителей очень сильно отличаются, от мотоциклов Советского(Чешского) производства, да и дорожная обстановка то же, ну это так, добрый совет на будущее.

 

:thank_you2: а иначе я бы купил планету спорт)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
летают и падают

 

и почему я не удивлен??? скоро смотрите похожее видео про байкера который любит ездить по Пархоменко с пердячим глушаком) ей Богу достал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно различать байкеров от якудз на спорт-байках с кубатурой от 600. К первым отношусь с уважением, сам мечтаю о бороде, кожанке с черепом во всю спину и Yamaha XV 1700 Warrior: :thank_you2: - на него променял бы даже своего гольфа (только не закидывайте помидорами :phil_41: )

 

А я вот был "якудз" как ты выражаешься ездил на Suzuki GSX600 и не понимаю за что это ты нас не уважаешь???

 

И вообще, те кто типо не уважают байкеров, у меня к вам вопрос. Я вот езжу сейчас на носке вы бы меня нормально встретили на дороге, а был бы я на своём сузуки вы бы начали плеваться?

 

Какая разница на чём человек ездит, важно как он ездит.

 

А меня бесят тупые водилы, которые не могут прижаться и пропустить, бесят которые считают, что мы смертники.

Это всё трусость, слабость, как хотите её назовите.

Лично я стараюсь нормально ездить как на машине, так и на мотоцикле, так же как и хожу пешком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот был "якудз" как ты выражаешься ездил на Suzuki GSX600 и не понимаю за что это ты нас не уважаешь???

 

И вообще, те кто типо не уважают байкеров, у меня к вам вопрос. Я вот езжу сейчас на носке вы бы меня нормально встретили на дороге, а был бы я на своём сузуки вы бы начали плеваться?

 

Какая разница на чём человек ездит, важно как он ездит.

 

А меня бесят тупые водилы, которые не могут прижаться и пропустить, бесят которые считают, что мы смертники.

Это всё трусость, слабость, как хотите её назовите.

Лично я стараюсь нормально ездить как на машине, так и на мотоцикле, так же как и хожу пешком.

я не смотрю в зеркало если не перестраиваюсь и резко не торможу, не за чем!!! почём мне знать когда прижиматься???

мне три дня назад "якудз" зеркало чуть не снёс, зазевался, в шлем,чёрный, бубен напекло..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу видоса - да среди четырехколесных много чмошников которые накосячат и на съебки, среди двухколесных к сожалению, то же начинают появляться.

 

 

 

 

а насчет уважения - быдло в основном судит по плохому - мимо может проехать пол сотни нормальных мотоцилистов и их не заметят, и за ними 1 отморозок и все 2 колесные становятся уродами.

 

 

 

 

насчет прижаться и пропустить - да пусть стоит может у него енг хоть от этого увеличится - всегда можно объехать и двигаться дальше )

Изменено пользователем Rayn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

севодня видел очередное ДТП с участием байка.... рено не пропустил байкера при повороте налево на перекрестке шаумяна и республиканской.... байкер уехал в реанимацию..... :dash2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если некоторые "водители" не замечают машины куда там 2 колеса разглядеть....мне кажется что процентов 70 тех кто за рулем неплохо было бы запустить на что то более жесткое чем купленные площадки на экзамене.....хотя бы элементарные тесты на реакцию....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позавчера ночью, на пустой дороге нагло подрезал байкер , на перекрестке народной и большевиков, пока думал не щемануть ли его, гляжу а он на красный поехал, и кривенько так на кольцо повернул...походу бухой был как патефонная ручка....плюнул и поехал по своим делам дальше...но в репу дать до сих пор хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
летают и падают

 

<object width="560" height="349"><param name="movie" value="

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="349" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

А я как раз проезжал мимо после аварии когда уже и менты и телеведение было.

Не мог понять что случилось, мотоцикл видел, а машины не увидел, так вот оно как всё было.

 

Я как то был свидетелем прям на моих глазах хонда сбила пешехода (пешеход бежал на красный), пешеход перелетел через машины и упал на асфальт, водила остановился подошёл к пешеходу, посмотрел что ещё живой, тут ещё налетел народ что да как, а чувак потихоньку пошёл в машину сел и поехал, вот дурак я подумал, тут же подъехали гайцы им сразу сказали и модель и номер машины и она вслед полетела, и тут же скорая подкатила, была на дежурстве, был день города, это перекрёсток куйбышева и контемировского, а я тогда на велике катался, как раз стоял на пешеходном переходе ждал зелёного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я представляю как офигели в машине за ровером...стоишь себе и тут на тебе на стекло тело падает оО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вменяемым мотоциклистам отношусь нормально,а придурков и на 4х колесах не мало,,,,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотоциклистам респект, всегда когда вижу двинусь в сторонку потомучто управлять этим девайсом отнють не просто. Будте коректны к ним. Ну да ездят они побыстрее нас, но тут дело лично каждого не нравится садись в метро.

 

А вот действительно кого надо бояться это придурков на мотопедах ))))) и вообще их всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо грести всех под одну гребенку.сам скутерист и много друзей скутеристов и мотоциклистов.в том числе стантрайдеров(фристаил).есть знакомый скутерист так он едет по правилам и попадает в аварию чаще если бы не по правилам ехал.просто водители видя так и нравят подрезать.про уступить дорого совсем стоит молчать.как по правилам надо ехать в правом ряду.так долбанные водители повернут со второй полосы не глянув в зеркало.

ну смертников без шлемов и знаний пдд я не защищаю.которым родители купили китай или дешевого японца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в предверии скорого начала сезона добавлю немного позитивчика )

Москва час пик 16 минут дороги домой, из 16 минут 2 минутная нарезка. Камера Контур HD в пооловинном качестве.

 

Изменено пользователем Rayn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×