Перейти к контенту
Golf IV Club
saLLIk@

G4 Supra Low Monsta

Рекомендованный пост

Всем еще раз Привет))я из Твери

 

В клубе уже больше года,общаюсь на форуме,пересекаюсь с одноклубниками,не очень часто,но бывает))кккк,на фест заглянул,вобщем Г4 увлек :g4c:

 

Засунул свой овощной Г4 в этот раздел, ибо очень долго работал над машиной во всех направлениях и считаю что теперь он достоен быть показанным))если это не так,перенесите,я не против!

 

Итак,полтора год назад купил носка в полном стоке,без губы,всего в коцках,с моторм жрущим масло,с неработующими омывайками и т.д. и т.п.))вобщем не айс.Было решено первым делом перебрать мотор,за компанию ходовую и расходники.Пока это происходило я читал форум, смотрел на машины,узнавал болячки и прелести гольфов.

 

Итог всего: это моя "болезнь" к "тюнингу" внешнего вида и салона авто,скорость и музыка меня не интересуют,хотя иногда мысли посещяют :KidRock_06: акцент на внешний вид и салон,подумываю еще музычку приятную установить.Вобщем мысли всегда присутствуют :biggrin: а так можете писать ваше мнение,необижусь,приму к сведению))

 

сделано:

 

-перебран мотор

 

-замена коробки

 

-винты Jom

 

-губа Cupra

 

-пороги Zender или Riger (*цензура* путаю названия)

 

-спойлера MS Design

 

-доработана хлопушка

 

-фары чёрные Депо и фонари оригинал с тонировочкой)

 

-колеса R17 7.5j и 8.5j Work Rezax I

 

-покрашен весь :icon_yahoo: +лобовое заменил :icon_yahoo::viannen_27:

 

ЧО еще вспомню напишу))

 

e3c1ed91b1c8.jpg

 

c857da37575c.jpg

 

cd4f6ebeeeed.jpg

 

94c061161d6b.jpg

 

пишите)всю критику приму и проанализирую))

 

кому понравится буду рад) :JC_highfive:

и тут есть инфа,может более подробная)

http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk4/sallika/

Изменено пользователем saLLIk@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел на фесте, очень колеса понравились....

Ему бы посадки придать, и пороги сжечь:) был бы неотразим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел на фесте, очень колеса понравились....

Ему бы посадки придать, и пороги сжечь:) был бы неотразим!

 

еее,мужик))ниже боюсь,звеню и искры пускаю даж при таком занижении :biggrin: дальше опасно

 

пороги,эмммм,скажем так:из того что есть не самые плохие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клёвый Гольф, чё !

Ниже я бы тоже не стал, не в той стране живём, не те дороги ! Я конечно понимаю, что кому-то имидж всё, но иногда всё-же предпочтительней руководствоваться практичностью и разумом, жертвуя красотой... Тем-более если машина используется повседневно ! :sarcastic_hand:

 

 

P.S. Пороги конечно на любителя, но если нравится, то почему нет. В каждом гольфе (вообще машине) есть что-то, что не нравится кому-то другому - это жизнь, это разные вкусы... Нельзя всех под одну гребёнку затюнить !!! -=)))))

Изменено пользователем John The RevelatoR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клёвый Гольф, чё !

Ниже я бы тоже не стал, не в той стране живём, не те дороги ! Я конечно понимаю, что кому-то имидж всё, но иногда всё-же предпочтительней руководствоваться практичностью и разумом, жертвуя красотой... Тем-более если машина используется повседневно ! :thank_you2:

 

 

P.S. Пороги конечно на любителя, но если нравится, то почему нет. В каждом гольфе (вообще машине) есть что-то, что не нравится кому-то другому - это жизнь, это разные вкусы... Нельзя всех под одну гребёнку затюнить !!! -=)))))

 

всё правильно написал)))

 

 

нехватает тех фонарей которые ты продал((((но не мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я впринцепи считаю безсмысленным на данном форуме выражат свое мнение!

Тут 95% все такие необычные и по своему затюненные!

 

Есть определенные рамки, выход за которые именуется калхозом, всех не всех а многих можно1

З.Ы.Я не о конкретном авто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда я впринцепи считаю безсмысленным на данном форуме выражат свое мнение!

Выражать своё мнение - это не значит пытаться переделать весь мир под своё понимание стиля ! Я бы вот к примеру оспорил бы твой Стиль, а ты аналогично мой... ))) Эт нормально !

Все выражают какое-то мнение, ты выразил, я выразил, но человек всё-рвно сделает по-своему своё авто, на то он и человек, а не бездумное животное !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравились пороги. вполне сочно смотрится, правда нелюбитель я спойлеров, вот хоть застрелись:) и сток фонари, хоть гти, хоть от обычной комплектации, хоть мега-пупер тонированны... хз)) у самого правда ара-тюнинг крестики-нолики, но мне нравится, безумно, а подавляющему большинству - нет :) моя машина - мои правила. Теме жить, машина, по виду, делалась старательно, 5+ тебе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выражать своё мнение - это не значит пытаться переделать весь мир под своё понимание стиля ! Я бы вот к примеру оспорил бы твой Стиль, а ты аналогично мой... ))) Эт нормально !

Все выражают какое-то мнение, ты выразил, я выразил, но человек всё-рвно сделает по-своему своё авто, на то он и человек, а не бездумное животное !!!

 

Только ты не обижайся, смотря на все твои прошлые авто, я струдом понимаю как ты мог так поступить с гольфом...

Язык неповорачивается прикрутить к твоему гольфу слово стиль хотябы из за заборника от субару!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Язык неповорачивается прикрутить к твоему гольфу слово стиль хотябы из за заборника от субару!

А мне воздухозаборник Джона нравится,тем более машина мощная у него и она реально едет:) Зато мне не нравится его руль! Но опять же,это его руль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только ты не обижайся, смотря на все твои прошлые авто, я струдом понимаю как ты мог так поступить с гольфом...

Язык неповорачивается прикрутить к твоему гольфу слово стиль хотябы из за заборника от субару!

Во первых я его туда не всобачивал и даже хотел убрать, но не получилось. Надо тупо менять капот, на что я пока пойти не могу, т.к. есть более важные цели.

Во вторых я же не говорил про фантики, какими вы любите облеплять детали кузова (срамота) и дачно-старпёрские багажники на крыше, я написал в общих чертах, что кому-то не нравится одно, кому-то другое... Нет, ты не выдержал и начал детально разбирать... )))) Ну что-ж, получите в ответ...

Про размалёванные штампы (разварки) вообще молчу... Они конечно-же лучше и Эстетичней Литья и Ковки...

 

 

И ещё раз повторюсь: У каждого человека Свои понятия о Стиле !

 

 

 

 

Чуть Подробней напишу тут, на примере людей... Кому-то Нравится носить стильные строгие костюмы одного цвета и дорогие ботинки, а кому-то подавай драные свитера с цветными заплатками, да вильветовые брюки или джинсы клёш (прощай молодость), с такими-же заплатками, плюс кеды но босу ногу... Только первым везде почёт и везде их пропустят, а вторым лишь с такими-же "Стилягами" о "Высоком" разговаривать... =) Один Бомж придумал за кардоном, а другие и давай стараться за ним повторять... Особенно в России у нас любят перенимать всё самое "непонятное"...

 

Это своего рода Панк-Революционное движение, придуманное из ничего... Это нравится лишь людям, либо не далёким, либо просто тем, кто не видит смысла жизни, не бросая вызов обществу, т.к. именно этим является подобное направление Тюнинга...

Но опять-же я не призываю Искоренить данный Стайл, я просто его не воспринимаю серьёзно, ибо для меня это неприемлемо и вызывает лишь улыбку...

Изменено пользователем John The RevelatoR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во первых я его туда не всобачивал и даже хотел убрать, но не получилось. Надо тупо менять капот, на что я пока пойти не могу, т.к. есть более важные цели.

Во вторых я же не говорил про фантики, какими вы любите облеплять детали кузова (срамота) и дачно-старпёрские багажники на крыше, я написал в общих чертах, что кому-то не нравится одно, кому-то другое... Нет, ты не выдержал и начал детально разбирать... )))) Ну что-ж, получите в ответ...

Про размалёванные штампы (разварки) вообще молчу... Они конечно-же лучше и Эстетичней Литья и Ковки...

 

 

И ещё раз повторюсь: У каждого человека Свои понятия о Стиле !

 

Стил определяется годами, и массовостью людей!

Нельзя сделать машину и сказать я придумал новый стиль... Тоесть конечно можно, и таких уйма примеров!

Закинь фотки своей машины на евро форумы, на любые! Я думаю ты там получиш тоже самое что сказал тебе я!

 

Ну и очень интересно услышать про "срамоту" "дачностарпеский" и "размалевки" поподробнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне понравились пороги. вполне сочно смотрится, правда нелюбитель я спойлеров, вот хоть застрелись:) и сток фонари, хоть гти, хоть от обычной комплектации, хоть мега-пупер тонированны... хз)) у самого правда ара-тюнинг крестики-нолики, но мне нравится, безумно, а подавляющему большинству - нет :) моя машина - мои правила. Теме жить, машина, по виду, делалась старательно, 5+ тебе :)

 

да сил потрачено море)))спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стил определяется годами, и массовостью людей!

Нельзя сделать машину и сказать я придумал новый стиль... Тоесть конечно можно, и таких уйма примеров!

Закинь фотки своей машины на евро форумы, на любые! Я думаю ты там получиш тоже самое что сказал тебе я!

 

Ну и очень интересно услышать про "срамоту" "дачностарпеский" и "размалевки" поподробнее!

 

 

 

 

Цитата(John The RevelatoR @ 23.5.2011, 17:45)

Во первых я его туда не всобачивал и даже хотел убрать, но не получилось. Надо тупо менять капот, на что я пока пойти не могу, т.к. есть более важные цели.

Во вторых я же не говорил про фантики, какими вы любите облеплять детали кузова (срамота) и дачно-старпёрские багажники на крыше, я написал в общих чертах, что кому-то не нравится одно, кому-то другое... Нет, ты не выдержал и начал детально разбирать... )))) Ну что-ж, получите в ответ...

Про размалёванные штампы (разварки) вообще молчу... Они конечно-же лучше и Эстетичней Литья и Ковки...

 

 

И ещё раз повторюсь: У каждого человека Свои понятия о Стиле !

 

 

 

 

спасибо парни за АДСКИЙ подъём темы))))) :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
saLLIk@ а где винты jom? у тебя тачка досихпор на пакете плохих дорог чтоли?

 

нене))тут фишка в чом))резина 205 40,вот и кажется что колесо в арке болтается((

 

 

на лежачиш чиркаю((нехото ниже

 

а так спереди высоко,3 пальца,а зад 1.5))как то так

 

этож не пневма))а так бы на земле валялся,когда стоял бы :viannen_01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше фото)

больше)

Гольф крут, спору нет!

Отлично вышел, с чувством красоты и стиля!

 

приятно читать))благодарю

 

 

вот салон закончу и добавлю)фотокарточек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо смотрится, вживую наверное ещё лучше!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нене))тут фишка в чом))резина 205 40,вот и кажется что колесо в арке болтается((

 

 

на лежачиш чиркаю((нехото ниже

 

а так спереди высоко,3 пальца,а зад 1.5))как то так

 

этож не пневма))а так бы на земле валялся,когда стоял бы :3dflagsdotcom_russi_2faws:

 

а *цензура*рена такую резину одевать? чтоб визуально увеличить диски?)

 

 

помоему там спереди не 3 пальца а весь кулак влезет :biggrin: , я на прошлой неделе опустил машину так что ни спереди ни сзади между крылом и резиной 1 палец не пролазиет, впринципе норм ездиется, единственное что на больших кочках немного привод об лонжерон кузова постукивает (это следующая проблема после этапа стабилизатора), ну и об подкрылки чиркает, а так вполне реально ездить, днищем пока не скреб, правда я теперь гораздо медленней ездить стал на неровностях))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а *цензура*рена такую резину одевать? чтоб визуально увеличить диски?)

 

 

помоему там спереди не 3 пальца а весь кулак влезет :biggrin: , я на прошлой неделе опустил машину так что ни спереди ни сзади между крылом и резиной 1 палец не пролазиет, впринципе норм ездиется, единственное что на больших кочках немного привод об лонжерон кузова постукивает (это следующая проблема после этапа стабилизатора), ну и об подкрылки чиркает, а так вполне реально ездить, днищем пока не скреб, правда я теперь гораздо медленней ездить стал на неровностях))

 

это был экспиремент))хотелось попрбывать)с резей

 

 

а ниже позже) :JC_highfive: и так страдаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень хоршо на этих дисках)

 

Мож как нить и доведётся в живую увидеть!! :JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мож как нить и доведётся в живую увидеть!! :JC_highfive:

 

бываю в мск)))если интересн отпишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а *цензура*рена такую резину одевать? чтоб визуально увеличить диски?)

 

 

помоему там спереди не 3 пальца а весь кулак влезет :smile: , я на прошлой неделе опустил машину так что ни спереди ни сзади между крылом и резиной 1 палец не пролазиет, впринципе норм ездиется, единственное что на больших кочках немного привод об лонжерон кузова постукивает (это следующая проблема после этапа стабилизатора), ну и об подкрылки чиркает, а так вполне реально ездить, днищем пока не скреб, правда я теперь гораздо медленней ездить стал на неровностях))

 

Гарик, скидывай эти колёса уже, они уже неочём!!! реал! :)

у нас ща такие в гараже Лёхины валяются...смотрим на них и думаем..как они могли нравится! надо брать шире! и резю натягивать чётко )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×