Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Ничего сгореть не должно. Самое идеальное, что будет - определится как внешняя флешка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ребята а подскажите хорошие колонки взамен штатным, а то правый задний фонит аж жуть как режит слух!? 

Изменено пользователем Zven443

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я со своим вопросом: вчера ставил в гольф этот мафон- изматерился весь, ибо еле упихал провода налево и направо. Ну в опчем то это не большая проблема, мой вопрос вот в чем: в свете вышесказанного есть тот вопрос, что сзади магнитолы, где линейники, места остается фиг да нифига, как раз размер в длину RCA, а я буду делать поканалку... И как вот там их уместить? Если никак, то придется где то заказывать Г-образные RCA, а то у нас в городе кажись такого нет:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может просто подобрать усилитель подходящий, который сможет работать с сигналом одной пары каналов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может просто подобрать усилитель подходящий, который сможет работать с сигналом одной пары каналов?

ну во-первых хороший усь уже куплен, а во-вторых тут ведь смысл не в ширине, а в глубине- по два в ряд RCA встанут как нефиг делать, но я боюсь, что при установке магнитолы они не дадут мафону встать на место, упершись в отопитель. Ну и перегибать провода как бы не есть гуд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут уж от проводов зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки взял сёдня её) доволен до безумия)) единственно что немного бесит что в штатном месте корявый угол обзора....прокатит махнуть местами с полочкой под всякуфигню?) Предлогаю возвести её как офицально одобренную для установки в Г4)))) :Connie-JC_window:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если полочку ставишь вниз - стаканы в подстаканниках будут мешать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не плодить ещё одну тему, вопрос аналогичный. только башка пионер 5450sd, в инструкции только написано "Бело-оранжевый провод

Подключайте его к клемме включения освещения." что за клема? или к любому + который идет , на подсветку. т.е. появляется + при включении габаритов, или подскажите плз провод каким цветом ишел на штатное устройство для даной функции. в нете нашел только распиновку разъемов, а у меня разъем давно срезан

Изменено пользователем keanton

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если полочку ставишь вниз - стаканы в подстаканниках будут мешать
угу сегодня уже ощутил) и немного перепиновал разьем т.к питание антенны не там где надо оО...перепиновал и оранжевый...сразу на 12.в....и что вы думаете?) теперь когда я включаю мафон - загорается подсветка))) хорошо ещё движок не заводится) вот теперь думаю - вроде прикольно , а не выгорит ли чего)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо-та ты намутил не то....

 

что за клема? или к любому + который идет , на подсветку. т.е. появляется + при включении габаритов, или подскажите плз провод каким цветом ишел на штатное устройство для даной функции. в нете нашел только распиновку разъемов
- именно так, к любому плюсу на подсветку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у алпайна с *цензура*утусом? на офсайте к каждой магнитоле с бт он предлагают какуюто коробку купить, а без коробки не работает? или работает но не все? и еще по звучанию есть разница между 123 и 136 и например без дисковым вариантом за iDA-X313 | iDA-X305S?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у магнитолы есть индекс BT - значит, он встроенный. В противном случае КСЕ-250BT или КСЕ-400BT требуются

123-136 если и есть, то несущественная, равно, как и при сравнении с 313.

А вот 305s аппарат совершенно иного уровня. Говорю как его владелец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у магнитолы есть индекс BT - значит, он встроенный. В противном случае КСЕ-250BT или КСЕ-400BT требуются

123-136 если и есть, то несущественная, равно, как и при сравнении с 313.

А вот 305s аппарат совершенно иного уровня. Говорю как его владелец

тада надо брать 305s, он на 3к всего дороже своего собрата=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальные компоненты под него тоже недешёвые нужны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не мистери с супрой) размышляю о pdx v9 или полковский 5000.5, и акустика MM серии.

Так как начинать с шумки надо а перед ней дверь поменять... а у меня новые проблемы со страховой время выбирать опять добавилось=(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PDX если только для МР3 - слишком сухо звучат

И из Полк лучше всё-таки DB в поканалке - Гольф-клуб так ездит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PDX если только для МР3 - слишком сухо звучат

И из Полк лучше всё-таки DB в поканалке - Гольф-клуб так ездит

DB вроде басистее но менее точные, поэтому смотрю на ММ а для баса 8ой сабик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря как поставить и что слушать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усь 5каналов, 4 на фронт. 1 на саб. в целом в штатные места думаю. Саб стелсом в крыло. Или ты про что "как поставить"?

 

Слушаю в основном разновидности рока, от инди, ACDC и скейт-панка до современных рычаний:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильтры у уся оооочень многое играют

+ настройка итоговая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фильтры у уся оооочень многое играют

+ настройка итоговая

 

а по твоему опыту в описанном наборе есть несоответствие по компонентам? настройки и прочие тонкости - понятно=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Алпайне нет ПФ

Рок на DB будет интереснее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Алпайне нет ПФ

Рок на DB будет интереснее

давай рассматривать усилок PA5000.5

а как DB воспроизводит вокал с надрывом? В плане точности воспроизведения для меня это самое узкое место) Если где гитару басовитее сделает я стерплю, а голос хочу точнее=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока никто не жаловался среди всех, кто брал серию PA D, а среди них и весьма привередливые личности есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×