Перейти к контенту
Golf IV Club
shim

Где Вы Встретили Одноклубника!?

Рекомендованный пост

чей-то синий около 21 спалился в Королеве...номера 234 ...VAG tuning наклейка на стекле сбоку =)))

 

проезжал мимо, на светофоре напротив стоял, заметил...

 

Эт моё чудо.... как раз на встречу выдвигался)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейку потеряла, не успев наклеить, расстроилась очень((( очень хочу новую... :nea:

 

Не к слову будет сказано в Гольф Клуб Украины равно как и в Мазда Клуб Москва и многих других клубах первую наклейку выдают ДАРОМ, стоимость остальных ЗНАЧИТЕЛЬНО (в разы) ниже, чем в нашем клубе... Думаю, если отвалится, приклею Мазда Клуб... нереально платить 200 рублей за символику. :nea:

 

К слову, наклейки Гольф Клуба Украины мне подарили аж в количестве 2 экземпляров. А вообще стоят они у них 5 гривен, т.е. около 20 рублей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не к слову будет сказано в Гольф Клуб Украины равно как и в Мазда Клуб Москва и многих других клубах первую наклейку выдают ДАРОМ, стоимость остальных ЗНАЧИТЕЛЬНО (в разы) ниже, чем в нашем клубе... Думаю, если отвалится, приклею Мазда Клуб... нереально платить 200 рублей за символику. :nea:

 

К слову, наклейки Гольф Клуба Украины мне подарили аж в количестве 2 экземпляров. А вообще стоят они у них 5 гривен, т.е. около 20 рублей!

у тебя в подписи написано "срочно ищу работу"

ну так вот и займись этим =))))))

10р. себестоимость наклейки а 10 это твой зароботок будет =))))

 

нл, просто шучу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улица Гвардейская 16,00,припаркован пятидверный серебрянный гольф ...620... с наклейкой на багажнике. отзовись!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 августа запалил гламурный гольф Шмеля в тверской области возле р.Нерль

 

А также в этот же день Ronny на Ярославке тошнил в пробке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 августа, ТЧ Экстрим на смольной, прям на парковке, я ток приехал, он выезжал, синяя пятидверка на классных дисочках=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 августа запалил гламурный гольф Шмеля в тверской области возле р.Нерль

 

А также в этот же день Ronny на Ярославке тошнил в пробке.

 

 

я с пассат б3 клубом ездил отдыхать на волгу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Улица Гвардейская 16,00,припаркован пятидверный серебрянный гольф ...620... с наклейкой на багажнике. отзовись!!!

 

мой только не 620 ,а 062 :)

зы..... на той же гвардейке безпятичетыре моргал пятидверке с номером с037аа199 а мне не ответили :(:)))

Изменено пользователем N_1ce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фчира ПятидверноеЗолото с номером 707 у Мака на алексеевской...

Был на белой РЫксе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полпервого ночи с сб на вскр тёмный Г4 на пересечении Вавилова и Ломоносовского. Ты ушёл на Ломоносовский в сторону Лениского :) регион 150

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полпервого ночи с сб на вскр тёмный Г4 на пересечении Вавилова и Ломоносовского. Ты ушёл на Ломоносовский в сторону Лениского :) регион 150

Привет! Я был, стрелка загорелась - пришлось поехать. а так - я тебя узнал, хотя и лично не знакомы!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой только не 620 ,а 062 :)

зы..... на той же гвардейке безпятичетыре моргал пятидверке с номером с037аа199 а мне не ответили :(:)))

 

 

да спутал номер - зеркальная болезнь. А моргал ты мне, тока у меня 3дв, заметил в последний момент, просто по телефону разговаривал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на МКАД грязный г4 в такой хлам, что номер даже прочитать не смог... обогнал, отморгался аварийкой - в ответ реакция НОЛЬ!!! Снова на г4 чтоль пересесть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снова на г4 чтоль пересесть?

меняемся? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жеко! Бери 2.0 AQY! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаххах))))) Налетели коршуны:)))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тебя в подписи написано "срочно ищу работу"

ну так вот и займись этим =))))))

10р. себестоимость наклейки а 10 это твой зароботок будет =))))

 

нл, просто шучу

 

найду, чем заняться... а ты начинай изучать русский язык... ибо слово зарАботок пишется именно так... это имхо off top :viannen_27:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто по Осташке в область в вс. в районе 15:50 - 16:00 ехал...567 чтоли номера были, маленькая наклейка на заднем стекле...

передо мной с ул. Широкая на Осташку вывернул...

я моргнул, в ответ тишина...проехал до МКАДа, потом на МКАД сам ушел, а он в область...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встретила КРАСАВЦА - рыжую тюненую попку - у нас замечена не была, но точно IVй и точно с наклейками каким-то - не разглядела.

 

В районе 19.00 при съезде с Садового на Б.Девятинский пер. Номера А 034 КА

 

Есть такой в клубе? :viannen_35:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
найду, чем заняться... а ты начинай изучать русский язык... ибо слово зарАботок пишется именно так... это имхо off top :viannen_35:

тебе тоже пунктуацию стоит повторить

это имхо off top :ride:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалил сегодня на Новогиреевской улице черного носка 1.6 FSI, наклейка на заднем стекле. Номер не запомнил, но отморгался, ответа не последовало... Превед :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого только что спалил на 2ом Грайвороновском пр-де(Рязанка)?? Синяя 3-дверка,на больших тапках,номер не разглядел,но на заднем стекле наклеены цифры 33...заскочил в дырку на Газгольдерную ул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кого только что спалил на 2ом Грайвороновском пр-де(Рязанка)?? Синяя 3-дверка,на больших тапках,номер не разглядел,но на заднем стекле наклеены цифры 33...заскочил в дырку на Газгольдерную ул.

 

 

Это GTI Club

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кого только что спалил на 2ом Грайвороновском пр-де(Рязанка)?? Синяя 3-дверка,на больших тапках,номер не разглядел,но на заднем стекле наклеены цифры 33...заскочил в дырку на Газгольдерную ул.

+1 эт граф из люберов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×