Перейти к контенту
Golf IV Club
shim

Где Вы Встретили Одноклубника!?

Рекомендованный пост


Вчерась утром в районе Туапсе палил этот Гольф... Пока фотик доставал он уже ускользнул... Снимал издалека...

Номер 512 СС 93 =)

e871a7ea2f89.jpg

Ещё одного чёрного Носка, с наклейкой АЭ палил вчера-же в районе посёлкаТарасовского (Ростовская обл.), только уже вечерком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встретил клубня в Анапе(поселок Джемэте). постояли поболтали 3 минуты.как ник на форуме не спросил(.

регион 197,темно серый. на черном литье с красной оконтовкой.

признавайтесь кто?))

Изменено пользователем ZigZag88

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Железке, по пути в Ангары, засёк мимо проезжающий Чёрный Гольф с клубной наклейкой, по улице Маяковского, в сторону улицы Новой...

Цифры номера по-моему 631 ! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с генерала белова на шипиловскую поворачивал слегка покоцанный чорный гольф

привет

коцаный это я)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет серебристому вчера на вернадке, не успел посмотреть номер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет "35" вчера на Дмитровке прокатились, посигналил, поприветстврвал через люк, думаю понял что я показывал, часто тебя вижу я!Местный? Наклейка на затылке справа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гольф 4 гти, темного цвета, с номерами т***мо197 и какой то наклейкой на заднем стекле в правом верхнем углу - есть здесь такой?)

15 августа, около 10 вечера, мичуринский проспект в сторону смотры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девушка сидит тут в клубе на синим гольфе которую я пропустил сегодня из пробки в люблино))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поселок Часцы Одинцовский район синий клевый гольф с офигенными дисками Кто????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

синий гольф на розовых дисках, сегодня в 9.45 на ттк, в районе савёловского, чьё?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сразу два гольфа на аэродроме Быково, один серебро в обвесе, второй золотой =) Кто был, признавайтесь =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет темному Гольфу на ксеноне, встретившемуся сегодня в Мытищах, около 16-20 на Олимпийском проспекте!) Обморгались и разъехались)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 1 сентября в 17:00 на "Бетонке" перед Серпуховом мне на встречу попался черный гольф с наклейкой на заднем стекле, гос.номер 879 рег.МО 67e72d04e1445a336f677e50bd29ba31.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у метро каширская, в область, спали зЫленый носог т567*н, стоял на светофоре где Андропова в каширку вливается.

Примерно в 18-00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 8:10 после Ж/Д переезда в Дмитрове серый носок весь в обвесе, с зачетными катками, привет тебе!, обсигналил, ноль эмоций, парни среди Вас не только Гольфы, тут тебе привет!!!

 

 

Второй привет владельцу гольфа 5 белого цвета, с клуба гольф4, только походу есть еще какой то(наклейка светлая), + наклейка ниссан клуба, стоит с утра припаркованный в закрытом клубе есть такой у нас? Привет тебе!!!

 

f42e422d477b.jpg

Изменено пользователем гном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на Савеловской эстраде далее до менделеевской клубню с цифрами 482 порядок точно не помню, на левой ягодице наклейка клуба на правой хрюша, привет тебе не успел поприветствовать, да и ты особо не тормозил!

 

Парни! Администрации, перекиньте плиз тему, в нужный раздел, телефон тупанул ни туда, сори за мусор! Спасибо

Изменено пользователем гном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на МКАДе встретил одноклубня. *619**150rus Кто это? Наклейко потрепанная в правом верхнем углу.! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утренний привет летит обладателю серого носка с нереально крутыми оранжевыми кактами, сегодня рядом с п. Деденево, думаю такие калеса стоят больше самого носка, зачет слов нет, номер авто не скажу так как был без переднего бампера!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
утренний привет летит обладателю серого носка с нереально крутыми оранжевыми кактами, сегодня рядом с п. Деденево, думаю такие калеса стоят больше самого носка, зачет слов нет, номер авто не скажу так как был без переднего бампера!!!

 

это скорее всего Саня ferumok649)))

Изменено пользователем student112

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у меня они кислотно зеленые)))))) и помоему это не я...)

Изменено пользователем ferumok649

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если в это время был в районе морозок-турист без бампера, значит на тебя похоже, если не был значит не ты, все равно привет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×