Перейти к контенту
Golf IV Club
shim

Где Вы Встретили Одноклубника!?

Рекомендованный пост

Кого я сегодня видел в Митино?

Черный, по мойму с бэд луком.

Пилил от радиорынка в сторону МКАДа по путилковскому ш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня около 15.30 на Ясеневской улицы темно-синий, 3х дверка, БЕЗ наклейки, но ОЧЕНЬ хотел посоревноваться. Номер О 735 НА 177. Хто?! Наш? Молодой парень за рулем, на торпеде собака с мотающейся головой)))) :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто из наших сегодня не стоял на внутренней стороне МКАДа перед ленинградкой?

Примерно в 23-35. Просто я пилил в левом и наклейки не видел, но катки были как у солобарика. :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еси не ошибаюсь, вчера спален шмель (410) цвет машины шмеля, обвес офигенный.

и модно замученое аудио в багажнике (меховое):)))))

 

 

На смотре стоял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еси не ошибаюсь, вчера спален шмель (410) цвет машины шмеля, обвес офигенный.

и модно замученое аудио в багажнике (меховое):)))))

 

 

На смотре стоял.

 

значит это ты подходил спрашивал про меня.ребята которые там были на знали мой ник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в Бирюлево видел Анку из танка если не ошибаюсь.стояла у поста когда выхадила из машины я мимо пролетел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит это ты подходил спрашивал про меня.ребята которые там были на знали мой ник.

 

он чета ниче не ответил, ну я подумал что обознался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У седьмого континента на путевом проезде спален STILL, поморгал посигналил но был видимо незамечен! ТЫ еще с Димой был с GTI club!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись спалил Японца вчера около 17.30 на ул.Перерва, правда наклейки у тебя не было на заднице:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром спалил припаркованный гольф(серебро) в химках на ул молодежная с номерами Х123ХХ с клубными рамками.Кто был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня примерно в 16:30 на МКАДе ехали от Ярославки с серым гольфом с наклеечкой! поздоровались и ехали до Алтушки а потом я повернул на нее! кто был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кажись спалил Японца вчера около 17.30 на ул.Перерва, правда наклейки у тебя не было на заднице:)

 

 

Наклейки у меня действительно нет, но по улице перерва я не ездил вроде :d_canon: Но бя был в марьино в это время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу ехал с работы! в области на дмитровском шоссе засек Голиафа!!! а вообще показалось что это бывший носок Паши Соника!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера в Бирюлево видел Анку из танка если не ошибаюсь.стояла у поста когда выхадила из машины я мимо пролетел

 

Бирюлево-это хде? Ежели шибко высокая была на каблуках, то енто я... Я была на съезде со МКАДа. Ездила на массаж, свернула не туда, спрашивала можно ли выехать обратно через 2ю сплошную, ибо стояла в направлении опять выезда на мкад, а в обратку-низзя. Добрые менты разрешили. А съезд упирается в Т образный перекресток со светофором. Я плохо знаю те районы, если не сказать вапще не знаю, поэтому описала как смогла. Если место похоже, то ты-редиска)))) не поздоровался. :d_canon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бирюлево-это хде?

Бирюлёво, как и Бутово - центр земли =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера во вторник примерно в 20.05 меня обсигналил черный гольфец на Рублевке в районе тунельчика пересечения с Ярцевской  :d_canon: Наклеек не заметила, тонировка - ничертаневидать  :tongue: Наш или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видела примерно неделю назад на Крылатских Холмах у Master Gym бежевый Гольф, обклеенный гангстерскими человечками кажется) или это аэрография ..не поняла...проскочила быстро...наш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серый с зелёным капотом винил- кикер =)) на ставропольской в полдень)

моргнул пару раз был на г3 чорного цв

привет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 мая, в последний праздничный день чей-то дико заниженный купе Jazz Blue скрипел покрышками в заносе на одном из кругов на улице Братиславская )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новочеркасский бульвар - тот же день.

Пятидверный гольф с наклейкой клуба но без красных букв "IV" ....... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в пятницу ехал с работы! в области на дмитровском шоссе засек Голиафа!!! а вообще показалось что это бывший носок Паши Соника!!!!

 

 

Был там, на дачу ехал, но никакова Пашу Соника незнаю) и наврятли я у него машину брал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видела примерно неделю назад на Крылатских Холмах у Master Gym бежевый Гольф, обклеенный гангстерскими человечками кажется) или это аэрография ..не поняла...проскочила быстро...наш?

 

наш, наклейки у него))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в районе 17-30 перед лефортовсим туннелем с кем виделись х030хх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
серый с зелёным капотом винил- кикер =)) на ставропольской в полдень)

моргнул пару раз был на г3 чорного цв

привет)

Привет привет :blink:

 

11 мая, в последний праздничный день чей-то дико заниженный купе Jazz Blue скрипел покрышками в заносе на одном из кругов на улице Братиславская )))

Это были мы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×