Перейти к контенту
Golf IV Club
andrew_rg

Ремонт и покраска Hella Celis Angel Eyes

Рекомендованный пост

Ну в том и дело что я учавствовал в торгах на аукционе, а не купил за предложенную сумму. Были торги выиграл недорого, однако имейте ввиду, что я и купил похоже треснутые фары. Цена решает ) Купить их без торгов можно как раз около 15, Вы все правильно видите. Отражатель под стандартные фары не имеет ничего общего с глазастым Хелловским, из него бы не получилось. А в резудьтате выглядит действительно фантастически здорово. Эх бэдлук бы еще...

 

Бедлук конечно круто!!Мне кажется сначала решетка просится без значка?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи ангельские глазки можно перевернуть так, чтобы надпись Хелла была верху ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже заказал на ибее , жду теперь

 

обошлись с доставкой 15300

 

предварительно обзвонил много российских интернет магазинов . мин цена 17500 макс 26000

 

но в наличии ни у кого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже заказал на ибее , жду теперь

 

обошлись с доставкой 15300

 

предварительно обзвонил много российских интернет магазинов . мин цена 17500 макс 26000

 

но в наличии ни у кого нет.

Заказал с de? И еще оффтоп немного, там же dhl доставка идет а у нас получать у dhl или любимая почта россии/ems? И как долго идти будит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказал с de? И еще оффтоп немного, там же dhl доставка идет а у нас получать у dhl или любимая почта россии/ems? И как долго идти будит?

Да, заказал с de. доставка dhl 40эвро. оплатил 24.01, пока только трекер есть ,но ещё не пробивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 defektoffnet

Как получешь отпиши пожалуйста где забирал, и как вообще упаковано, просто не хочется через екзист за 25 везти)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу понять: можно ли ставить ксенон в такие фары, как у andrew_rg, или только более яркие лампы? Где-то говорят, что можно, где-то нет... У меня такие же, омыватель есть, корректор ручной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никак не могу понять: можно ли ставить ксенон в такие фары, как у andrew_rg, или только более яркие лампы? Где-то говорят, что можно, где-то нет... У меня такие же, омыватель есть, корректор ручной. 

нельзя. должен по правилам быть именно автокорректор. плюс на фарах должна быть маркировка, что они под ксенон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×