Перейти к контенту
Golf IV Club
Klassik

подскажите по фаре

Рекомендованный пост

Купил авто себе а у него видемо одна фара меняная! соответсвенно которая менена она чистая внутри , а старая грязная внутри ! есть ли какие нибуть спреи которые чистят фару изнутри?! или придётся снимать стекло и потом приклеивать обратно?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно через отверстие под противотуманку почистить, я даже упавшую лампу габаритов так доставал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил авто себе а у него видемо одна фара меняная! соответсвенно которая менена она чистая внутри , а старая грязная внутри ! есть ли какие нибуть спреи которые чистят фару изнутри?! или придётся снимать стекло и потом приклеивать обратно?!

 

если хорчеш хорошо почистить приедтся снимать стекло

если фара Valeo то стекло снять будет очень проблематично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно как ты себе это представляешь?))

 

Тогда бы все дома окна не мыли(просто попшикал, всё высохло и чисто), зачем мочалить, натирать там что то, а потом ещё и насухо вытерать))

 

Думаю такого средства ещё не придумали))

Разбирай фару!

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хочешь чтобы смотрелись одинаково - купи еще одну фару! т.к. за столько лет 1)стекло затерто 2)отражатели выцвели!

valeo - не вздумай разбирать т.к. выкинешь фару - проверил лично! hella разбирается без проблем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно снять ее, вытащить всю электрику и помыть в ванной.

Я так мыл)). Только не обещаю, что там все останется на месте... Может облупиться ченить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снять стекло и мыть водой(никакими агрессивными *цензура*костями),не тереть ничем! Нежное покрытие.Царапается вмиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я клеил и прокладочным и даже силиконом строительным,всё держалось отлично.( все герметики на силиконовой основе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как посоветуете отклеивать стекло от корпуса!

промышленный фен, трезвый разум и руки из правильного места, более ничего не потребуется =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем не чего трудного нет я себе недавно помыл обе фары сначало просто водой с фейри потом прополоскал дистелерованой водой все чисто!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вобщем не чего трудного нет я себе недавно помыл обе фары сначало просто водой с фейри потом прополоскал дистелерованой водой все чисто!))))

Только со штатным ксеноном это не прокатит((( на *цензура*енде линзы *цензура*ижнего уж очень нежное напыление, причем оно отличается от напыления всего остального, рефлектора дальнего и рамы. Сам был адептом фейри, сток мылся на ура, бмвшные фары то же, хелловские 90мм ксен и галоген модули никаких проблем. А вот штатный ксенон, того - облез))) причем фары производства al/bosch разбираются так же плохо, как и валео. Упрел пока разбирал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменял себе вчера одно стеклышко, на Валео!, 4 часа муторной работы и все почти гуд!!, а "почти" - стекло пришло слегка мутноватое, китай *цензура*ин..... зато целое))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только со штатным ксеноном это не прокатит((( на *цензура*енде линзы *цензура*ижнего уж очень нежное напыление, причем оно отличается от напыления всего остального, рефлектора дальнего и рамы. Сам был адептом фейри, сток мылся на ура, бмвшные фары то же, хелловские 90мм ксен и галоген модули никаких проблем. А вот штатный ксенон, того - облез))) причем фары производства al/bosch разбираются так же плохо, как и валео. Упрел пока разбирал.

походу от температуры становится нежным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×