Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Я тебе ответил...

RS-GT кованый моноблок? Ты пиво прекращай пить, мой тебе совет...

Еще раз - FORGED... НЕ спрашивай, что это, тебе не дано понять видимо разницу...

Русский твой родной язык? Был задан простой вопрос BBS RG-R и DTM кованные или нет?

Я написал, что RS-GT составной диск - обод и центр ковка. А по-твоему выходит, что литьё + ковка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мучаюсь уже около месяца какие диски 16 взять =) Пока мой выбор остановился на этих претендентах Enkei sc24, Dezent L, ВСМПО Веста или Сигма. Больше предпочтение ВСМПО так как ковка, но объехав магазины Питера нету их не фига размера нужного.. Может кто знает где купить Всмпо R16 5x100 38 вылет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже мучаюсь уже около месяца какие диски 16 взять =) Пока мой выбор остановился на этих претендентах Enkei sc24, Dezent L, ВСМПО Веста или Сигма. Больше предпочтение ВСМПО так как ковка, но объехав магазины Питера нету их не фига размера нужного.. Может кто знает где купить Всмпо R16 5x100 38 вылет?

В стоке ет42 при 16-м радиусе.

Попробуй на заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Русский твой родной язык? Был задан простой вопрос BBS RG-R и DTM кованные или нет?

Я написал, что RS-GT составной диск - обод и центр ковка. А по-твоему выходит, что литьё + ковка...

Вот ты скажи, ты слепой или тупой?

 

FORGED - третий раз не видишь надпись? Если б ты знал, что это такое - таких тупых вопросов не задавал бы.

 

з.ы. До своего уровня не опустишь, поэтому хватит дураком меня выставлять. Узнай все про спорный вопрос и потом оперируя фактами и пруфлинками пиши что-нибудь, ты мне только свое имхо преподносишь, я сказал не делают ковки больших размеров, "такой" ковки как у ВСМПО, ты даже не знаешь что ковка разных видов бывает, ппц, о чем ты мне втуляешь тогда вообще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно глупый вопрос: кто-нибудь имеет отношение к металлургии и знает все процессы или хотя бы к материаловедению, а может к испытательниям и иследованиям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РФ щас нет нигде,даже на остатках,в наших параметрах ВСМПО мало выпускают.

 

Потерпи до марта,будет большой завоз по РФ.В твоем городе тоже есть представительство. Под заказ ВСМПО никто не возит,только по факту что приедит.

 

В Ростовской области обещают большую партию уже в конце февраля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно глупый вопрос: кто-нибудь имеет отношение к металлургии и знает все процессы или хотя бы к материаловедению, а может к испытательниям и иследованиям?

матвед в универе изучал, многое до сих пор помню. Много друзей ездит на ковке отечественной, вот и решил узнать, чем она так плоха. Не обращай внимания, я так, просто поглумиться над сочинским шиномонтажом) Но кажется переборщил, в ответ уже оскорбления пошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие оскорбления, я поинтересовался о твоем умственом состоянии, ты промолчал, я сделал вывод, что виновато пиво и плохая компания (гтиводы на всмпо - с финансами туго, раз сток продали, наверное алкоголь виноват тоже). Твои "глумления" даже на хилый троллинг не тянут.

Спор бессмысленен...

З.ы. У меня техническое образование, имел дело с металлоконструкциями, расчеты и все такое, после института. Ну и такие вещи как матвед и физику тоже изучал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В стоке ет42 при 16-м радиусе.

Попробуй на заказ.

 

Ну тык я и хочу под заказ, да говорят что нету нету всмпо и не будет в *цензура*ижайшее время..

А ВСМПО 16 радиуса ведь только 38 и 45 вылет вроде... поэтому лучше наверно 38 брать, или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тык я и хочу под заказ, да говорят что нету нету всмпо и не будет в *цензура*ижайшее время..

А ВСМПО 16 радиуса ведь только 38 и 45 вылет вроде... поэтому лучше наверно 38 брать, или нет?

Бери с вылетом 38, они на 10 мм примерно будут *цензура*иже к кромке арки, чем штатные. Традиционно - не радиус, а диаметр)

Изменено пользователем AntonSPb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бери с вылетом 38, они на 10 мм примерно будут *цензура*иже к кромке арки, чем штатные. Традиционно - не радиус, а диаметр)

 

Не грамотный я, да диаметр =) Не поскажешь, где их можно приобрести в Питере если знаешь. Вдруг есть места которые я пропустил)

Изменено пользователем max yo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не грамотный я, да диаметр =) Не поскажешь, где их можно приобрести в Питере если знаешь. Вдруг есть места которые я пропустил)

Давным давно в конце фонтанки брали, может и нет уже этого магазина. Сейчас, в основном, все знакомые сликами, аг и смк, соломонами отовариваются. Попробуй по инет-магазинам поискать, наверняка есть какие - то остатки. Про болты не забудь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давным давно в конце фонтанки брали, может и нет уже этого магазина. Сейчас, в основном, все знакомые сликами, аг и смк, соломонами отовариваются. Попробуй по инет-магазинам поискать, наверняка есть какие - то остатки. Про болты не забудь)

 

да вот нету нигде, ну ладно, надеюсь появятся =) а по поводу болтов, точно покупать их надо, или мои смогут подойти? у меня диски сейчас 7xr15 35вылет 57.1мм цент.диам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да вот нету нигде, ну ладно, надеюсь появятся =) а по поводу болтов, точно покупать их надо, или мои смогут подойти? у меня диски сейчас 7xr15 35вылет 57.1мм цент.диам.

Болты конусные нужны. посмотри, какие у тебя.... И ещё... Бывает брак у всмпо, сначала на станке прокрути диски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болты конусные нужны. посмотри, какие у тебя.... И ещё... Бывает брак у всмпо, сначала на станке прокрути диски.

 

Хорошо, спасибо за ответы. А брак это да, надо смотреть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочинский шиномонтаж, перечитай свои вопросы.

Передовые производители колес, почему-то не делают ковку таких размеров, странно правда? Наверное у них технологий таких просто нет, да?

Вопрос про ковку?

Пруфлинк в студию, кованые моноблоки ббс... я жду

Теперь уже кованные моноблоки?

Да я написал, что ковку не делают, покажи мне ковку ббсов... составные это не ковка литье+ковка или ты разницы не видишь?

По-твоему BBS RS-GT это литьё + ковка?

я сказал не делают ковки больших размеров, "такой" ковки как у ВСМПО

Где ты это сказал?) Ладно, на технологию съехал. Не та ведите ли. Надо глубже смотреть и понимать, что делается и для чего. Какой вопрос, такой и ответ.

Обод гнется/колется (зависит от ситуевины), спицы гнутся...
Друг держит шиномонтаж, сказал ВСМПО R17 не думай брать, хрупкие, гнутся и все такое...

Это слова человека с техническим образованием? Да и лол, кури интернет и пр. выражения больше шпане подходят.

Мой тебе совет, заканчивай со словами "имбицил, туполй, слепой, накопи на мерседес, с финансами туго". Меня этим не зацепишь. Я всякого быдла повидал.

Твой зе*цензура*к на нашей ковке катается. http://www.drive2.ru/cars/ford/focus_st/fo...888315889/#post Расскажи ему свою правду лично.

Только выражения выбирай, а то до 19 лет можешь и не дотянуть.

Изменено пользователем AntonSPb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты не знаешь, что такое forged, повторюсь, о чем ты мне вообще говоришь?

По-твоему BBS RS-GT это литьё + ковка?

Читай выше, внимательно и вдумчиво, ну и на трезвую голову...

Где ты это сказал?) Ладно, на технологию съехал. Не та ведите ли. Надо глубже смотреть и понимать, что делается и для чего. Какой вопрос, такой и ответ.

"Наверное у них технологий таких просто нет", если сравниваем ВСМПО и ББС, тут понятно и без уточнения, что "не делают ковки больших размеров, "такой" ковки как у ВСМПО".

Придираются к словам, те, кому нечего возразить по сути вопроса...

Это слова человека с техническим образованием?

Это слова шиномонтажника...

Твой зе*цензура*к на нашей ковке катается. http://www.drive2.ru/cars/ford/focus_st/fo...888315889/#post Расскажи ему свою правду лично.

Только выражения выбирай, а то до 19 лет можешь и не дотянуть.

Для меня этот человек не показатель, я тебе могу кучу фоток скинуть армяней на мерсах и на РВ колесах и что теперь значит они хорошие колеса? Этот форд только испортили, ст стоковые катки лучше намного... А тебе советую спросить у него через годик как его колеса будут поживать...

з.ы. Ну, видимо, люди уважают меня и за мои выражения ничего не говорят, т.к. я уже давно пережил 19 лет...

Ну а тебе, судя по тому как ты хвастаешься, что пьешь пиво, легко поддаешься промыванию мозгов, и свято веришь, что "наше" лучшее, 20 лет.

"а мама знает, что ты куришь?" (с)

Изменено пользователем jvp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже давно пережил 19 лет...

Мои соболезнования родным и *цензура*изким....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои соболезнования родным и *цензура*изким....

Мои соболезнования тебе... Бросай пить, пока не поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочинский шиномонтаж, напиши название вуза, где учился. Очень интересно узнать, где же готовят специалистов, которые считают, что деталь, полученная методом объёмноной штамповки будет менее прочной, чем литая под низким давлением, при сопоставимом весе и форме. Специалист с техническим образованием не будет говорить про ""такой" ковки как у ВСМПО", достаточно было бы упомянуть про гош. Учись задавать вопросы и выражать мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерский алкаш, общаюсь с тобой понятным тебе языком, уж извини, что считаю, что ты не поймешь умных слов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят ! ну может уже хватит в самом то деле , что вы как школьники на перемене ! не ужели ни кто остановиться не может ? давайте каждый останется при своем мнение а то уже ВЫ переходите на личности и оскорбления , ну не красиво же на все это смотреть !!!!!!!! ФИНИШ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно 10JR18 норм сядут в задние арки? Видел только на сильно доработанной подвеске как сидят (Low Familia:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×