Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Извините за флуд, ребят кто-нибудь знает сколько весит 17 санта-моника, никак не могу найти их вес в инете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, начнём экзекуцию))) по пунктам)))

 

Да, я сильно удивился, когда узнал вес дисков BBS. Оригинальные литые диски денвер, производитель BBS, вес 12кг. И только поэтому они до сих пор не правились. 2 раза рвал резину, диски целые, ровные. Козеи или другие лёгкие литые диски для выставки оказались бы на помойке.

 

Смотри не стоковые ббсы, будет тебе счастье...

 

Ты сам себе противоречишь. ВСМПО хрупкие или мягкие? Раскалываются или мнутся?

 

Обод гнется/колется (зависит от ситуевины), спицы гнутся... Я себе не противоречу, до слов докапываешься, твое слово против хозяина монтажки, думаешь, мое мнение переменилось из-за одного твоего слова... лол

 

В каких таких размерах не делают? От 13 до 22 дюймов делают. Или BBS, SSR, Volk недостаточно именитые и передовые?

 

Пруфлинк в студию, кованые моноблоки ббс... я жду

 

Где же логика? показываешь мне козеи, у которых спицы ещё тоньше, чем у пантеры и говоришь о прочности?

 

Когда это у К1 спицы тоньше пантеры были? Имеется в виду толщина а не ширина, вдруг ты не понимаешь о чем разговор... Покури фото колес на шглаз сравни... Особенно у ступицы смотри...

 

Если тебе не нравятся наши диски - не бери. Но не надо приводить доводы, не имеющие ничего общего с реальностью.

 

И не возьму, автор спросил совета, я его дал, не пойму чего ты с пеной у рта так защищаешь, работаешь на заводе что ли?

Как раз-таки мои доводы основаны на опыте эксплуатации многими людьми, в реальности, заметь, а твои - это всего лишь твое имхо, не более, я тебя не заставляю слазить с попсы русской, езди на них кайфуй, заработаешь на мерс, обязательно всмпо влепи туда тоже, они ведь отличные колеса...

Ели хочешь еще что-то ответить, подумай 3 раза. И подтверждай слова пруфлинками хотя бы...

Изменено пользователем jvp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит х..ой мается ...особо разницы нет общий вес 23 или 30 кг .....прям разница в разгоне будет глобальная или вы перед выездом не едите не пьете ведь это тоже масса для авто ...а так же заправляетесь по 5л и запаску невозите ?

по мне так хоть каждый диск по 10кг главное чтоб красивый и надежный был!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты поешь подрессорная масса не увеличится))

Людям не понравилось, что я сказал, что всмпо не лучшие колеса в мире, взбеленились аж )

А так конечно надо ставить красивые колеса 18-19 и плыть потихоньку по дорогое, собирая взгляды, самый кайф )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСМПО нелучшие в мире, но и не хрупкое Гавно как ты это преподносишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закругляюсь) Спорить бесполезно, ведь владелец шиномонтажа в Сочи это непререкаемый авторитет.

jvp, не стесняйся, неси свои знания в массу! Просвети ребят с гти, мпс и других клубов о том, на какой фигне они ездят, расскажи им правду про Слик, АГ(СМК), Всмпо и др. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы разглагольствуете ??? У автора все равно ноль реакции !!!

А по теме, не колхозные диски надо брать от 5К рублей !!!

И хватит ныть постоянно по поводу расхода, прям все умирают от 2 - 5 лишних литров, все прям бедные, ездят каждый день по 10000 км !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закругляюсь) Спорить бесполезно, ведь владелец шиномонтажа в Сочи это непререкаемый авторитет.

jvp, не стесняйся, неси свои знания в массу! Просвети ребят с гти, мпс и других клубов о том, на какой фигне они ездят, расскажи им правду про Слик, АГ(СМК), Всмпо и др. )))

 

Может у нас все мажорные просто, не видел ни одного на гти, мпс, стиай, амг, рс на русских колесах... :)

Я так и не увидел ссылки на ББС моноблоки кованые 17размера... Пустословить могут все, а потом съезжать, неся чушь про авторитеты...

 

ВСМПО нелучшие в мире, но и не хрупкое Гавно как ты это преподносишь!

Все познается в сравнении, я ж сказал они хуже именитых брендов, но в пять раз лучше всяких там РВ и реплик... Сам катал на зеппах и авиях на девятине и кайфовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю BBS не дешевые диски! Если есть возможность их взять, то увеличение расхода на 1-2л на 100км я думаю тебя не особо будет волновать!

 

Спасибо!Думаю ты прав полностью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может у нас все мажорные просто, не видел ни одного на гти, мпс, стиай, амг, рс на русских колесах... :)

Я так и не увидел ссылки на ББС моноблоки кованые 17размера... Пустословить могут все, а потом съезжать, неся чушь про авторитеты...

ББС РГР, ДТМ не ковка? Сначала ты написал, что ковку не делают в таких размерах, потом очухался, понял, что фигню написал, съехал на моноблоки. Теперь что?

И сколько же ты видел гти, мопсов, рс?

Вечером с друзьями поржал под пиво про шиномонтаж в сочи и про то, как мягкое раскалывается, а хрупкое мнётся)

пиши ещё)

когда расскажешь людям в других клубах про русскую попсу? очень жду!

Изменено пользователем AntonSPb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, просто есть возможность купить шины 16-е в отличном состоянии не дорого)вот и думаю заодно и диски поменять, щас 15-е стоят...17-е дорого стоят))))наверняка есть на гольфы стандартное хорошое 16-е литье,которое обычно ставят люди..ну чтобы в глаза не бросалось и смотрелось четко)))киньте ссылочку на такие))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неохота старье на старье менять_)поновей че нить бы) спс за вариант)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AntonSPb, пустое всё это, забей... хотя постебаться иногда хочется))

 

Немного о весе: http://www.gti-club.ru/forum/showthread.php?t=4567

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я напишу только что родные avusII что у меня стоят на лето - родные до сих пор и не прокатывались, т.к. ровные)))да есть пара царапин - но те же СКАД (к примеру) что были на предыдущем гофле прокатывал 2 раза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ББС РГР, ДТМ не ковка? Сначала ты написал, что ковку не делают в таких размерах, потом очухался, понял, что фигню написал, съехал на моноблоки. Теперь что?

И сколько же ты видел гти, мопсов, рс?

Вечером с друзьями поржал под пиво про шиномонтаж в сочи и про то, как мягкое раскалывается, а хрупкое мнётся)

пиши ещё)

когда расскажешь людям в других клубах про русскую попсу? очень жду!

Ты еще водки выпей, и едро по телеку посмотри... лол

Ну да и друзья такие же... вы случайно не на штамповках вообще ездите, оно то с них лучше знать про ббсы...

 

Да я написал, что ковку не делают, покажи мне ковку ббсов... составные это не ковка литье+ковка или ты разницы не видишь?

Тебе в штуках написать сколько я видел? Начнем с того что в стоке на таких версиях уже нормальные колеса стоят, только имбицил может поменять их на ВСМПО не в обиду твоим друзьям с пивом...

 

з.ы. вместо пива, лучше бы книжку какую почитал...

 

AntonSPb, пустое всё это, забей... хотя постебаться иногда хочется))

 

Немного о весе: http://www.gti-club.ru/forum/showthread.php?t=4567

Чет ВСМПО туда не занесли, самые легкие и прочные колеса в мире ведь... хых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jvp, я так и не услышал твоё мнение про BBS RG-R, DTM, к примеру. Это ковка или нет, поведай мне истину, сочинский шиномонтаж.

На одно ВСМПО не съезжай, писал-то ты про всю "русскую ковку".

Когда же тема будет в гти клубе про "русскую ковку"? Или боишься, что в клубе и местные есть и придётся за имбецилов лично отвечать?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хых, ты думаешь я лично кого-то боюсь :-)

Повторюсь, нет ни одного гти на русских колесах у нас, за ваших мне печально.

И я не сочинский шиномонтаж, Александр Михайлович меня зовут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хых, ты думаешь я лично кого-то боюсь :-)

Повторюсь, нет ни одного гти на русских колесах у нас, за ваших мне печально.

И я не сочинский шиномонтаж, Александр Михайлович меня зовут.

Ты с темы не съезжай) BBS RG-R, DTM это ковка или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты с темы не съезжай) BBS RG-R, DTM это ковка или нет?

 

Друг, о чем ты мне тут втуляешь? Ты даже не знаешь, что такое "Forged"... серьезно, я не маленький ребенок тебе объяснять и учить чему-то, покури каталоги и методы производства, может такие тупые вопросы и отпадут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друг, о чем ты мне тут втуляешь? Ты даже не знаешь, что такое "Forged"... серьезно, я не маленький ребенок тебе объяснять и учить чему-то, покури каталоги и методы производства, может такие тупые вопросы и отпадут...

Тебе был задан простой вопрос - кованные или нет?

 

Да я написал, что ковку не делают, покажи мне ковку ббсов... составные это не ковка литье+ковка или ты разницы не видишь?

Разве нет составных дисков с кованным ободом и кованной центральной частью? BBS RS-GT это что по-твоему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите,а это что за диски?

http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=141350

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе был задан простой вопрос - кованные или нет?

Разве нет составных дисков с кованным ободом и кованной центральной частью? BBS RS-GT это что по-твоему?

 

Я тебе ответил...

RS-GT кованый моноблок? Ты пиво прекращай пить, мой тебе совет...

Еще раз - FORGED... НЕ спрашивай, что это, тебе не дано понять видимо разницу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×