Перейти к контенту
Golf IV Club
Zhenek 31

Akl не заводится после стоянки на морозе

Рекомендованный пост


вчера отогрел в гараже и отогнал в сервис,теперь завтра будут смотреть,так как мой мастер приёмщик завтра с выходного выходит,расскажу ему все советы,спасибо всем,как сделают отпишусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

результат моей головной боли оказалось реле на сигнализации,оно сгорело и поэтому при запуске не открывались форсунки,всем спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтож непонятного-перестал заправляться водой.

химия 10го класса прошла мимо?)))

 

в курсе что образуется при сжигании углеводородов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здраствуйте. Zhenek 31, скажи пожал. какая сигналка у тебя стоит. а то у меня такая же проблема, все никак не могу её решить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. К сожалению у меня другая Steel mate 898G. А ты не в курсе где именно стоит релюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. вчера поставил машинку на стоянку (ночью мороз -25), утром не смог завести - высасало свой аккум+запасной(на стоянке дежурный) и + паренек на ниве прикуривал позже(крутит но не заводиться), ничего не вышло - бросил. после работы все продолжилось(свечи сырые+ лед на них какой то),свечи поменял-ничего не дало это (двига схватывает и все глохнет).выкручиваю свечи - они сырые на юбке. пробовали с буксира заводить - протолкали авто километра 2 - никакого толку. искра есть проверили.Кто сталкивался,занает- подскажите двига AHW

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх что мы вчера толька не делали с двигателем - так и не оживили его.сегодня после работы - прикурился от таеты акум - завелась с полтычка. на конуне был на мойке - мож что отсырело до замерзло вот и не заводилась. а седня -3 на улице дак завелась. завтра поеду к диагносту все осмотрит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет парни, такой вопрос: двигатель AKL на малых скоростях едет норм, но выше 110км/ч разгоняется ну очень тяжело как будто кто за *цензура*у держит,а расход как на 160км\ч. по диагностике ошибок нет. Помогите!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×