Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

г4 2001 г. 1,6 16v aus

vin WVWZZZ1JZ1B189862

подскажите какого размера они там стоят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уточни зад/перед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё у тебя стоят скорее всего старого образца, так что бери нового, с выпуклостями такие + новые скобы под них. и сами втулки только оригинал!!! иначе замудохаешься от скрипа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет скрипа это да! Я брал Феби, в морозы дали знать - скрип просто бесячий! Так что оригинал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взять штангельциркуль и померять-самое надёжное....Хотя брал в Автосвете на Ленинском,дали прямо то,что надо.Тоже пришел наобум.....А теперь опять забыл. :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ЕТКА не отчеивается размер стаба!

 

колумбусом(штангельциркулем) меряй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказываю втулки стабилизатора переднего. Оригинальный номер 1J0 411 314 R, хочу из аналогов фирмы Точка опоры (полиуритановые), по экзисту и autodoc выдает номер этот 19-01-1637. Но на сайте Точка Опоры показывает что внутренний диаметр 19 мм у этой втулки, а стаб у меня 21мм. В экзисте говорят что должен подойти. Что-то нестыковки какие-то. Кто в курсе подскажите какие заказывать?!

Заранее *цензура*агодарю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счет скрипа это да! Я брал Феби, в морозы дали знать - скрип просто бесячий! Так что оригинал

 

Чтоб не скрипели там их мазать надо графитовой смазкой, с полиуретановыми в комплекте смазка идет.

 

Заказываю втулки стабилизатора переднего. Оригинальный номер 1J0 411 314 R, хочу из аналогов фирмы Точка опоры (полиуритановые), по экзисту и autodoc выдает номер этот 19-01-1637. Но на сайте Точка Опоры показывает что внутренний диаметр 19 мм у этой втулки, а стаб у меня 21мм. В экзисте говорят что должен подойти. Что-то нестыковки какие-то. Кто в курсе подскажите какие заказывать?!

Заранее *цензура*агодарю

бери размер по старым, я когда брал тоже 19 и 21 точка опоры были, взял то что етка говорила, подошли. в принципе ниче страшного, просто если больше будут смазка вымоется после луж и будут скрипеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказываю втулки стабилизатора переднего. Оригинальный номер 1J0 411 314 R, хочу из аналогов фирмы Точка опоры (полиуритановые), по экзисту и autodoc выдает номер этот 19-01-1637. Но на сайте Точка Опоры показывает что внутренний диаметр 19 мм у этой втулки, а стаб у меня 21мм. В экзисте говорят что должен подойти. Что-то нестыковки какие-то. Кто в курсе подскажите какие заказывать?!

Заранее *цензура*агодарю

меньше- не больше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот оригинал поставил скрипят гады по черному, хотел второй раз другие поставить так они не подошли, так и едем и скрипим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы точно смазывали их? о.О

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня феби стояли, скрипели ппц... Поставил не дорогие шваг и все гуд! Стояли старого образца, заказал по каталогу,размер не мерял, не сравнивал, чисто заказал и все. Пришли нового образца, я срезал лишний бугор в середине и поставил - полет нормальный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня феби стояли, скрипели ппц... Поставил не дорогие шваг и все гуд! Стояли старого образца, заказал по каталогу,размер не мерял, не сравнивал, чисто заказал и все. Пришли нового образца, я срезал лишний бугор в середине и поставил - полет нормальный!

 

Один в один как у меня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×