Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

При повороте направо появляется чёткий стук справа ! По прямой стука нету ! Подскажите на что грешит? Шаровая?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее грешить нужно на шруз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со ШРУСом вроде всё норм недавно поменял оба пыльника !! а вот шаровая вроде гуляет внутри корпуса вверх вниз ! такого же не должно быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При повороте направо появляется чёткий стук справа ! По прямой стука нету ! Подскажите на что грешит? Шаровая?!

А на прямых при проезде неровностей такого нет?Я бы еще сайлендблоки посмотрел.Особенно передний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно передний.

Думаю как раз смотреть нужно не передний. а задний - вертикальный. По практике передние - НЕ УБИВАЕМЫЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

появился у меня как раз только на прямой...сцепу только поменял - может таки криво шрусы воткнули? звук как раз примерно из середины, *цензура*ин непонять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при повороте и влево и вправо гремит на неровностях ( при заезде во двор, на трамвайных путях) а по прямой очень редко слышны такие стуки! причём звук такой чёткий !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же ситуация, но только у меня рейка умерла!!!!!так что я думаю и у вас товарищи тоже начинает!!!и не обязательно что она будет течь!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×