Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


псц, форум шутников и неверующих))

... сказал серьёзный пацан...

 

:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 1.4 средний расход показывает аж 15 литров стоит ли ему верить?Поменял недавно лямда-зонд поставил bosh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас Bora, двигла APK (2.0 т.е.) ехал по той же трассе, подъезжая к Питеру при 125км/час комп показывает 5,9-6,2 л/100км, экономил бензин кончался...

 

Друг, а ты "мгновенный расход" со средним не путаешь?

на 700 километровом перегоне, при скорости 110-120 км/ч, средний расход у меня показал 7 л/100км. мотор 1.6

по городу со средним количеством пробок получается 8,5-9 л/100км

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня 1.4 средний расход показывает аж 15 литров стоит ли ему верить?Поменял недавно лямда-зонд поставил bosh

 

А после смены лямбда-зонда, что-нибудь изменилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...жесть у Вас тута твориться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите! Что нужно делать, если расход топлива огромный.Двигатель 1,6. В пробках особо не стоИм. По нашим подсчетам около 20л/100. Средний показывает 25/100км. В шоке просто от такого аппетита :JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите! Что нужно делать, если расход топлива огромный.Двигатель 1,6. В пробках особо не стоИм. По нашим подсчетам около 20л/100. Средний показывает 25/100км. В шоке просто от такого аппетита :3dflagsdotcom_russi_2faws:

 

Первым делом нужно сделать диагностику.

 

 

у меня 1.6 АКЛ так вот когда купил первые два три месяца радовался своему расходу

 

трасса 130 км.ч при 4000 об -6.5-7 л.

 

город - 8 л.

 

а потом расход постепенно стал увеличиваться,сначала на литр а потом больше.

 

теперь  по трассе - 8-9л

 

город -10-11

 

При покупки все сделал,только вот не знаю есть ли смысл мыть инжектор? то что его моют винсом лавром мне кажется полный бред,эфект не надолго на пару тыс.км.если эт не так переубедите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал и понял, что у меня норм расход. 1,4 AHW. 9-10 в смешанном цикле, в основном город. Поэтому, можно не париться, т.к. смотрю это средний среди всех. Вот только масло жрет ппц. Замена колец и колпачков поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили поменять топливный и воздушный фильтры, заказали, ждемс...Надеюсь в след. выходные поставим. Сегодня ради интереса достали воздушный фильтр, прохлопали его, под ним уже песок скопился...Но даже прохлопав его, расход бензина уменьшился...Неужели дело в фильтрах :phil_39:

Изменено пользователем scarletka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитал и понял, что у меня норм расход. 1,4 AHW. 9-10 в смешанном цикле, в основном город. Поэтому, можно не париться, т.к. смотрю это средний среди всех. Вот только масло жрет ппц. Замена колец и колпачков поможет?

 

После замены колец жера не будет у тебя.

По трассе расход 7 литров.

По городу 11 литров.

У приятеля на новой фабии с пробегом до 30 т. км так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда тоды у меня беда... V5 AGZ 25 Литров на 100 в пробках, 10 по трассе.... При газ в пол показывает 51 на 100 =))) И это не шутка диагностика ни чего не показала....! А то что переливает чувствуеться правда топливный фильтр не менял года полтора... Может из за него быть ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело 500 рублей,конечно лучше поменять.

 

и воздушный непосредственно влияет на расход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда тоды у меня беда... V5 AGZ 25 Литров на 100 в пробках, 10 по трассе.... При газ в пол показывает 51 на 100 =))) И это не шутка диагностика ни чего не показала....! А то что переливает чувствуеться правда топливный фильтр не менял года полтора... Может из за него быть ?

а масла сколько подливаешь?

может уже пора кольца с колпачками менять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда тоды у меня беда... V5 AGZ 25 Литров на 100 в пробках, 10 по трассе.... При газ в пол показывает 51 на 100 =))) И это не шутка диагностика ни чего не показала....! А то что переливает чувствуеться правда топливный фильтр не менял года полтора... Может из за него быть ?

 

У меня на Мерседесе МЛ 3,2 литра расход средний 14,5. По трассе 11,5 л.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×