Перейти к контенту
Golf IV Club
gkovalskiy

Потекла Омывайка В Салоне. Как Снять Обшивку?

Рекомендованный пост

Собственно сабж. Как снять обшивку задней левой стойки? Видимо замерзла задняя форсунка омывайки и выбило шланг.... Помогите

 

9LAuZ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откручиваешь черную полку, держатель ремня безопасности, резинку багажника вроде тоже надо снять с той стороны и аккуратно сдергиваешь обшивку. Она там на клипсах крепится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сделал всё! Вот только шланг выбило, да он еще и перетёрся, надо менять! Номерок ни кто не подскажет? Шланг который идет от задней стойки, по гофре и к форсунке на багажнике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи от 9-ки резиновый и соедини.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставил себе такой bed5fddb4044t.jpg VAG 2D0 955 962 длинна около 1,3 м, и хомут брал 2 шт. VAG N 024 39 92, и еще вот такое 5e400e8e695et.jpg соединение VAG 1J0 955 875 B

Изменено пользователем Are$

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубки эти продают во всех автомагазинах на метраж, думаю не стоит заморачиваться с ВАГовскими, так как все они одинаковые. Я бы отдал предпочтение например ВАЗовским резиновым трубкам или резиновым в принципе...например от классики, от карбюратора до трамблера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была похожая ситуация-от давления видимо в мороз соединение трубок просто не выдержало. разобрал, соединил обратно-через месяц тот же результат и мокрая боковина. В итоге разобрал снова, посадил соединение на суперклей. 2 года полет нормальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в продолжении своей информации, добавлю трубки я посадил на соединение указанное выше на фото и зажал хомутами, получилось очень качественно и без всякого колхоза все оригинальные запчасти, а, что касается вазовских трубок, так это каждому свое лично меня запчасти ваза по качеству не устраивают и особенно их резинотехнические изделия производства ОАО «Балаковорезинотехника» и подобных производителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати вот не надо, сейчас еще более-менее качественно в балаково делают резинки, ремни и т.д. раньше вообще мрак был. просто 80% это подделка, настоящая аводская деталь качественная.

Изменено пользователем Fish

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати вот не надо, сейчас еще более-менее качественно в балаково делают резинки, ремни и т.д. раньше вообще мрак был. просто 80% это подделка, настоящая аводская деталь качественная.

этим все и сказано 80% подделки, так зачем же рисковать когда проще купить нормальные запчасти и забыть об этой проблемме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю должен быть разумный предел недоверия. одно дело сайленты вазовские. или в двигателе резинки. другое дел кишка на омывалку, где ни давления ни температуры, ни другой какой нагрузки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про качество вазовской кишки на омывалку могу сказать только хорошее, а стоимость с оригинальной и вообще не сравнить, хотя сам по возможности стараюсь использовать оригинал, но оригинал частенько приходится подолгу ждать, а тазозапчасти всегда в наличии практически на каждом углу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня запчасти ваза по качеству не устраивают и особенно их резинотехнические изделия производства ОАО «Балаковорезинотехника» и подобных производителей.

Вы путаете то фуфло в магах,что продают по этим видом, гордо продавцом заявляя,,ето Балаковское , в Балаково 30 контор все лепят, а вот как раз натурпродукт ОАО БРТ - это то, что надо , к примеру эта трубка на тромбель от БРТ стоит в маге 150 рэ, а не 50, как фуфел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы путаете то фуфло в магах,что продают по этим видом, гордо продавцом заявляя,,ето Балаковское , в Балаково 30 контор все лепят, а вот как раз натурпродукт ОАО БРТ - это то, что надо , к примеру эта трубка на тромбель от БРТ стоит в маге 150 рэ, а не 50, как фуфел

 

Спасибо, сделал всё! Вот только шланг выбило, да он еще и перетёрся, надо менять! Номерок ни кто не подскажет? Шланг который идет от задней стойки, по гофре и к форсунке на багажнике.

Топикстар спросил номера на детали я ответил. эта трубка на ВАЗ стоит 150 руб., а оригинал VAG 200 руб. и, что здесь выгадывать, каждому свое лично я выбрал оригинал. Так же и в ремонте заднего стеклоочистителя выбрал ремкомплект, а не гелевый стержень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же проблема. Как снять обивку- в дальнем верхнем углу около дверного проема какая то защелка непонятная- ее в какую сторону тянуть то, чтоб не сломать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×