Перейти к контенту
Golf IV Club
golf_ovod

Номерок Блока Комфорта

Рекомендованный пост

Подскажите   комплектность блока  комфорта 1j0 959 799 N 

Что в нём есть... Бывший хояин (боры)  говорит что есть функция  поворота зеркал  при задней скорости ... где почитать про всё  это  и возможно ли его поставить на гольф без переджелок?

а я понял так, что у тебя была такая функция. а спрашивал ты будет ли она при замене на этот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите   комплектность блока  комфорта 1j0 959 799 N 

Что в нём есть... Бывший хояин (боры)  говорит что есть функция  поворота зеркал  при задней скорости ... где почитать про всё  это  и возможно ли его поставить на гольф без переджелок?

а я понял так, что у тебя была такая функция. а спрашивал ты будет ли она при замене на этот...

 

не не не ... У  меня ка краз её небыло... и что мне нужно снять с машины  той  чтоб  эта функция осталась живой  по  мимо  блока комфорта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а какой у тебя сейчас блок в машине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока не смотрел.  но есть доводчики стёкл( всех) при установки на  сигналку , а также  с поворота ключа
но нету  радио ключа самого...вот его и хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго Всем!

 

 

Господа, столкнулся впервые с такой проблемой- пригнали Гольф 2000 года на автомате, машинка заводится, тахометр,спидометр, контрольные лампы срабатывают, но не работают маленькие дисплейчики с показаниями пробега и селектора и не работает Большой дисплей по серединке...  Короче как выяснилось вообще отсутствует блок комфорта!! В воздухе торчат 3 цветных фишки от которых хамски покусаны провода и подключены к сигналке (закрытие дверей), часть смотана вместе!  :dash2:

 

 

Кто подскажет- правильно ли то что без боди контроллера приборка не будет работать, и как теперь искать номер блока?? Могу написать вин, или номер приборки. 

 

Благодарю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На машине стоит блок 1C0 959 799 на одну фишку и обычный ключ, ест еще блок 1C0 959 799 В на две фишки под радио ключ 434mh. Что надо чтоб заработал радио ключ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×