Перейти к контенту
Golf IV Club
Jenya

Тонировка Лобового Стекла

Рекомендованный пост


Хочу затонировать лобовое стекло, что за это грозит.

как минимум ТО не пройдешь................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ТО машину не гоняю, есть знакомые. Она у меня и так тонированая так что в любом случае не прошел бы. У меня интересует больше чей то личный опыт, как допустим к этому гайцы относятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На ТО машину не гоняю, есть знакомые. Она у меня и так тонированая так что в любом случае не прошел бы. У меня интересует больше чей то личный опыт, как допустим к этому гайцы относятся?

один раз ехал в "ара" мобиле с тонированным стеклом вечем все видно не четко было, спросил как ночью ездишь? а, он да пофиг главное меня не видят типа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездил на Мегане с тонированый лобошем, видно все прекрастно и днем и ночью. Говорит дорогуб пленку клеил, я вот почему и загнался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ездил на Мегане с тонированый лобошем, видно все прекрастно и днем и ночью. Говорит дорогуб пленку клеил, я вот почему и загнался!

а что это даст?????да и гайцы не восторге думаю будут тоже,меня за передние боковые штрафовали ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За передние меня не штрафовали. Дело в том, что тонировался я 15, просто побоялся что не будет ничего видно. А сейчас наоборот не нравится что слишком светлая, а если затонировать лабашь то я думаю видно будет поменьше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант: попробывать затонировать, а если гайцы начнут моз выносить, то содрать. Интерестно как она отдирается без последствий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу затонировать лобовое стекло, что за это грозит.

менты будут напрягать!!! не советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был случий с арой-бомбилой на его тазу с тонированной лобовухой, так мент остановил, постучал плакой по стеклу со словами "Ты чё ох.ел!!!" и заставил сдирать, хотя конечно это не законно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... затонируй *цензура*ин пятярочкой прям... :rolleyes:

я когда вижу таких кадров, прям хочецца монтировкой стекло разбить: мало того что ночью *цензура*о на дальнем ездят, так ведь и днем ни хрена не видят!

проще уж сразу закрыть глаза и ездить...

 

извините... накипело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда тонировал передние стекла,спрашивал на счет лобового,в конторе сказали,мы конечно наклеем на лобовик НО на ваш страх и риск,т.к. мол стекло же не снимается и поэтому когда воду будут из под пленки выгонять,возможно поподание воды,в торепеду а там уже и недалеко до проводки и т.д. мол были случаи когда накрывалось медным тазом электроника,передумал клеить лобовик :) хотя хотяб 15-кой хотелось бы :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наф тонировку переднего стекла ... очки солнчные одень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в городе за лоб сильно подтягивают. У меня была 10ка с тонированным лбом- ночью было сложно, но вот у шефа мерин S500 он тонировал тут себе лоб видать плнка очь хорошая дык у него ночью все прекрасно видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночью в дождь плохо с тонированным лобовым, особенно в неосвещенном участке трассы и без разметки дороги.

Еще тонировка ночью съедает несколько метров освещения...

а днем даже не заметно.

Я вообще против тонировки, хотя это мое мнение. Если вы конечно любитель ковыряться без конца в носу или заниматься другими не*цензура*аговидными делами, то конечно понятно.... А когда из-за такой вот затонированной "крутой" тачки ни черта не видно дорожную ситуацию впереди и нет возможности прогнозировать обстановку, то не надо обижаться, когда вам разнесут булки в случае резкой остановки. Про дистанцию не надо...

 

два примера:

1) выезжаешь из двора на улицу, которая вся заставлена машинами. Если слева около обочины припаркована тонированная машина, то прикольно выезжать... надо клюв высовывать, т.к. воообще ничего не видно, а его (клюв) могут и снести легко. Спасибо Вам, любители уюта!

 

2) Нерегулируемый поворот налево через встречное движение. Все стоят в ряд и друг за другом и поворачивают. Тут из второго ряда подъезжает чувак, который не хочет стоять в очереди и встает перед тобой да еще под углом. Чувак понятное дело тонированный..Из под него ничего не видно. Ему удобно, а мне вообще нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких уродов которых ты описал во вотром случае я сам ненавижу, а их у нас полно. Ладно спасибо за ответы буду думать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо тонировки можно стальные листы поставить ..

а на лобовом только бойницу оставить как у танка..

и прочно и солнышко не светит..

 

вобщем я против тонировки которую на сквозь не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по моему машина до поворота должна стоять на определенном расстоянии...............

У меня машина 5кой тонированная, лоб чистый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо тонировки можно стальные листы поставить ..

а на лобовом только бойницу оставить как у танка..

и прочно и солнышко не светит.

 

 

Может тогда лучше вместо гольфа на танк котаться. Я же пишу что не хочу глуховую тонировку на лабашь, а слабенькую. Через нее я думаю нормально будет видно и днем и ночью, плюс ксенон завтра буду ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше интересует вопрос гайцами, какой штраф допустим, на примере своих знакомых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня больше интересует вопрос гайцами, какой штраф допустим, на примере своих знакомых.

 

Ну скажем так, полгода ездил на вектре последней затонированной наглухо, в т.ч. лобовое. (такой досталась от товарища).

Никаих проблем в плане езды не было вообще, все видно великолепно!

С гайцами тоже никаких проблем не было, два раза остановили, после вопроса на каком основании, был дан ответ из серии - посмотреть кто едет, а то никого не видно. После чего был отпущен, так как никаким штрафом это не облагается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×