Перейти к контенту
Golf IV Club
cosmicrocker

Ищу Приборку С Большим Дисплеем Для Своего Гольфа

Рекомендованный пост

Хочу в свой носок поставить приборку с большим дисплеем. Ищу пассатовскую от passat b5 фирмы VDO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько готов заплатить за нее? И сколько ждать!?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждать готов сколько угодно, важно что бы была полностью рабочая. Варианты с ebay за бешенные деньги пока не рассматриваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждать готов сколько угодно, важно что бы была полностью рабочая. Варианты с ebay за бешенные деньги пока не рассматриваю.

Факт в том что смотри не наткнись на какую нибудь фигню... Я вот попался... Палевная приборка оказалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждать готов сколько угодно, важно что бы была полностью рабочая. Варианты с ebay за бешенные деньги пока не рассматриваю.

ну и на какую суму вы расчитываете ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт в том что смотри не наткнись на какую нибудь фигню... Я вот попался... Палевная приборка оказалась...

можешь описать подробнее?

 

ну и на какую суму вы расчитываете ?

думаю 3-3,5 т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь описать подробнее?

 

думаю 3-3,5 т.р.

Я купил панель за 3,5 тр с половинчатым дисплеем 919, но как оказалось это все фигня! Панель оказалась с турбодизеля, шкалы-подложки с инжектора. все горело и светилось не правильно, к тому же она была в милях а меня уверяли что она с европейца. В итоге расстроившись я увез вчера ее обратно благо продавец никуда не пропал... И еще обидно заплатил за проверку панели плюс расходы на бензин, ездил далеко за панелью за 150км от мск... 600 км намотаны зря... Думаю сейчас купить с ебэя...

Изменено пользователем RZpro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приятная ситуация у тебя получилась, если тебе нужен был половинчайтый дисплей почему сразу гольфовскую приборку не взял? Их полно на авито и ebay стоят дешево за 2т.р можно найти. Меня соклубник golfik по этому вопросу просветил думаю процентов на 80 я знаю что ищу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил панель за 3,5 тр с половинчатым дисплеем 919, но как оказалось это все фигня! Панель оказалась с турбодизеля, шкалы-подложки с инжектора. все горело и светилось не правильно, к тому же она была в милях а меня уверяли что она с европейца. В итоге расстроившись я увез вчера ее обратно благо продавец никуда не пропал... И еще обидно заплатил за проверку панели плюс расходы на бензин, ездил далеко за панелью за 150км от мск... 600 км намотаны зря... Думаю сейчас купить с ебэя...

Я тебе сразу сказал, что 919 половинчатых не бывает. А то что там мили и прочие ужасы от дизеля, это все лечится заменой подложки и заливкой нужной прошивки, но владельцам иашин с 919 приборок это один фиг не поможет.

П.с. Правда американы что-то там перепаивали в потрохах и 920 прибока начинала принимать сигналы абс/подушек не через кан, а по обычной сигнальной линии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в моей машине стоит приборка 1J0920825 BOO я ее хочу заменить на приборку с большим дисплеем т.е. взять пассатовскую VDO с большим дисплеем и всунуть ее кишки в гольфо\боровскую той же модификации VDO.

Ищу человека который может мне продать пассатовскую за вменяемую сумму.

Изменено пользователем cosmicrocker

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в моей машине стоит приборка 1J0920825 BOO я ее хочу заменить на приборку с большим дисплеем т.е. взять пассатовскую VDO с большим дисплеем и всунуть ее кишки в гольфо\боровскую той же модификации VDO.

Ищу человека который может мне продать пассатовскую за вменяемую сумму.

Только ты не забывай, помимо коробки от гольфа нужна прошивка от гольфа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и думаю с ебэя заказать только ценник там от 7000 за ПОЛНЫЙ ЖК от боры видимо... То есть в нее нужно будет залить все от моей панели?!  Еще вчера поменял руль на 3х спицевый все нормально но чуть косо поставил, сегодня переставил и загорелся аирбег на панели что делать... В сервис ехать скидывать ошибку? что вообще это значит?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и думаю с ебэя заказать только ценник там от 7000 за ПОЛНЫЙ ЖК от боры видимо... То есть в нее нужно будет залить все от моей панели?!  Еще вчера поменял руль на 3х спицевый все нормально но чуть косо поставил, сегодня переставил и загорелся аирбег на панели что делать... В сервис ехать скидывать ошибку? что вообще это значит?!

Да, скидывать ошибку аирбга.

Приборка на ебей с большим экраном скорее всего 920. А тебе нужна именно 919.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, скидывать ошибку аирбга.

Приборка на ебей с большим экраном скорее всего 920. А тебе нужна именно 919.

Вот здесь можно по подробнее, Вот ее номер на сколько я понял *1J5920845A VDO FIS

Изменено пользователем RZpro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спроси у гольфика он все объяснит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мне нужна именно 919? Как это понять и определить?! Блин запарился я уже с этими панелями хоть продавай своего носка и купить по новее уже с приборкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постоянно листаю ebay и avito но нужных приборок нет. Вернее на ebay есть но цены за них космос(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постоянно листаю ebay и avito но нужных приборок нет. Вернее на ebay есть но цены за них космос(

космос-это сколько!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинаются от 9 тр и оканчиваются в районе 14 тр. Но их никто не покупает месяцами висят объявления. Был аукцион ушла приборка в сборе за 150 долларов больше за нее никто не даст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мне нужна именно 919? Как это понять и определить?! Блин запарился я уже с этими панелями хоть продавай своего носка и купить по новее уже с приборкой...

Потому что авто бородатого года ((( варианты я тебе говорил по телефону, их три: 1.Забить 2.поставить приборку с мфа, который расположен в часах 3. Искать 919 с большим экраном. Кстати, пассатов 919ых с большими экранами было гораздо больше. Ну а дальше, как обычно, замена корпуса и прошивки. И на выходе получаем 919 гольфовскую с большим экраном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что авто бородатого года ((( варианты я тебе говорил по телефону, их три: 1.Забить 2.поставить приборку с мфа, который расположен в часах 3. Искать 919 с большим экраном. Кстати, пассатов 919ых с большими экранами было гораздо больше. Ну а дальше, как обычно, замена корпуса и прошивки. И на выходе получаем 919 гольфовскую с большим экраномСпасибо

Спасибо!) Пока остается два варианта 1 ЗАБИТЬ) 2 если попадется 919 то возьму ее!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят .А мне кто нибудь подскажет какая мне подойдет приборка с большим дисплеем.у меня VDO 110.080.131/002 эти нужны цифры чтобы узнать какая мне подойдет??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят .А мне кто нибудь подскажет какая мне подойдет приборка с большим дисплеем.у меня VDO 110.080.131/002 эти нужны цифры чтобы узнать какая мне подойдет??

Номер ваговский. Нужен, тип 1J0XXXXXX

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мистер гред\грид. Приборки ковыряешь. Экрана MFA от мотометра 920 не валяется?

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×