Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Кто сталкивался выручайте. имеется Гольф 4 AZD 2001г.в ЭБУ (накрылось медным тазом)  Магнетти Морелли 036 906 034 BH. Щиток приборов 920825 . Куплены мозги с донора Гольф 4 AZD 2001г.в с номером   Магнетти Морелли 036 906 034 CN . Устанавливали при помощи инструкции с Росс-Теча

17- приборка

10- адаптация

канал -00, читать- сохранить- Выход.

Результат-0-. авто заводиться и глохнет моментом, на 2-ую попытку завести- даже не схватывает. ошибка только одна

17978 - Блокирован блок управления двигателя 
            P1570 - 35-00 - 
 
Готовность: 1110 0101
 

Что делать и как быть? значек иммо не светится, мож попробовать надо ключи тоже прописать? Спасибо кто откликнется.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй сделать все что ты сделал

но после этого не заводить, а выключить зажигание на минуту

затем включить на минуту и снова выключить

затем уже заводить

 

наврятле это поможет, видимо мозги с иммо3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй сделать все что ты сделал

но после этого не заводить, а выключить зажигание на минуту

затем включить на минуту и снова выключить

затем уже заводить

 

наврятле это поможет, видимо мозги с иммо3

выключали и на 1 минуту и на 15 сек и ни фига. на родном дата выпуска 16,03,01 на доноре 18,10,01

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съезди к офицалам, мне кажется много не возьмут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сервисе как минимум $100 если себя уважает мастер ,

в личку написал 

 

---------------------

а с родным что случилось если не секрет ?

Изменено пользователем Ан.Дрей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съезди к офицалам, мне кажется много не возьмут.

у нас они туповатые. накрылась у меня катушка, в магазинах под заказ, срочно ехать надо, позвонил офф. спросил катушку, у меня спросили для какого цилиндра?  :-((( Вот тут я стал в ступор, сказал что для 3-его, а что есть разница? да ответили мне!!!!. Может я конечно  туповатый.

Изменено пользователем Golffik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сервисе как минимум $100 если себя уважает мастер ,

в личку написал 

 

---------------------

а с родным что случилось если не секрет ?

так вот мастер на сервисе сказал --МОЗГИ, чел купил, поехал ставить что-то он там колдовал и говорит что не получиться у меня поставить, едь к Пете прошивку сливать-заливать. вот такие дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас они туповатые. накрылась у меня катушка, в магазинах под заказ, срочно ехать надо, позвонил офф. спросил катушку, у меня спросили для какого цилиндра?  :-((( Вот тут я стал в ступор, сказал что для 3-его, а что есть разница? да ответили мне!!!!. Может я конечно  туповатый.

Если в мозгах и приборке Immo одного поколения у офицалов роботы на 10мин, уже 3 машины к ним отпровлял(там знакомый электрик). А в гараже с тебя возьмут от $100, сам отдал 5000 за то чтобы подружить ЭБУ и приборку с разными поколениями Immo

Изменено пользователем zarrus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упустил тот момент о поколениях иммоб . соррри!  

давать советы на растоянии этот одно , а вот когда руками все это делает тогда другое дело 

Изменено пользователем Ан.Дрей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упустил тот момент о поколениях иммоб . соррри!  

давать советы на растоянии этот одно , а вот когда руками все это делает тогда другое дело 

попробую по твоему методу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в мозгах и приборке Immo одного поколения у офицалов роботы на 10мин, уже 3 машины к ним отпровлял(там знакомый электрик). А в гараже с тебя возьмут от $100, сам отдал 5000 за то чтобы подружить ЭБУ и приборку с разными поколениями Immo

В твоем случае дело было не в поколении иммо. Т.е. априори у тебя все должно было подойти, если блок был бы от фольца или ауди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоем случае дело было не в поколении иммо. Т.е. априори у тебя все должно было подойти, если блок был бы от фольца или ауди.

официалы тоже не смогли установить. пригнав машину к 9-20 и забрав в 16. потом выяснили экспериментальным путем что мозги были куплены ИММО3. Ищем теперь другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор темы, решил проблему? у меня тоже самое сейчас походу, ищу выход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор темы, решил проблему? у меня тоже самое сейчас походу, ищу выход

выяснили  что мозги были куплены ИММО3. Ищем теперь другие. которые иммо2.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у меня родные имеенно СN, нашел на разборке вроде АN, они сказали подходят, завтра вот хочу за ними ехать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил сегодня мозки на конце AN сказали все подойдет, в итоге иммо прянял ключи, машина заводиться но работает на 2 цилиндрах..на 2 катушки в 3 и 4 горшке вообще не идет сигнал( придеться тоже искать другие мозги именно с CN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация такова, что установил свап 1,8т Аум. Не могу прописать логин новых мозгов в старую приборку, мотор заводиться и глохнет через пару секунд т.к. иммо его глушит. Прописывал в 50 канале. Помогите пожалуйста, а то голова уже кругом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста.. Если в номере мозгов нет букв, какими его можно заменить?

Старые от APE - 036906032

Новые от AEH - 06A906019BQ

Новые мозги были в комплекте с новым двигателем и распиновки по салонной косе отличаются процентов на 95(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста.. Если в номере мозгов нет букв, какими его можно заменить?

Старые от APE - 036906032

Новые от AEH - 06A906019BQ

Новые мозги были в комплекте с новым двигателем и распиновки по салонной косе отличаются процентов на 95(

 

Добрый день, не совсем туда обратился, очень нужна помощь, VW POLO 2005 (9N) BKY (Magneti Marelli 036906034KH) сгорели мозги, хочу купить БУ но с другими буквами под двигатель BBY (Magneti Marelli 036906034ED).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×