Перейти к контенту
Golf IV Club
Homer

Здраствуйте,уважаемые Участники Клуба!

Рекомендованный пост

Всем привет! Доброе утро/день/вечер!)

Сегодня планирую свозить выбранную мной машинку на диагностику и если всё будет хорошо, завтра она будет уже снята с учёта предыдущим хозяином..С нетерпением считаю драгоценные минуты,надеюсь,что мой выбор окажется не *котом в мешке*,а очень даже достойным авто,правда,как и всех б/у авто со своими небольшими косяками,но это со временем надеюсь исправить и сделать из машинки,достойного представителя гольф клуба.

Немного об авто 2000г.в., пригнан из Германии,объём движка 2л.116 коней комлектация простая,но это не главное,важна суть самого авто...)

Очень надеюсь,что машинка пройдёт *смотрины*..

Также надеюсь,на дальнейшую помощь соклубовцев в вопросах касательно моего авто :) Заранее всем спасибо!!!

P.S фоток пока нет,так что выложил похожее авто! в дальнейшем обещаю исправиться..)

post-1916-1212390315_thumb.jpg

post-1916-1212390347_thumb.jpg

Изменено пользователем Homer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Проведи все тесты, вынеси мозг владельцу! )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый стремный цвет из всех)))

без обид... ну вотя прям не могу....

 

а так поздравляю и удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное если стоит АКПП проверяй чательнее и попроси чтоб по кузову прошлись приборчикам который выявляет(на предмет покраски машины) если красили значит битая)

А так добро пожаловать!!!Правда я сам новенький дней 7 назад приобрёл свой насочик,кстати такой-же как у тебя только год 2002 чёрненький :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 УДАЧИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да цвет не айс =\

ну а так главное чтоб была не укатанной.... какой пробег сча на ней? и в каком году была пригнана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а точно из Германии то ? мотор 2л, 116 лс, поворотники в бампере... кто что скажет? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Америкосовая ))))), что тут ещё говорить. И рамка номера тоже ненашенская )). По вину бы посмотреть, хотя и так всё понятно. Удачи с покупкой ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь написано, что фотки похожей машины. На фото да, судя по бамперу, американец. Кстати, в бампере совсем не поворотники. Крашеная или нет, может определить только натренированый взгляд мастера, а приборчик показывает толщину лакокрасочного покрытия, позволяя выявить некачественный ремонт. Совсем не битых машин в таком возрасте считаные единицы. Битая? Да поклади на это, если она была хорошо сделана, едет прямо и не видать следов ремонта. А цвет - дело вкуса, вообще не заморачивайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Америкосовая ))))), что тут ещё говорить. И рамка номера тоже ненашенская )). По вину бы посмотреть, хотя и так всё понятно. Удачи с покупкой ;)

 

 

Ну он же написал, фоток пока нет! Читайте внимательнее! :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

Проведи все тесты, вынеси мозг владельцу! )))))))

 

Мозг выносили друг другу по очереди))) насчёт цвета мне тоже не нравилось по началу,хотел чёрный,но пригляделся и понял,что с этим цветом уживусь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а точно из Германии то ? мотор 2л, 116 лс, поворотники в бампере... кто что скажет? ))

В птс написано германия..бум надеяться,что не фотошоп :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В птс написано германия..бум надеяться,что не фотошоп :)))

ещё больше подозрений...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да цвет не айс =\

ну а так главное чтоб была не укатанной.... какой пробег сча на ней? и в каком году была пригнана?

когда пригоняли я так и не понял,а пробег на данный момент 224тыс. но 2х литровые по ляму ходят.

P.Sбум надеяцца:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ещё больше подозрений...

у него даже рамка на немецком и место под номер не квадрат,как у америкосов,так что вроде всё ок...

Изменено пользователем Homer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вложу душу и денег в машину и будет она снова девственно прекрасна..

Есть проблеммы с подвеской,надо поменять расходники,диски,колодки,покрасить по кругу, выровнять небольшие вмятины...музыку нормуль сделать и буду рассекать на моём немецком красавце!

А вообще,в наше время трудно найти хороший авто,за хорошие деньги,так что ещё посмотрим,что и как...очень желаю,чтобы всё сложилось хорошо.

всем спасибо за тёплый приём!

Изменено пользователем Homer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вложу душу и денег в машину и будет она снова девственно прекрасна..

Есть проблеммы с подвеской,надо поменять расходники,диски,колодки,покрасить по кругу, выровнять небольшие вмятины...музыку нормуль сделать и буду рассекать на моём немецком красавце!

А вообще,в наше время трудно найти хороший авто,за хорошие деньги,так что ещё посмотрим,что и как...очень желаю,чтобы всё сложилось хорошо.

всем спасибо за тёплый приём!

 

молодца, так держать! :biggrin: нормальный подход и адекватный :57:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал,доктор подвеску придётся ампутировать ... :g4c:

Также буду лечить электрику и выяснять причину богатой топливной смеси(хотя тут как я понимаю,нужно заменить лямбдазонд,могу конечно и ошибаться) :icon_yahoo:

P.s с удовольствием пообщался бы с гольфоводами СВАО (бибирево,алтуфьево) по поводу местных сервисов и мест где можно купить не палёные запчасти! :+1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на заправке умер аккумулятор :bj: ,поехал купил новый...скажу одно немцы конечно горазды на выдумки,пока его сняли прошло 10 лет :+1: заодно решил поменять фильтр воздушный...сложилось такое впечатление,что предыдущий хозяин бороздил барханы в гденибудь в далёкой пустныне :tease: всё было в песке :angry: ну ничего,надеюсь прорвусь:)

P.S из переднего правого колеса торчик милый гвоздь,хорошо сидит,из колеса почти не травит воздух... :ag:

Изменено пользователем Homer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А под капотом пространство мытое? Если мытое, то этот песок Кёрхер согнал в укромные места. Вчера снимал кожух аккумулятора, тоже впечатление такое, будто из пустыни приехали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А под капотом пространство мытое? Если мытое, то этот песок Кёрхер согнал в укромные места. Вчера снимал кожух аккумулятора, тоже впечатление такое, будто из пустыни приехали...

Да нет,предыдущий хозяин клялся и божился,что ничегоне мыл) я ему охотно верю,особенно после небольшой уборки салона.. :ride:

Собсна вот и сам авто,наконец сфоткал :)

post-1916-1212960123_thumb.jpg

post-1916-1212960132_thumb.jpg

Изменено пользователем Homer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КрасОвец)))

как двух литровый движок себя видёт, много кушает?и какая у тебя коробочка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КрасОвец)))

как двух литровый движок себя видёт, много кушает?и какая у тебя коробочка?

Движок тфу тфу не капризничает)расход топлива зависит от того как еду,например если ехать с одной скорость без перегазовок, то где то 8 литров,а иной раз и меньше,ежели начинаю рвать с места иной раз компутер 50л на 100км показывает :'arcastic_blum:

Коробка у меня механика,вариант с автоматом даже и не рассматривался,конечно я понимаю,что в условиях города это намного удобнее,но всёравно привычнее с механикой :g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×