Перейти к контенту
Golf IV Club
SOLOBARIC

Golf4club На Автоэкзотику 2008!

Рекомендованный пост

В случае отказа они не отвечают просто. Мне тоже так и не ответили. Борки моей там не будет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае отказа они не отвечают просто. Мне тоже так и не ответили. Борки моей там не будет :(

 

Отсутствие уведомления об отказе не есть красиво со стороны организаторов :(

 

Ладненько, удачно всем повеселиться !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже ничего не ответили...

А ведь говорил же, что не зарегинят :(

Всем, кого зарегинили удачи и хорошо отдохнуть и повеселиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только с автоэкзотики приехал(завтра опять поеду) , народ там болото пипец, в прямом смысле слова, сели все и не по одному разу, если дождь не закончится то завтра ваще море будет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда...щас видел сюжет по телеку... с дождем конеш уныло немного. и развезло это поле неслабо ((

ЗЫ...промелькнул там серебристый Гольф(номер не разглядел)

Изменено пользователем valmont

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только с автоэкзотики приехал(завтра опять поеду) , народ там болото пипец, в прямом смысле слова, сели все и не по одному разу, если дождь не закончится то завтра ваще море будет..

 

 

+100 МОРЕ ГРЯЗИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И спрашивается - нафига с утра мылись? ))

 

Возьмите меня зафтра тож!!! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я по такой погоде туда не поеду..............там просто непролазная грязь,вааще чудом оттуда выехали........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмел с мигалкой ночью катался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ подскажите на автоэкзотику как после 20,00 попасть если кассы там до восьми работают.... там с рук билеты продают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вонь там, конечно, от разрытой земли, аццкая, как будто в колхозе каком-то + жара.. нереал )) Потусил там часа 2 и нафиг оттуда. Причем довольно много машин сидит в грязи, не может выкарабкаться.. Кто-то из Г4 даже зострял ) Зато внедорожникам здорово - едут, все к грязи, довольные :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто чем оттирал грязь с тушинского аэрополя? ужс чем тока на мойке не терли, вся машина в пятнах, такое ощущение что эта грязь разъела лак... 

 

Heaven, у тебя норм отмылась? или это у меня такая хрень из-за того что на солнце грязь полежала на машине долго.... незнаю что и делать  :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, кто чем оттирал грязь с тушинского аэрополя? ужс чем тока на мойке не терли, вся машина в пятнах, такое ощущение что эта грязь разъела лак...

 

Heaven, у тебя норм отмылась? или это у меня такая хрень из-за того что на солнце грязь полежала на машине долго.... незнаю что и делать :biggrin:

 

да вроде нормально, только диски бьют, снимать надо чистить, или может грузик слетел:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээээ.... я до сих пор машино не вымыл... если пятна остануццо это пизнес!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ты вообще туда пролез? :blink:

 

 

Пролез то я со всеми, когда еще сухо было... А вот вылезал уже с ТАКИМИ МЛЯ проблемами... ЧУДОМ просто выгреб... Пару раз парни из других клубов помогали выталкивать... Все на пузе прополз... До сих пор полные решетки травы и всякого дерьма!!! Г4 РЕШАЕТ, ДЖИПЫ НЕРВНО КУРЯТ!!!))))) :blink:

Изменено пользователем TyMAH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где бронепоезд не пройдет и птица не промчится, Наш Гольф на пузе проползет и ничего с ним не случится!!! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×