Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Кстати, обратите внимание на диски. (прошу прощения за их "чистоту")

Там по середине значка VW нет :(

Это стоковые=стандартные диски. Никто не знает где можно найти значек такой?

Посмотри на авторынке, это неоригинал. Можно так же на китайских сайтах полазить, они часто продают или на ebay.com. Ждать только долго. А так же на разборах поспрашивать. Может в барахолке кто выложит.

 

прошу прощения что влезаю в ваш разговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vinman

Спасибо за советы

 

А ты из какого района? Что за гольф ? :)))

 

Вообще я из брагино, но у меня не гольф. У меня passat B5. Здесь зарегился тк заказали клубом 7 очечников, те которые вместо ручки вешаются, и промахнулись )). Надо было продать, тк вещица нужная решил тут предложить, но не пошло )).

 

А по скольку теперь мне на почту валятся уведомления.

Изменено пользователем vinman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, парни!:)

 

Вау, такой движухи не было, даже когда в прошлом году на VW fest собирался)))

B5 это тоже VW)) Можно было бы собраться хоть разок всем, кто в теме??? Все же начинают с 2-ух 3-ёх человек)

Вин, у вас в b5 клубе как дела со встречами? Может мы бы с Хромом как-нибудь к вам подрулили???

Хром, к сожалению коммуникации никакой не налажено, я хотел всё прошлой осенью к ребятам из 35ого региона выехать, но так и не совпало, работаю сменами. Двай как-нибудь пересечемся, я тебе наклеечку подгоню, а то сделал 12 штук ещё год назад, так до сих пор в сумке и таскаю)

Кстати, давай рассказывай про своего носка, что как почём? :))) :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово, парни!:)

 

Вау, такой движухи не было, даже когда в прошлом году на VW fest собирался)))

B5 это тоже VW)) Можно было бы собраться хоть разок всем, кто в теме??? Все же начинают с 2-ух 3-ёх человек)

Вин, у вас в b5 клубе как дела со встречами? Может мы бы с Хромом как-нибудь к вам подрулили???

Хром, к сожалению коммуникации никакой не налажено, я хотел всё прошлой осенью к ребятам из 35ого региона выехать, но так и не совпало, работаю сменами. Двай как-нибудь пересечемся, я тебе наклеечку подгоню, а то сделал 12 штук ещё год назад, так до сих пор в сумке и таскаю)

Кстати, давай рассказывай про своего носка, что как почём? :))) :Mauridia_23:

 

У нас в клубе отличные встречи, проходят достаточно часто, последняя была на этих выходных

тема тут и фотки там же ))

http://passat-b5.ru/showthread.php?t=13884...l=1#post3788081

Да счет подруливания думаю против никто не будет. Наклейка у меня есть пасстатовская. А вот про "носка" не понял ))

У меня Passat B5, немного тюненый, но не сильно, вроде в городе 1 такой может 2а. тюнинг в основном внешний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))

 

Хром, к сожалению коммуникации никакой не налажено, я хотел всё прошлой осенью к ребятам из 35ого региона выехать, но так и не совпало, работаю сменами. Двай как-нибудь пересечемся, я тебе наклеечку подгоню, а то сделал 12 штук ещё год назад, так до сих пор в сумке и таскаю)

Кстати, давай рассказывай про своего носка, что как почём? :)))

 

Это я всё написал Хрому)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь буду сюда заходить почаще. Позже другие фотки выкину и расскажу о своем носке вкратце. А встретиться можно, вот потеплее станет. Может к тому времени ещё народ подтянется сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ха-ха... я то подумал что мне ))

 

Глянул твою ссылку..., мммм.... встречи у вас объедение)) Лицо парня с фотиком Nikon показалось таким знакомым, что я чуть со стула не упал, но вот вспомнить точнее не могу:((( Ваще, красавцы, мужики, на VW fest выезжали в сорочаны в прошлом году?

 

Теперь буду сюда заходить почаще...

Вот это зачет) На мячик или шайбу ходишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глянул твою ссылку..., мммм.... встречи у вас объедение)) Лицо парня с фотиком Nikon показалось таким знакомым, что я чуть со стула не упал, но вот вспомнить точнее не могу:((( Ваще, красавцы, мужики, на VW fest выезжали в сорочаны в прошлом году?

 

 

Вот это зачет) На мячик или шайбу ходишь?

Тебя ведь зовут Миша? а работаешь ты не в микроне? на VW fest не ездили, может только кто то отдельно.

Такие встречи у нас раз в 3 мес точно проходят и летом и зимой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, зовут Миша, не, я не в микроне, я в ИВЦ СЖД, микрон у наших ремонтников оборудование забирает по гарантии)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, зовут Миша, не, я не в микроне, я в ИВЦ СЖД, микрон у наших ремонтников оборудование забирает по гарантии)

Ну а парнишка этот в Микроне работает ))

Изменено пользователем vinman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно парни, не буду мешать вам. От темы отписываюсь.

Ром привет!Куда это ты свалил?Кстати привет всем Ярославским одноклубням!Езжу на БОРЕ,так что машин по классу *цензура*иже к носку чем к Пасе,хотя я и в В-5 состою..Афтой владею чуть более 4 лет.Проехал на нем 160 тыр..Если что,готов помочь советом и не только..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ром привет!Куда это ты свалил?Кстати привет всем Ярославским одноклубням!Езжу на БОРЕ,так что машин по классу *цензура*иже к носку чем к Пасе,хотя я и в В-5 состою..Афтой владею чуть более 4 лет.Проехал на нем 160 тыр..Если что,готов помочь советом и не только..

Привет, Коля... Я - так на пассатовский форум :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, Коля... Я - так на пассатовский форум :)

Ну да.А здесь тишина одна(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да было несколько попыток в брагино забиться, потом агитировал кого-нибудь поехать на фест в 11-ом году (поехал в итоге один)... Но как-то туго у нас в городе с общением:( Кстати может кто в курсе, вброс на наш рынок гольфов и аудюшек 3-их произошел штоли? Года 3 назад их было не так уж и много (особенно ауди А3), а сейчас - просто на каждом светофоре... причем некоторые даже в тюнинге и все с яриковскими номерами..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да было несколько попыток в брагино забиться, потом агитировал кого-нибудь поехать на фест в 11-ом году (поехал в итоге один)... Но как-то туго у нас в городе с общением:( Кстати может кто в курсе, вброс на наш рынок гольфов и аудюшек 3-их произошел штоли? Года 3 назад их было не так уж и много (особенно ауди А3), а сейчас - просто на каждом светофоре... причем некоторые даже в тюнинге и все с яриковскими номерами..

Думаю все просто.Народ стал понимать что лучше взять 15-20 вагена чем 5-10 таза..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общую суть уловил и полностью поддерживаю:)

Можно только чуть подробнее, что такое "15-20" и "5-10".?:) Возраст машины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Общую суть уловил и полностью поддерживаю:)

Можно только чуть подробнее, что такое "15-20" и "5-10".?:) Возраст машины?

Думаю это и имелось ввиду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю это и имелось ввиду

Пральна,Ром!Уже с полуслова понимаешь!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ярославцы,я давно уже на этом форуме сижу,мой гольф 1.9AGP дизелек темно синий в пленке под карбон *227**76 .Почему логин такой,потому что раньше астра была.Буду рад общению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×