Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

5800-похоже на гараж а не официальный дилер! 1.-Как можно ошибиться с главной парой при заказе,да еще,чтоб старые болты не подошли? А корпус дифера они что????-будут рассверливать?Болты ведь они заказали под новую пару.....? А с нормо-часами как? Что..... час у них в Воронеже стоит 60р.? :blink: Вот и думай теперь как тебе коробку сделают.....!!!! Одна главная пара для дилера с центральника по "заходу" стоит не менее 7500р.+ ДИЛЕРСКАЯ НАКРУТКА+4 подшипника(ПО ТЕХНОЛОГИИ). Видел я таких ребят на обучении в представительстве-глазами хлопают-ничего понять не могут......а затем звонят мне из представительства и просят проконсультировать по поводу болтов на кпп.....видители на каком то новом дилере не могут понять:как же они там могут держаться.......? Хорошо,что я сидел.....!!!!!!! :blink: Не из воронежа ли звоночек был??????????

+1

 

вот по поводу мастеров точно, согласен

 

 

я правда к официалам по этой прицине никогда не обращаюсь,либо сам,либо проверенные люди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это все ерунда...сделают плохо-переделают. Но мастер вроде грамотный...при мне её разбирал-подозрений не вызвал.

 

Расскажи подробнее про корпус дифференциала...как я понимаю диф крепится к венцу этими болтами и всё...как мне сказали болты были старого образца и не подошли - они заказали новые...детали все от шкодовской коробки DLP заказывали///

 

Походу и правда ерунда какая-то...номера болтов для шкодовской и гольфовской МКПП одинаковые на экзисте...как могли не подойти...

Изменено пользователем Zox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это все ерунда...сделают плохо-переделают. Но мастер вроде грамотный...при мне её разбирал-подозрений не вызвал.

 

Расскажи подробнее про корпус дифференциала...как я понимаю диф крепится к венцу этими болтами и всё...как мне сказали болты были старого образца и не подошли - они заказали новые...детали все от шкодовской коробки DLP заказывали///

 

Походу и правда ерунда какая-то...номера болтов для шкодовской и гольфовской МКПП одинаковые на экзисте...как могли не подойти...

 

мы опять вернулись к теме грамотных механиков официалов в районах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

официалы, мастера только на замену чего-либо целыми узлами, европейская технология, Кулибиных у них нет, они же "ЗАРАБАТЫВАЮТ" деньги... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
официалы, мастера только на замену чего-либо целыми узлами, европейская технология, Кулибиных у них нет, они же "ЗАРАБАТЫВАЮТ" деньги... :blink:

причем не хилые деньги...а работу как правило выполняют такую,что и ребенок справиться

 

...вот вам и уровень европы,осталось только зарплату довести до ихнего уровня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
причем не хилые деньги...а работу как правило выполняют такую,что и ребенок справиться

 

...вот вам и уровень европы,осталось только зарплату довести до ихнего уровня

 

норма-час какой сейчас на ВАГ 1600руб. или больше, за что, за какую такую трудоёмкую работу????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю...сколько денег я скопил!парни...я миллионер!!!

 

...правда где они,не понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
норма-час какой сейчас на ВАГ 1600руб. или больше, за что, за какую такую трудоёмкую работу????

В Автопраге нормочас на окташу тур 1320р. Теперь раздели 5800 на 1320=4,3часа!!!!! Они,что за 4 часа поменяют главную пару??????? Нет!!!!!!!!! :laugh1: Это как минимум без снять/установить кпп.А запчасти?????? Пахнет разводом......!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Улица Борисовские пруды-въезд под шлакбаум в спорткомплекс Борисово- за ним,справо,сервис.Тел.сервиса 9798497-главный там Сергей,а я бываю там по своим выходным,когда ремонтирую коробки. Мой тел.89262496603 Владимир.Ближайшие выходные-пятница,суббота и воскресенье,но работы будет много....звоните предворительно.

 

О, недалеко живу! :)

 

Почем будет стоить снять\посмотреть\поставить коробку? Просто не знаю что у меня там,мож уже и болты.. Пока все ок, кроме обычного плохого включения 1-й передачи "на холодную".

 

И если все же ремонтировать, то есть ли у вас з\ч? И в какие цены?

 

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это все ерунда...сделают плохо-переделают. Но мастер вроде грамотный...при мне её разбирал-подозрений не вызвал.

 

Расскажи подробнее про корпус дифференциала...как я понимаю диф крепится к венцу этими болтами и всё...как мне сказали болты были старого образца и не подошли - они заказали новые...детали все от шкодовской коробки DLP заказывали///

 

Походу и правда ерунда какая-то...номера болтов для шкодовской и гольфовской МКПП одинаковые на экзисте...как могли не подойти...

Тот,кто разбирал тебе коробку,должен был видеть,что она уже перебиралась и очень осторожно отнестись к заказываемым позициям...! А в твоем случае,предпологаю,что все заказали,ориентируясь на буквенное обозначение кпп+дату выпуска,выбитую рядом с кодом на кожухе сцепления.А,ведь и главная пара, и корпус кпп,уже могли быть заменены на другие-беушные....!Теперь ты попал на стоимость новых болтов! Не забудь забрать у них свои старые -продашь за 1500р.-кому-нибудь.А на корпусе дифера есть свои каталожный номер,по которому можно четко сообразить-какая пара на него ляжет(под большие либо под маленькие заклепки) В любую коробку серии 02К-можно установить различные главные пары(и с большими заклепками и с малыми)-весь вопрос: на какой корпус дифера это(главную пару) сажать!!!!!!!!!!!!! Теперь о твоей "замечательной " цене!!!!!!!! Когда тебе объявят окончательную цену за все это ............великолепие,твоя реакция,возможно,будет иной и твои действия должны быть следующими:1.Настоять на проверке работы кпп в твоем присутствии-проще говоря,катнуться с приемщиком до оплаты.За рулем-ты! 2.Если окончательная цена в корне отличается от первоначальной-дави нато,что с тобой уже согласовали стоимость определенного объема работ,ты согласился,исходя из семейного бюджета и на большее у тебя нет денег.!!!!!!! Возможно,в этом случае,за тебя заплатит небогатый мастер приемщик,который "попадет" под раздачу слонов!!! :laugh1: А радоваться пока не стоит :bj:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, недалеко живу! :)

 

Почем будет стоить снять\посмотреть\поставить коробку? Просто не знаю что у меня там,мож уже и болты.. Пока все ок, кроме обычного плохого включения 1-й передачи "на холодную".

 

И если все же ремонтировать, то есть ли у вас з\ч? И в какие цены?

 

Спасибо.

Что есть в наличии, на коробку серии 02К-могу выложить в "свет",если господа модераторы не будут против,а могу в личку...! Мой телефон 89262496603 Владимир. На Борисовских буду завтра после обеда-разбирать 02А-товарищу.Насколько я знаю,диагностика коробки у Сереги на подъемнике(послушать шумы и проверить переключение)-300Р.Замена сцепления 4500р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, если замена сцепления 4500, то снять-поставить коробку + диагностика не дороже?

 

Спасибо, если можно - в личку. Я пока не спешу, еще надо разобраться с тем, куда антифриз идет, (это явная неисправность, тем более думаю что опять помпа, а мне ее недавно меняли :laugh1: ). Смотреть коробку буду ТОЧНО, но, скорее всего, *цензура*иже к концу месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди помогите!!!!!

Гольф-стрим не может найти корпус КПП (картер сцепления)не вареную, а целую. Кто может помогите - а то они будут искать еще год пока горантия не кончится. А вареный не хочу - уже второй ставят и он тоже течет...

Помогите найти :smoke:

Изменено пользователем fix71

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, но дам ссылку на другой форум, там есть телефоны разборок и магазинов з\ч

 

http://volkswagen.msk.ru/index.php?p=page13

 

 

http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?act=idx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
представляю...сколько денег я скопил!парни...я миллионер!!!

 

...правда где они,не понятно

 

а Вы то при чём? деньги мы платим юр.лицу, а сколько контора платит персоналу на их совести... :smoke:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извиняюсь, но дам ссылку на другой форум, там есть телефоны разборок и магазинов з\ч

 

Да пытался я по разборкам звонить нет корпусов ни где - коробки есть, а корпусов нет

HELP :smoke:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, если замена сцепления 4500, то снять-поставить коробку + диагностика не дороже?

 

Не дороже.

 

Сергей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут почитал,подумал,на всё плюнул и взял газету.нашёл там номер телефона и текст "продам б/у мкпп". позвонил,встретился и парень повёз меня на место починки, а им оказалось гск на окраине люберец,мрачное место. на свой страх и риск оставил там машину при этом взяв его паспартные даные. так вот,человек всё подробно расказал и показал в чём была причина, взял 24 с половиной тыщи за всё, сделал. вроде кактается не хрустит, не звенит,тихо и хорошо.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не дороже.

 

Сергей.

 

 

Супер. В конце месяца буду выходить на ваш сервис, конкретно договариватьтся о диагностике\ремонте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тут почитал,подумал,на всё плюнул и взял газету.нашёл там номер телефона и текст "продам б/у мкпп". позвонил,встретился и парень повёз меня на место починки, а им оказалось гск на окраине люберец,мрачное место. на свой страх и риск оставил там машину при этом взяв его паспартные даные. так вот,человек всё подробно расказал и показал в чём была причина, взял 24 с половиной тыщи за всё, сделал. вроде кактается не хрустит, не звенит,тихо и хорошо.....

 

Вот и мне всё сделали за 5800(работа) сделали хорошо, проехал уже 1000 км-всё в норме(тьфу тьфу тьфу). Делали в официальном шкода-центре. Больше жути нагоняется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5800-похоже на гараж а не официальный дилер! 1.-Как можно ошибиться с главной парой при заказе,да еще,чтоб старые болты не подошли? А корпус дифера они что????-будут рассверливать?Болты ведь они заказали под новую пару.....? А с нормо-часами как? Что..... час у них в Воронеже стоит 60р.? :smoke: Вот и думай теперь как тебе коробку сделают.....!!!! Одна главная пара для дилера с центральника по "заходу" стоит не менее 7500р.+ ДИЛЕРСКАЯ НАКРУТКА+4 подшипника(ПО ТЕХНОЛОГИИ). Видел я таких ребят на обучении в представительстве-глазами хлопают-ничего понять не могут......а затем звонят мне из представительства и просят проконсультировать по поводу болтов на кпп.....видители на каком то новом дилере не могут понять:как же они там могут держаться.......? Хорошо,что я сидел.....!!!!!!! :smoke: Не из воронежа ли звоночек был??????????

 

Нормочас стоит 900 рублей. Просто на коробку прописано 6.5 часов, в это входит и снять-поставить. Гарантию дали 6 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормочас стоит 900 рублей. Просто на коробку прописано 6.5 часов, в это входит и снять-поставить. Гарантию дали 6 месяцев.

6.5 умножаем на 900=5850р.А где стоимость запчастей? :good: Главная пара с болтами+подшипники+оригинальный герметик и четыре сальника???????????? :smile: Пока ничего непонятно!!!!!!! :good: Так нормальные официалы не работают! Извини! Я так не работаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детали само-собой...деталей на 18 тыщ))) я только про работу говорил. Главня пара, подшипники, сальники...всё реально-есть даж бумаги. Только вот опять этот звук проявился, сначала всё норм было, через 800 км опять та же *цензура*ь....бэль, похоже шруз...всё, я кончаюсь... Был не прав-мастер что делал-козел....сорвали два болта крепления коробки к движку, один болт не затянули-это уже когда масло менял в движке заметил :drinks: . Где можно проконсультироваться как следует??? :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени. ребята подскажите надёжны ли 11мм заклёпки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×