Jump to content
Golf IV Club
pauchok_288

Краснодар Может Встретимся

Recommended Posts

ну я так полагаю.что первая встреча гольф-клуба Краснодарского края состоялась:)) было немного не весело,но все таки начало положено. будем узнавать друг-друга больше,общаться чаще и надо уже как то подтягивать кого нить:) всем спасибо кто приехал, Жене, Роме и их девушкам:)

ну я так полагаю.что первая встреча гольф-клуба Краснодарского края состоялась:)) было немного не весело,но все таки начало положено. будем узнавать друг-друга больше,общаться чаще и надо уже как то подтягивать кого нить:) всем спасибо кто приехал, Жене, Роме и их девушкам:)

ПОЖАЛУЙСТА :)

Кто ж виноват, что в Краснодаре такие паршивые автовыставки ...

доброго времени суток...я ща в отпуске...по возвращению в Новоросс и при удачном стечении обстоятельств готов приехать на встречу...если пригласите конечно ж )))

доброго времени суток...я ща в отпуске...по возвращению в Новоросс и при удачном стечении обстоятельств готов приехать на встречу...если пригласите конечно ж )))

Приезжай будем рады знакомству :biggrin:

ПОЖАЛУЙСТА :)

Кто ж виноват, что в Краснодаре такие паршивые автовыставки ...

Согласен :biggrin:

Всегда рады :smile:

Всем привет... в теме авто участников клуба выложил отчет о проделанной работе

'' МОЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА '' ЗАЦЕНИТЕ..

Женя ксенон поставил?

АГА!!! Правда затрахался маленько - фашисты мало места свободного оставили. Но светит отлично и встречники не моргают. Теперь дальний желтеньким кажется, надо че-то с лампочками делать.

АГА!!! Правда затрахался маленько - фашисты мало места свободного оставили. Но светит отлично и встречники не моргают. Теперь дальний желтеньким кажется, надо че-то с лампочками делать.

Ничтяк надо заценить

Ну мне полюбому надо заехать, а то дверь скоро отвалиться )). Времени все нету. Позвоню если что.

Ну мне полюбому надо заехать, а то дверь скоро отвалиться )). Времени все нету. Позвоню если что.

ок

Всем привет... в теме авто участников клуба выложил отчет о проделанной работе

'' МОЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА '' ЗАЦЕНИТЕ..

сам компоненты подбирал, или помогал кто...мой гольф без музыки пока ваще...надоб знать куда обратиться за консультацией когда денег подкоплю

сам компоненты подбирал, или помогал кто...мой гольф без музыки пока ваще...надоб знать куда обратиться за консультацией когда денег подкоплю

Помогли ребята из MOBISTAR вроде не плохо вышло :Laie_68:

http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=5866&st=0

можем ли и мы таку штуку заказать где-нить??? в Новороссе вариантов не отыскал ((( может в южной столице?

Постораюсь что нибудь придумать

Помогли ребята из MOBISTAR вроде не плохо вышло :smile:

сколько энег вложил?

приветы!!!все с железных коней го на железные коньки!!!!:)поговаривают что в Выселках построили новый ледовый дворец, собираюсь на выходных обкатать и лед и новые коньки. ежели что,то давайте со мной!да, Рома,а варик машину щас проклеить шумкой или погода не подходящая? а то я уже запарился слушать дребезжание. едешь не как на машине а как на бричке:) щас пока в краснодар не получается приехать-немного подкосились финансы,но я надеюсь ненадолго.

приветы!!!все с железных коней го на железные коньки!!!!:)поговаривают что в Выселках построили новый ледовый дворец, собираюсь на выходных обкатать и лед и новые коньки. ежели что,то давайте со мной!да, Рома,а варик машину щас проклеить шумкой или погода не подходящая? а то я уже запарился слушать дребезжание. едешь не как на машине а как на бричке:) щас пока в краснодар не получается приехать-немного подкосились финансы,но я надеюсь ненадолго.

Погода нормальная главное чтоб дождь не капал(фен ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)

<br />Погода нормальная главное чтоб дождь не капал(фен ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)<br />
а не в курсе,сколько будет стоить,чтобы весь носок проклеять?

а не в курсе,сколько будет стоить,чтобы весь носок проклеять?

Привет.. Я думаю рублей 10-15 станет.

2 pauchok_288...

когда-нить имел дело с тюнинг-ателье "Глобус"??? я в нете нашёл про неё инфу...Краснодарская контора