Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

По разборкам 8-918-47-111-52

8-918-65-777-73

8-918-46-355-55

8-918-43-702-92

 

от 35 000 до 50 000 т.р. Б/У.

 

Чем смог тем помог.

 

добавлю номерок: 918 43 25 977 х.Ленина (р-н краснодарского аэропорта)

по ремонту не лишним будет позвонить в гедон, может оказаться , что там будет дешевле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, спасибо! буду прозванивать! в такое очко попал?? не знаю как и выпутаться! в депресняке уже третью неделю! вчера мужичок один в Новороссе тупо снял поддон, посмотрел на короб, привёл всё в исходное...сел, завёл, поехал...машина на коротком участке выстрелела до 120 км/ч как ни в чём не бывало...далее притормозил развернулся и снова начались геморои...ума не приложу...может там проблем то на 3 тыщи...как вычеслить?? *цензура*а в общем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ром, спасибо! буду прозванивать! в такое очко попал?? не знаю как и выпутаться! в депресняке уже третью неделю! вчера мужичок один в Новороссе тупо снял поддон, посмотрел на короб, привёл всё в исходное...сел, завёл, поехал...машина на коротком участке выстрелела до 120 км/ч как ни в чём не бывало...далее притормозил развернулся и снова начались геморои...ума не приложу...может там проблем то на 3 тыщи...как вычеслить?? *цензура*а в общем!!!

 

В гедон или рав звонил? Если они не занимаются, то спроси куда возят на ремонт. Может действительно не все так плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень как тебе NFS ?

 

Я тока пару гонок проехал, пока на очереди, но впечатление хорошее. С разрешением 1900х1200 на максимальных настройках все летает.

Left4Dead конечно специфичная игруля, жаль по локальной сети в нее нельзя играть, только через специальный сервер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В гедон или рав звонил? Если они не занимаются, то спроси куда возят на ремонт. Может действительно не все так плохо.

Спасибо за участие в моей проблеме...я в думах, вот договорюсь с ними сейчас, а как авто то до них доставить??? эвакуатором из Новоросса дорого я так понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за участие в моей проблеме...я в думах, вот договорюсь с ними сейчас, а как авто то до них доставить??? эвакуатором из Новоросса дорого я так понимаю

 

Дороговато будет. :viannen_35:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за участие в моей проблеме...я в думах, вот договорюсь с ними сейчас, а как авто то до них доставить??? эвакуатором из Новоросса дорого я так понимаю

 

наверное проще коробку отвезти, чем машину целиком... вобщем сочувствую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное проще коробку отвезти, чем машину целиком... вобщем сочувствую

 

может взять б/у а свою на запчасти отдать, тоже вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень что ты думаеш на счет оплаты хостинга???

 

я так и не врубился как платить... наверное с любого терминала, типа "свободная касса" , если в нем есть услуга яндекс-денег

надо будет проверить, если что 100р закину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так и не врубился как платить... наверное с любого терминала, типа "свободная касса" , если в нем есть услуга яндекс-денег

надо будет проверить, если что 100р закину

 

как найдеш скажи где, я пока не нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может взять б/у а свою на запчасти отдать, тоже вариант.

мужики, а есть ли такие конторы в крае??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааааааа.чё то загнулось тут все:( а как начиналось? ребята,может скинемся, арендуем щит где нибудь в центре краснодара. хотябы на недельку, с рекламой форума, мож побольше тут будет людей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или мы в Краснодар???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай те договоримся!!!!

К Семену я уже приезжал.

Напиши мне в аську, договоримся более подробно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подтверждаю.был этот коварный тип гражданской наружности у меня в городе-занесла его нелегкая))лично мне по барабану где встречаться либо в краснодар с ростовскими либо в ростов с краснодарскими)) так что определяйтесь,господа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравьте меня други на выходных преобрел VW NEW BEETLE 2001г 2.0 автомат.(для жены) :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!!

Теперь у нас на встрече будет чуть чуть Носков и Один Жучек!!!!!

Давай Фото Жучка???!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женсик,поздравляю тебя и твою жену!))) и машинку тожеть поздравляю с тем что нашла отличных владельцев)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×