Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

крышу перед люком помял немного, перекрашивать будут) заодно сколы поубирают которые сверху над стеклом у меня... я их немного подкрасил чтоб в глаза не бросались..но они есть и по немножку ржаветь начинают...надо убирать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дк давайте все равно определим число? предлагаю 18 мая

ДА ЧТО ЗА НЕВЕЗЕНИЕ, МЕНЯ В ДРУГУЮ СМЕНУ С 13 МАЯ ПЕРЕКИДЫВАЮТ, ТАК 18 В НОЧЬ ! А В МОЕЙ С НОЧИ, ПОДСТАВА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.05?

Я предлагаю под запастись терпением, привести в порядок мысли и прочее что у кого в непорядке :JC_doubledown:

и в ИЮНЕ торжественно собраться на берегу моря, я со своей стороны предлагаю Азовское, Голубицкая, и с чистой совестью отдохнуть

прям с пятницы по самое воскресенье, с шашлычком и прочими вкуснейшими штуками!!!! КАК ВАМ !?!??! :viannen_01::tits::g4c::smoke::l_sunny:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за! с меня палатка на 12 человек! но только после 20 мая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за! с меня палатка на 12 человек! но только после 20 мая

КОНЕЧНО ПОСЛЕ ! ! В ИЮНЕ !! ! !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики я с вами! есть 2 палатки,газовое оборудование,спальники пенки гамак ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики я с вами! есть 2 палатки,газовое оборудование,спальники пенки гамак ;)

ДА ВОПРОСОВ НЕТ! ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ВЕСЕЛЕЙ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте где-нибудь недалеко? Я знаю обалденное место! Речка скалы лес поляны) даже беседки есть! 40 минут от краснодара. за Афипским

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в голубицкой как с комарами дела обстоят? :) Просто в прошлом году так и не получилось вечером на улице посидеть,бо сажрали бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как про природу заговорили...все оживились))) думаю смогу на денёк вырваться... :Mauridia_23: определяйтесь куда, подъеду в любую часть края)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в голубицкой как с комарами дела обстоят? :) Просто в прошлом году так и не получилось вечером на улице посидеть,бо сажрали бы!

 

 

Саня, так надо всякими спреями против комаров пользоваться, про друзей этих забываешь на весь вечер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте где-нибудь недалеко? Я знаю обалденное место! Речка скалы лес поляны) даже беседки есть! 40 минут от краснодара. за Афипским

 

всё хорошо, но с такими раскладами даже пивка не попьёшь.... а Паша предлагает с ночёвкой..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в голубицкой как с комарами дела обстоят? :) Просто в прошлом году так и не получилось вечером на улице посидеть,бо сажрали бы!

Шурик, с комарами там так и было от сотворения мира и так же будет до конца света. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем Голубицкая? поехали на скали Планческие! недалеко и комаров нет и место есть и беседка есть и все норм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм... я там охочусь иногда :) Планченская конешно хорошо, но в сезон нада всеж таки на моорее :) Может на черное всетаки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×