Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


когда начинают гнать типа почему так дешево , товар арестован и т.п. - это 99% развод

 

Alkuban, не расстраивайся, фонари , которые ты выбрал один фиг ужасны ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсЕм ПрИвет :3dflagsdotcom_russi_2faws: Ну что по замерзали ??? Потеплеет кто на встречу поедет....кто за..? :phil_33:

 

ВсЕм ПрИвет :biggrin: Ну что по замерзали ??? Потеплеет кто на встречу поедет....кто за..? :01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно чтоб тепло!!!! И наклейка!!! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Изменено пользователем NEO0051

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейки это конечно хорошо :) И када тепло тоже хорошо, но так все могут! А вот в мороз -22 собраться и без нкалеек кофейку или чайку попить вот это подвиг :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наклейки это конечно хорошо :) И када тепло тоже хорошо, но так все могут! А вот в мороз -22 собраться и без нкалеек кофейку или чайку попить вот это подвиг :)

Да брат! По такому морозцу, 200 км. пилить, не дорог а сплошные направления! Подожду тепла!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да брат! По такому морозцу, 200 км. пилить, не дорог а сплошные направления! Подожду тепла!!

 

Тут я с тобой полностью за! Погода в этом году сума сошла окончательно... хотя... зима же щас правельно? Ну зимой вроде так все и должно быть :) Ниче скоро оттипель :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно чтоб тепло!!!! И наклейка!!! :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

 

На счёт наклейки, полазь по форуму..где-то я видел есть ссылка на архив, там все наклейки в корел драве... идёшь с ним к рекламщикам и они тебе на аракале вырезают)) по крайней мере я так делал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на жёстком съёмном есть все наклейки г4клуба, мыло давай, скину куда надо..)) могу даже драйва2 наклейки прикрепить к архиву...) нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут я с тобой полностью за! Погода в этом году сума сошла окончательно... хотя... зима же щас правельно? Ну зимой вроде так все и должно быть :) Ниче скоро оттипель :)

Я эту оттепель жду *цензура*ин, наверное больше чем 13 зарплату!!! )))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только ты))) у меня сигнал замёрз...как отогревается работать начинает...)) в поворот заходил на ручнике, сорвал его нах)) так что теперь будет чем заняться как потеплеет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у меня ваще с ходовой все плохо, надо денег кароче... на мороз пох жду 13 ЗП :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин у меня ваще с ходовой все плохо, надо денег кароче... на мороз пох жду 13 ЗП :)

А у нас завтра 13 зпт ! Резину надо брать ! К стати кто на счёт китайской знает что? ГУДБРАЙТ называется, говорят не чем не хуже европейских и японских аналогов!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас завтра 13 зпт ! Резину надо брать ! К стати кто на счёт китайской знает что? ГУДБРАЙТ называется, говорят не чем не хуже европейских и японских аналогов!!!!!

 

Блин а у нас летом :( За резину не слышал, но не думаю что она будет хорошей, сколько стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За резину не слышал, но не думаю что она будет хорошей, сколько стоит?

3100 р колесо 16 радиуса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3100 р колесо 16 радиуса!

 

да вот я и думаю есть ли смысл вообще покупать, расчитываю на то что зимы осталось немного :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да вот я и думаю есть ли смысл вообще покупать, расчитываю на то что зимы осталось немного :)

Так то я за "лето" говорю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я чет подумал что ты за зимку говоришь. Летняя у меня допустим yoko c-drive но я бы взял goodyear eagle ventura, только найти ее не могу нигде, да и по хорошему дисочки надать BBS RM на 17 чтоб ващще :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как ты говоришь называется резина кетайская эта?

 

Резина

Тут всё написано!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×