Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Хочу задние и передние брызговики,,но отдавать 2с лишним куска жалко.Может кто чё посоветует или подгонит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу задние и передние брызговики,,но отдавать 2с лишним куска жалко.Может кто чё посоветует или подгонит?

 

Это ты какие себе брызговики выбрал??? Золотые что ли? :JC_highfive:

 

Обычные стоят рублей 200 за пару....Хошь СПАРКО, хошь ФОЛЬКСВАГЕН будит написано....тьма вариантов.

Я себе взял маленькие без ничего...скромно, аккуратно.... На самом деле я особой разницы что-то не почувствовал с какими брызговиками ездить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не золотые и без логотипов задние обошлись около 1К руб, "200 рэ" - где такие цены??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не золотые и без логотипов задние обошлись около 1К руб, "200 рэ" - где такие цены??

 

фигасебе..........Вы на Южнопортовом рынке часто бываете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне оригинальные всего 2400р. :JC_highfive:

Оригинальные??? В чем понт? Они влияют на скорость при движении? Или может как-то по особому грязь откидывают?

За 2400??? :+1:  Чичас пайду па улицам брадить искать у кого еще стоят БРЫЗГОВИКИ за 2400?

Я о том думаю - это же кусок резины по большому счету, что на крыло крепится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оригинальные??? В чем понт? Они влияют на скорость при движении? Или может как-то по особому грязь откидывают?

За 2400??? :JC_highfive: Чичас пайду па улицам брадить искать у кого еще стоят БРЫЗГОВИКИ за 2400?

Я о том думаю - это же кусок резины по большому счету, что на крыло крепится...

Оригинал есть оригинал.,! То что ты купил это галимый китай поверь мне тот кто разбирается тот отлично видит разницу. Китайские уж больно дёшево смотрятся.,!

Изменено пользователем BRAIN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу задние и передние брызговики,,но отдавать 2с лишним куска жалко.Может кто чё посоветует или подгонит?

 

Никого не слушай бери оригинал.,! Единственный вариант сэкономит найти не убитые б/у

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Кунцевском рынке за 300р комплект передних брал, со значком VW, пока не поставил - думаю есть ли в них спасение от грязи, када по мкаду вышиваешь по полосам и боковые стекла с зеркалами забрасывает <- думаю не спасут... :JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оригинал есть оригинал.,! То что ты купил это галимый китай поверь мне тот кто разбирается тот отлично видит разницу. Китайские уж больно дёшево смотрятся.,!

 

расскажи мне о тех кто разбирается...Наверно подойдет ко мне чувак и скажет - Вау...Да у тибя пазорные китайские брызговики... :JC_highfive:  Полный бред. Говоришь китайское плохо смотриться...У соседа машинка с китайскими брызговиками...И на самом деле многи е дрочат на эти брызговики, патаму что здоровые

post-2407-1227216081_thumb.jpg

Изменено пользователем JUMASHKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда сломал свои оригинальные то тоже сначала зажал денег и решил взять китайские за 250р, но потом их сдал обратно т.к. во первых плохо легли по крылу когда я их приложил, был зазор, а если сделать чтобы норм было то тогда они получались наклоненными в бок, да и неохото было дырки сверлить в подкрылках и на саморезы вешать их, в итоге взял оригинал за 1300р, как говорилось уже выше оригинал есть оригинал, совсем другой вид, крепятся за 5 мин, но конечно есть и минус - они сделаны из пластика, он хоть и гнеться, но всёж если сильно зацепить за чё-нить то легко сломать, поэтому надо по осторожней))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ЛЮДИ!!! Это БРЫЗГОВИКИ!!! О чем вы говорите ....? Если бы не талон техосмотра и дальнейшие придирки гайцов....мне они наХ не упали за такие деньги...Этож четыре коробка!!! По зазорам согласен есть проблема с китайскими...Но если руки оттуда выросли можно и линолиум припиз...тить и будит акуительно сматреца!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот от 4 оригинальных брызговиков пользы больше чем от 4 коробков! :JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый дро%%т как он хочет...и все, ни кто ни кого не заставляет ...

Изменено пользователем bAd m.f.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый дро%%т как он хочет...и все, ни кто ни кого не заставляет ...

на тему брызговиков за 2тыс.,цена конечно очень завышена,да и если подвеска низкая стираются мгновенно за зиму 2-3 комплекта уходит,по лежакам всяким и т.д,машина на фото колхоз-на г4 такие бы не поставил никогда,у меня стоит оригинал потому как остались от прошлой машины а так вижу выход поставить на зиму китайский АНАЛОГ,брызговики это не понт,а защитаи думаю зазор 2 мм,если он будет, это не повод отдавать 2 тыс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:JC_highfive:

Уважаемые, сделайте фото своих брызговиков. Вот и сравним как сидит оригинал и как китай.

ИМХО. мне было бы не приятно если б у меня брызговик был кривой и деформированный от погоды и реагентов (что *цензура*иже к китаю), но с другой стороны хотелось бы качественную "резину", а оригинал вроде как пластик идет. Нехотелось бы мне отрывать брызговик за 1к об бАрдюр.

P.S. Тоже думаю о покупке, а то за ту зиму по порогам пескоструя докуя налетело и подпортило лкп..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда сломал свои оригинальные то тоже сначала зажал денег и решил взять китайские за 250р, но потом их сдал обратно т.к. во первых плохо легли по крылу когда я их приложил, был зазор, а если сделать чтобы норм было то тогда они получались наклоненными в бок, да и неохото было дырки сверлить в подкрылках и на саморезы вешать их, в итоге взял оригинал за 1300р, как говорилось уже выше оригинал есть оригинал, совсем другой вид, крепятся за 5 мин, но конечно есть и минус - они сделаны из пластика, он хоть и гнеться, но всёж если сильно зацепить за чё-нить то легко сломать, поэтому надо по осторожней))

 

 

+1!

 

Пусть у меня неорининал, но по цене похожи и встали "как родные" и материал приличный. Хотя тоже по большому счету ставил для ТО, последний раз гаец докопался (хорошо что в багажнике неоригинал 300 рублевый валялся). До этого не придирались 2 года, хотя стояли только впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Щас стоят только спереди. не оригенал под цвет кузова.. очень прилично. прадо долго мучался чтоб на штатные отверстия пресобачить..

с задними такой фокус не пройдет там ступенька и надо конкретно под нашу модель ставить...

когда проходил ТО (март) офицально их ваще не было. про брызговики ничего не сказали.. а еслиб сказали, .  машина с завода идет без них.

и я бы сразу вступил в диалог мол кингурятник нельзя ставить.. так как с завода идет без него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вынужден раскрыть вам одну страшную тайну!

ВСЕ БРЫЗГОВИКИ ДЕЛАЮТ В КИТАЕ))))))))))))))АХАХАХАХХАХА!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1!

 

Пусть у меня неорининал, но по цене похожи и встали "как родные" и материал приличный. Хотя тоже по большому счету ставил для ТО, последний раз гаец докопался (хорошо что в багажнике неоригинал 300 рублевый валялся). До этого не придирались 2 года, хотя стояли только впереди.

ох ё-маё!они докапываются до брызговиков?он совсем чтоль без денег был?или это на ТО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...последний раз гаец докопался (хорошо что в багажнике неоригинал 300 рублевый валялся). До этого не придирались 2 года, хотя стояли только впереди.

 

брызговики доп. опция, какогоГаец докопался Х.ему на шею чтоб не терло и подворотничёк не пачкался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брызговик - не опция, "грязезещитные фартуки" :) ГОСТом каким-то предусмотрены, поэтому докапываются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брызговик - не опция, "грязезещитные фартуки" :) ГОСТом каким-то предусмотрены, поэтому докапываются...

это аргумент....и только

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требования безопасности к техническому состоянию и методы проверки. ГОСТ Р 51709—2001

 

 

4.7.19АТС должны быть оборудованы предусмотренными конструкцией надколесными грязезащитными устройствами. Ширина этих устройств должна быть не менее ширины применяемых шин.

_________________________________________________________________________

з.ы. только где официально прописано что предусмотренно конструкцией???

Изменено пользователем Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на тему брызговиков за 2тыс.,цена конечно очень завышена,да и если подвеска низкая стираются мгновенно за зиму 2-3 комплекта уходит,по лежакам всяким и т.д,машина на фото колхоз-на г4 такие бы не поставил никогда........

+1 Вот теперь можно представить когда к этой машине рядом нормальный солидный аппарат поставить У чувака который там дрочит сразу всё и повянет.,!

 

Уважаемые, сделайте фото своих брызговиков. Вот и сравним как сидит оригинал и как китай.

ИМХО. мне было бы не приятно если б у меня брызговик был кривой и деформированный от погоды и реагентов (что *цензура*иже к китаю), но с другой стороны хотелось бы качественную "резину", а оригинал вроде как пластик идет. Нехотелось бы мне отрывать брызговик за 1к об бАрдюр.

P.S. Тоже думаю о покупке, а то за ту зиму по порогам пескоструя докуя налетело и подпортило лкп..

+1

Особенно круто купит эдак 17 - 18 катки и поставит туда китайские брызговики!!! :l_clock: У меня стоит и спереди и сзади - только оригинал! Ибо я насмотрелся на машины с китайскими брызговикамиони все мятые и торчат в разные стороны! :phil_41:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×