Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

+1 Вот теперь можно представить когда к этой машине рядом нормальный солидный аппарат поставить У чувака который там дрочит сразу всё и повянет.,!

 

 

+1

Особенно круто купит эдак 17 - 18 катки и поставит туда китайские брызговики!!! :viannen_35: У меня стоит и спереди и сзади - только оригинал! Ибо я насмотрелся на машины с китайскими брызговикамиони все мятые и торчат в разные стороны! :ag:

 

 

 

Абсолютно согласен! Only Оригинал, :punish: Зачем уродовать такой аппарат это-ж не 9ка, где сам пока с купленной вещью в большинстве магазинов не доработаешь и не разработаешь свой дизайн ни один кто за тебя не сделает. А тут готовый вариант правда не дешевый, но и много времени не надо тратить на установку и подгонку, все предельно просто и надежно и дырок сверлить как 9ках лишних не продеться (лишний предлог для начало коррозии именно с этих отверстий и начнется) и заморочек с подгонами по зазорам, я себе передние поставил очень рад (затраты на здании решил отложить, было решено купить оригинальную защиту картера, обошлась кстати в 1400р что тоже не дешево, когда за передние брызговики отдал 1200р) Единственный минус на мой взгляд этих брызговиков в их ширине закрытия профиля колеса. Расчитаных на штатный малый размер резины 185/80/R14 88T или 195/65/R15 91T как у меня. Думаю если резину 205/55/R16 91W или еще шире, смотреться на мой взгляд будет не очень, особенно это заметно на задних.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Вот теперь можно представить когда к этой машине рядом нормальный солидный аппарат поставить У чувака который там дрочит сразу всё и повянет.,!

 

 

+1

Особенно круто купит эдак 17 - 18 катки и поставит туда китайские брызговики!!! :phil_39: У меня стоит и спереди и сзади - только оригинал! Ибо я насмотрелся на машины с китайскими брызговикамиони все мятые и торчат в разные стороны! :phil_40:

 

если руки из ж..пы выросли, то можно и оригинал ух...кать. А можно и китайские до ума доработать за совершенно меньшие деньги. немного ума, старания и аккуратности. У каждого свое мнение на этот счет. и я никому ничего не собираюсь доказывать...Если вы считаете что 2400 за родные брызговики без запарок это нормально, то флаг вам в руки. А для меня это все-равно кусок резины, который можно либо нормально поставить, либо изуродовать

 

Для меня хороший тюнинг- это ни куча купленных деталей для гольфа, а именно то что люди своими руками аккуратно сделали, доработали и поставили, нашли свое граммотное решение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... млин... парни... очем спорите ?!... по моему тут каждый решает сам что ему надо.... у каво бабла немерено и нет других забот купит четыре пластика за 2 рубля.. ну а кто ценит чтото другое то купит китайское барахло... у самого были сначала оригинал.... со временем на бардюрах и препятсвиях оставил все....щас стоят "кетайские" резинки... полгода ездию и все на месте.... смотрятся вроде норм.. если не делать из этого такую трагедию....на мой взгляд...главное чтобы на скорость не влияло.... =)))) удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, брызговики это же не ремень ГРМ.

тут если у тебя с машиной все в полном порядке

и некуда деньги вложить то купи себе брызговики

оригенальные, дворники оригенальные, лампочки тоже

оригенальные поставь. специалист ведь сразу заметит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм ... а нужны ли задние брызговики ... Купил китайские с значком ФВ ... поставил ... замерзли ... доехал до первой кочки и вырвал вместе с подкрылком ... снял езжу без них ... изначально их не было ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм ... а нужны ли задние брызговики ... Купил китайские с значком ФВ ... поставил ... замерзли ... доехал до первой кочки и вырвал вместе с подкрылком ... снял езжу без них ... изначально их не было ...

 

*нервно тере*цензура*ю в руках отвертку* Пойду-ка я их сниму накуй... Техосмотр уже пройден

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите пожалуйста номера оригинальных передних и оригинальных задних брызговиков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплект передних брызговиков VAG 1J0 075 111 A - 1 193,41р.

 

Брызговики задние комплект VAG 1J9 075 101 A - 836,64р.

 

Комплект задних брызговиков Jp Group 075299001 - 1 547,62р.

 

Комплект задних брызговиков VAG 1J0 075 101 A - 1 230,93р.

 

Задние х.з. чем отличаются....  :Connie-JC_window:

Цены - экзист 6 дней

Изменено пользователем AVG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комплект передних брызговиков VAG 1J0 075 111 A - 1 193,41р.

 

Брызговики задние комплект VAG 1J9 075 101 A - 836,64р.

 

Комплект задних брызговиков Jp Group 075299001 - 1 547,62р.

 

Комплект задних брызговиков VAG 1J0 075 101 A - 1 230,93р.

 

Задние х.з. чем отличаются....  :Connie-JC_window:

Цены - экзист 6 дней

способ крепления разный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие лучше и чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие лучше и чем?

Алексей вопрос к чему? какие лучше передние или задние??? :Connie-JC_window:

третий вариант -фирма упаковщик(может быть что угодно), остальные оригинальные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, простите - не так понял и выразился, просто там перечислено не 2 комплекта оригинальных (один на перед, второй на зад) а четыре, вот я и хочу понять в чем разница! Цена то разная...

Изменено пользователем perikov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и неохото было дырки сверлить в подкрылках и на саморезы вешать их, в итоге взял оригинал за 1300р

 

 

задние бразговики (ОРИГИНАЛ) сажаются на 4 самореза в подкрылок :JC_doubledown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже долго ломал голову, что поставить. жаба душила отдавать 2к за четыре брызговика. Но решился. И не сколько не пожалел. Ставться вообще без проблем, нет всякого колохоза и сверления лишних дырок.

огромный плюс оригинальных брызговиков, мне кажется, в том, что они высоко заходят на крыло/бампер.

Смотрятся вообще отлично!!!!

Так что если не жалко денег за нормальный внешний вид машины и безгеморойную установку - берите!!! Ну а коль уж душит жаба - брать универсальные и колхозить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже долго ломал голову, что поставить. жаба душила отдавать 2к за четыре брызговика. Но решился. И не сколько не пожалел. Ставться вообще без проблем, нет всякого колохоза и сверления лишних дырок.

огромный плюс оригинальных брызговиков, мне кажется, в том, что они высоко заходят на крыло/бампер.

Смотрятся вообще отлично!!!!

Так что если не жалко денег за нормальный внешний вид машины и безгеморойную установку - берите!!! Ну а коль уж душит жаба - брать универсальные и колхозить!!!

+1

 

когда тачку покупал стоял оригинал!потом на морозе я их сломал)))) и не стал колхозить купил оригинал и теперь очень доволен!!

 

ИМХО либо вообще ничего либо оригинал!!!

Изменено пользователем Gangster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем и с Новым Годом! Оригинал,конечно,лучше смотрится и ставится тоже классно,но прямое свое предназначение-защиту от грязи -не выполняет!Разве что камешков поменьше из под колес летит,а пороги все равно грязные и пачкаешься при выходе-посадке!Раньше на моем 2-ом Гольфике ставил китайские дешевые-практически,в любую грязь пороги и бока машины были чистые,а стоили они всего ничего,разве что менял их 1-2 раза в год.Сейчас,на свой 4-ый Гольф,поставил себе оригинальные-отдал 100$-что с ними,что без них-все грязное-и бока и пороги!!!А смотрится классно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, хочу взять брызговики оригинал!

 

Подскажите номера в экзисте - передние и задние. Надо на трёх-дверку. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплект задних брызговиков -  1J0 075 101 A

 

Комплект передних брызговиков - 1J0 075 111 A

 

Тоже взял себе оригинал, о чем и не жалею))

 

Передние поставил за пять минут, задние-в инструкции написано колеса снимать. Но мы же самые умные, снимать не стал-провозился полтора часа, вывешивал колесо на домкрате, чтоб подход был и переходя на мат прикручивал. Будешь ставить-лучше снимай колеса))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комплект задних брызговиков -  1J0 075 101 A

 

Комплект передних брызговиков - 1J0 075 111 A

 

Тоже взял себе оригинал, о чем и не жалею))

 

Передние поставил за пять минут, задние-в инструкции написано колеса снимать. Но мы же самые умные, снимать не стал-провозился полтора часа, вывешивал колесо на домкрате, чтоб подход был и переходя на мат прикручивал. Будешь ставить-лучше снимай колеса))))))))))

 

 

+1 - снимал и прикручивал. Быстро и удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял оригинальные передние и задние. Оторвал китайский шит, который я купил за 400 рублей в Кунцево, он почти оторвался за 1.5 месяца езды.

Передние поставил быстро, выкручивая колеса до упора в сторону, брызговики встают в штатные пазлы. Из под подкрылки выбил по килограмму земли :)

Задние колеса снимал, брызговики встали также плотно на саморезы.

Итог, что взял оригинал не жалею.

Изменено пользователем vladgolf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взял оригинальные передние и задние. Оторвал китайский шит, который я купил за 400 рублей в Кунцево, он почти оторвался за 1.5 месяца езды.

Передние поставил быстро, выкручивая колеса до упора в сторону, брызговики встают в штатные пазлы. Из под подкрылки выбил по килограмму земли :)

Задние колеса снимал, брызговики встали также плотно на саморезы.

Итог, что взял оригинал не жалею.

 

 

Аналогично и у меня было с обеих сторон. Из за этого и вода очень долго стекала после моек и осадков из под трапеции стеклоочистителей и ЭБУ.

post-1809-1240777818_thumb.jpg

post-1809-1240777823_thumb.jpg

post-1809-1240777828_thumb.jpg

post-1809-1240777833_thumb.jpg

post-1809-1240777837_thumb.jpg

post-1809-1240777841_thumb.jpg

Изменено пользователем GTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×