Перейти к контенту
Golf IV Club
Homer

Посоветуйте! Кузовщина И Покраска В Свао(алтуфьево,бибирево)

Рекомендованный пост

Собственно,после приобретения гольфа к небольшим косякам кузова прибавились последствия небольшого дтПЭ :blink: ,хочется сделать авто.Поэтому, ищу проверенный сервис,где не слишком дорого и не слишком плохо починят,моего коня.

Всем откликнувшимся заранее спасибо! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно,после приобретения гольфа к небольшим косякам кузова прибавились последствия небольшого дтПЭ :blink: ,хочется сделать авто.Поэтому, ищу проверенный сервис,где не слишком дорого и не слишком плохо починят,моего коня.

Всем откликнувшимся заранее спасибо! :blink:

 

Могу посоветовать  небольшой сервис с отличным малярщиком, сам там крашусь и очень за разумную цену ! !

 Но *цензура*одится на МКАДЕ, на западе Москвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить не север, коломенская, но может цена качество итерестно будет) Деталь металик 4500р это работа с материалами, последние могут вашими, тогда минус 1500р. Подробности в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу предложить не север, коломенская, но может цена качество итерестно будет) Деталь металик 4500р это работа с материалами, последние могут вашими, тогда минус 1500р. Подробности в личку

учту,у меня там ещё кузовщина,постараюсь сфоткать и выложу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу предложить не север, коломенская, но может цена качество итерестно будет) Деталь металик 4500р это работа с материалами, последние могут вашими, тогда минус 1500р. Подробности в личку

 

а просто лак сколько за деталь??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомер если надо обращайся, я свой насок целиком с матерьялами за 40 по красил, я доволен! могу свести с мастером, или в месте подъедем пообщаешся. *цензура*одится на чермянском проезде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гомер если надо обращайся, я свой насок целиком с матерьялами за 40 по красил, я доволен! могу свести с мастером, или в месте подъедем пообщаешся. *цензура*одится на чермянском проезде!

 

 

Я даже прям на соседней от тебя улице красился пр-д Корнейчука ... Заднее крыло красил ( а оно не маленькое, на 3-хе) 5000 с жестянкой и материалами ... Красили гаражные итальянцы Иракли и Тамас ) Но сделали всё оч хорошо ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этим летом делал в alfa-trek. Красил и вправлял оба задних крыла, дверь багажника плюс очень сильно помятый порог. Обошлось в 38к, сделали за неделю. Думаю, если без сильных правок обошлось бы дешевле. В любом случае - сервис проверенный )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даже прям на соседней от тебя улице красился пр-д Корнейчука ... Заднее крыло красил ( а оно не маленькое, на 3-хе) 5000 с жестянкой и материалами ... Красили гаражные итальянцы Иракли и Тамас ) Но сделали всё оч хорошо ...

 

Поподробнее...красят то где? есть хотябы подобие камеры какое то?...

Изменено пользователем Homer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гомер если надо обращайся, я свой насок целиком с матерьялами за 40 по красил, я доволен! могу свести с мастером, или в месте подъедем пообщаешся. *цензура*одится на чермянском проезде!

в личку!

P.S на встречу не ездил? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поподробнее...красят то где? есть хотябы подобие камеры какое то?...

 

 

Подобие есть, бокс у них неплохой ... Красят гуд и жестянщик толковый, у мя нареканий небыло ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подобие есть, бокс у них неплохой ... Красят гуд и жестянщик толковый, у мя нареканий небыло ...

 

отпиши в лс контакты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где тут рядом (корнейчука, чермянский, лескова...) я могу качественно восстановить лакокрасочный слой локально, у меня царапина на крыле в несколько см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где тут рядом (корнейчука, чермянский, лескова...) я могу качественно восстановить лакокрасочный слой локально, у меня царапина на крыле в несколько см.

У меня такие же проблемы, где посоветуете!!??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.paint-lab.ru/

Здесь делал порог (вытягивали вмятину и красили). Есть скидочка для нас. Результатом доволен, ценой тоже. Рекомендую.

П.С. Уже писал отзыв о них на сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где тут рядом (корнейчука, чермянский, лескова...) я могу качественно восстановить лакокрасочный слой локально, у меня царапина на крыле в несколько см.
Уже больше царапин :JC_highfive:

 

http://www.paint-lab.ru/

Здесь делал порог (вытягивали вмятину и красили). Есть скидочка для нас. Результатом доволен, ценой тоже.

Речь идёт об Алтуфьево и Бибирево

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×