Перейти к контенту
Golf IV Club
777

Перетяжка Салона В Кожу.

Рекомендованный пост

Так как тут очень много знающих :viannen_27: людей,может кто подскажет где это можно сделать в москве и вообще стоит ли это того,т.е стандартный тканевый салон и накладки,ручку кпп,руль и дверные накладки перетянуть кожей???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег есть лишних косарей 30 примерно - смысл есть :) Тут обсуждались подобные вопросы - в поиск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денег есть лишних косарей 30 примерно - смысл есть :) Тут обсуждались подобные вопросы - в поиск.

 

 

спасибо,поищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то хорошо отзывался об этой конторе http://www.auto-seal.ru/

Может на Джетта-клубе видел....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

облазил весь поиск и нашел только одну тему :laugh1: да и то она очень быстро себя исчерпала так как ушла совсем в другую сторону :sarcastic_hand: может у кого нибудь есть ссылки на фото "перетянутых салонов" на гольф??? Буду очень признателен,денег есть 40ооо р :sarcastic_hand: собирал спец на кожанный салон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел ссылочку,салоны просто супер,сейчас все уточню что да как и тогда отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил бы себе на разборе какой-нить кожаный ВАГ-СПОРТ или кожаный Рекаро, вышло бы в два раза меньше денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такой вопрос: как перетяжка отразится на работоспособности подушек в спинках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет Москвы не знаю, но точно знаю где делат в Костроме полную перетяжку салона (сиденья, руль, двери, торпеду короче все что можно перетянуть - перетягивают).........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А такой вопрос: как перетяжка отразится на работоспособности подушек в спинках?

 

 

Все будет в поряде, все подушки будут в полной боеготовности. Там они делают какой то декоративный шов, который не портив внешнего дизайна, но в то же время подушки будут в теме!!!.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счет Москвы не знаю, но точно знаю где делат в Костроме полную перетяжку салона (сиденья, руль, двери, торпеду короче все что можно перетянуть - перетягивают).........

 

А сколько будет стоить перетяжка салона всего что перетягивается  в Костраме ? мож дешевле будет до Кострамы доехать и там перетянуть и обратно в Москву вернуться,чем столичный  АРА братья с нас стрясут ??? Заодно и город можно посмотреть ! На сколько мне помнится До кастромы то от Москвы не так уж и далеко ехать! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - на разборках бывают классные темы и перетягивать не надо ничего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько будет стоить перетяжка салона всего что перетягивается в Костраме ? мож дешевле будет до Кострамы доехать и там перетянуть и обратно в Москву вернуться,чем столичный АРА братья с нас стрясут ??? Заодно и город можно посмотреть ! На сколько мне помнится До кастромы то от Москвы не так уж и далеко ехать! ))))

 

 

От Москвы до нас что то около 350км...завтре по точнее все узнаю и скину сюда примерный ценник.....кстати у меня фоты есть с различными перетяжками могу скинут (мыло напишите кому интересно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От Москвы до нас что то около 350км...завтре по точнее все узнаю и скину сюда примерный ценник.....кстати у меня фоты есть с различными перетяжками могу скинут (мыло напишите кому интересно)

 

 

6am@mail.ru вот сюда будьте так любезны и если не затруднит то по ценам то же инфу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кострома - красивый город, был летом с женой на теплоходе :).

 

Все же интересна цена, а то 350 км это многовато имхо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От Москвы до нас что то около 350км...завтре по точнее все узнаю и скину сюда примерный ценник.....кстати у меня фоты есть с различными перетяжками могу скинут (мыло напишите кому интересно)

Залей и мне тоже!

brain@epage.ru мне до Костромы 60 км.!!! Много раз был,,!

DSC02669.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lion474@yandex.ru если не сложно сюда скинь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа по ценничкам в Костроме: полный салон (сиденья, двери, руль, ручник и дёркалка коробки) кожей встанет в 35 - 40 т.р., другими материалами (кож. зам. и т.п.) сиденья 14000, двери по 1000 за штуку, руль+ручник+дёргалка 2000 рубчиков........ можно потолок перетянуть - примерно встанет 4000, так же те ребята шьют коврики и могут поставить попогрейки..........................кстати можно сшить чехлы, из заменителей эт всанет 8000 руб. смотрится практически так же как обшитые..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инфа по ценничкам в Костроме: полный салон (сиденья, двери, руль, ручник и дёркалка коробки) кожей встанет в 35 - 40 т.р., другими материалами (кож. зам. и т.п.) сиденья 14000, двери по 1000 за штуку, руль+ручник+дёргалка 2000 рубчиков........ можно потолок перетянуть - примерно встанет 4000, так же те ребята шьют коврики и могут поставить попогрейки..........................кстати можно сшить чехлы, из заменителей эт всанет 8000 руб. смотрится практически так же как обшитые..........

 

Контора вроде как в кастроме *цензура*одится а цены, прям Московские !

 

Не не поедим в Кастрому !! ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Контора вроде как в кастроме *цензура*одится а цены, прям Московские !

 

Не не поедим в Кастрому !! ((((

Ну руль, ручник и рукоятку КПП у нас за 2000р не обшить никак.

3500 только за бублик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал к ним гоняются представители клуба Субару из Ярика........ну конечно до Ярика не как до Москвы пилякать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Авто Сеале перетягивал свою первую машину. В кожу с замшей, фотки вечером выложу если найду (еще потолок со стойками тоже в замшу). В общем делают неплохо. Один раз шов розошелся на водительском сиденьи, но подъехал и все быстро исправили. Делают действительно за один день. Точнее приезжаешь к ним, все обсуждаешь, выбираешь материалы. У них по моему очень много лекал уже готовых, поэтому салон не меряют и не разбирают. Потом где то через неделю привозишь к ним машину утром, а так как они по лекалам все сшили уже, им остается только разобрать салон, все одеть и снова на место поставить. Вечером уже машину можно забирать, хотя я делал зимой, и двери полностью перетягивал, и так как они не успели высохнуть, приезжал за ними на след день. Заодно и перетяжку потолка заказал. Сейчас вот тоже в раздумьях, либо купить кожанный салон на разборке или перетягивать. К ним вот хочу заехать посмотреть что по ценам.

Изменено пользователем sasha397

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, кто все же сделает обтяжку, то выложите фоты до и после...

 

Очень интересно увидеть результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×