Перейти к контенту
Golf IV Club
Дмитрий Лыгин

Страничка Владельцев Golf Iv C Двигателями 1.8 Agn!

Рекомендованный пост

подтекающую прокладку поменял, так стоит недорого

 

я ее то же менял и не раз... в том году последний раз, но она продержалась месяца три, поэтому забил.., на расход масла особо не влияет, меньше 1 литра на 10000 считаю приемлимо... единственное, что не эстетично смотриться, так это все коробка почти в масле...

 

 

а по поводу расхода.., мой друг, у которого я обменял моего Боряна на деньги, рсход был в городе 10 л., мне кажется, что это все таки зависит от стиля вождения... он и на туареге умудрятся из 15 л. не выходить по городу, а там 3,2 как никак... ..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело отнють не в моторе! Посмотри на них, и подставь рядом свою машину, разнится чувствуется?

Она хоть выглядит, пусть и не валит... а эти мало того что не валят, так они еще исчут проставки чтобы приподнятся, и считают расход, ибо 12 литров это до*цензура*!

Вывод:Гоу за кОлиной адин и чтыре шыснацать вэ! расход около 7ми литров, 90 сил, как ктото уже на форуме писал не уступает в динамике гольфу, 2 подушки!

Остальное в видио))--->>> Тыкаем!

 

 

и на самом деле, почему админы так спокойно к этому относятся. Такой юморной товарисч...

создай свою тему и пиши о преимуществах своего "затунэного" гольфа над всеми остальными, особенно "малолитражками" не турбовыми.(наклеечки красивенькие, номерок сбоку, обрезанные пружинки, лобовуха заклеенная, фары покрашенные - ты сам не думал, что уже колхоз из своей телеги сделал ???),

по-поводу проставок и т.п., - это мнение каждого и о "вкусах не спорят" и надо Уважать чужое мнение- у меня например нет проставок, но я не ору направо и налево какой ацтой проставки и т.д.

да и еще - у людей возможности разные, может не хватает матер. ресурсов на турбовку, а может и далеко пох на нее и доволен "малым литражом".

Пусть люди общаються и не зачем им мешать, говоря, что их машины ничто, турба рулит и их ооочень малО!

ИМХО

 

ЗЫ - прошу прошения за офтоп, но пусть Адресат прочитает мой пост, а потом удаляйте, если хотите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну машинах 98 года выпуска значит нет :JC_highfive:

 

 

Да что за чушь? У меня 98 год. На всех инжекторных машинах есть. Простол у тя все нормально, поэтому и не горит. А при включении зажигпния лампочка эта не тестируется просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что за чушь? У меня 98 год. На всех инжекторных машинах есть. Простол у тя все нормально, поэтому и не горит. А при включении зажигпния лампочка эта не тестируется просто.

Да, у нас есть датчик в круге тахометра в виде двигателя разбитого молнией. Вот умники, фюреры)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что за чушь? У меня 98 год. На всех инжекторных машинах есть. Простол у тя все нормально, поэтому и не горит. А при включении зажигпния лампочка эта не тестируется просто.

 

 

А разве такое возможно, просто очень интересно дакопатся до сути

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что за чушь? У меня 98 год. На всех инжекторных машинах есть. Простол у тя все нормально, поэтому и не горит. А при включении зажигпния лампочка эта не тестируется просто.

 

чушь или не чушб, спорный вопрос.... но по статистике в этой теме у агнщиков чек не горит ни при включении зажигания ни при не поладках.. переодически делаю проверку ваг-комом и заметил следующее:   у меня, например, лямда мозг поепывает и переодически ошибки выдает, так же у меня расходомер воздуха наепнулся и то же ошибку выдал, а это я так понимаю должно вызывать горение джеки чана, но он почемуто не загорался ни разу...? хотя конечно можно предположить, что при ввозе наших тачанок джеки чана просто перекусывают на приборной панели, но это так массово, что заставляет задуматься о том что его просто напросто нет... хотя я могу и ошибаться, я не силен в этом вопросе, может кто поправит мое мнение..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недавно на.бнулся датчик коленвала, (машина то едит, то не едет) по идеи должен был загореться чек, но так и не загорелся! :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что за чушь? У меня 98 год. На всех инжекторных машинах есть. Простол у тя все нормально, поэтому и не горит. А при включении зажигпния лампочка эта не тестируется просто.

 

понятно :Laie_68: ,что кричать то ... :phil_39: ...хотя ...может быть и есть, а может быть и нет, я особо не заморачиваюсь этим вопросом... :drinks:

Изменено пользователем Tols

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно не заходил у меня тож agn 3 с не большим года все в супер а по поводу нашего мотора за 170 тр в питере с нашего мотора мона сделать самолет это кому надо ....я вначале тоже думал чтонить замутить но плюнул когда покупал машину турбу не рассматривал ваще так как хороших оч мало восновном ушатаные все..... едит agn в полне нормально кстати ща нологи поднимут и турбовкам не слатко будет ))))) а некоторые хвастаются своими 180 hp думают что балиды у меня был 124 мерин amg (5 литров 320hp) это балид такчто не надо про оващи ......а на сегодня 125 нр мне хватает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максималка? 200 по спидометру я ехал. но запаса уже маловато было. правда у меня пробег 220тк и я ехал на 92 бензе.

Вообще на старых гольфах чека нету. У меня горит servise INSP при зажыгании, лямбда и расходомер парят мозг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте!

Купил носка, 1998 год(в Росси с 2004), немец, 1.8 AGN, черные литые диски VW, кожаный салон RECARO, хорошая комплектация, автозапуск :18:

 

b96f7aa1.jpg669bb21c.jpg

 

 

889af135.jpgd965b987.jpgd965b987.jpg

 

 

 

 

1030187c.jpg433a1e94.jpg433a1e94.jpg

 

 

62ecfca8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
максималка? 200 по спидометру я ехал. но запаса уже маловато было. правда у меня пробег 220тк и я ехал на 92 бензе.

Вообще на старых гольфах чека нету. У меня горит servise INSP при зажыгании, лямбда и расходомер парят мозг.

 

 

кстати у меня тоже сервис инсп горит чего там надо покрутить на приборке и куда ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати у меня тоже сервис инсп горит чего там надо покрутить на приборке и куда ?

 

 

Энтот ИНСП - сервисный интервал, надо убирать компом, после очередного ТО (замены масла и т.д. и т.п.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит мне надо на сервис всегда.) у меня после скидывания снова появляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати у меня тоже сервис инсп горит чего там надо покрутить на приборке и куда ?

 

INSP! зажигание выкл. правую пипку держишь нажатой и вкл. зажигание! отпускаешь. что-то начинает там показывать. крутишь левую пипку по часовой стрелке и удерживаешь в этом положении - вроде так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принимайте!

Купил носка, 1998 год(в Росси с 2004), немец, 1.8 AGN, черные литые диски VW, кожаный салон RECARO, хорошая комплектация, автозапуск :JC_doubledown:

 

b96f7aa1.jpg669bb21c.jpg

 

 

889af135.jpgd965b987.jpgd965b987.jpg

 

 

 

 

1030187c.jpg433a1e94.jpg433a1e94.jpg

 

 

62ecfca8.jpg

 

Вах какой мащин!  :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принимайте!

Купил носка, 1998 год(в Росси с 2004), немец, 1.8 AGN, черные литые диски VW, кожаный салон RECARO, хорошая комплектация, автозапуск :icon_yahoo:

 

b96f7aa1.jpg

 

че почем взял?! :JC_doubledown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно АГН 1,8 мотор ноский, но не прёт что-то особо! У меня гольф-2 с мотором 1,8 лучше ехал) а может просто у меня он не в духе)))

Изменено пользователем zulf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправил своего коня на переборку движка..

в итоге заменя колец, шатунных вкладышей, маслосъёмных, сальников, прокладок всех, плюс замена приёмной труб и заваривание выпускного коллектора. + масло, фильтр, свечи,+ воздушный

завтра всё должно быть готово. волнуюсь...

Изменено пользователем sralin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отправил своего коня на переборку движка..

в итоге заменя колец, шатунных вкладышей, маслосъёмных, сальников, прокладок всех, плюс замена приёмной труб и заваривание выпускного коллектора. + масло, фильтр, свечи,+ воздушный

завтра всё должно быть готово. волнуюсь...

 

И сколько по деньгам вышло? где дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×