Перейти к контенту
Golf IV Club
D-i-s-s-a

Парни И Не Только - Нам Что Всем По?!?!?

Рекомендованный пост

Только что новости смотрел. В Ульяновске и Тольятти прошли митинги в ПОДДЕРЖКУ повышения пошлин!!! Пипец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Только что новости смотрел. В Ульяновске и Тольятти прошли митинги в ПОДДЕРЖКУ повышения пошлин!!! Пипец...

что важнее ? кучка людей, которых выгнали на этот митинг работодатели и приказали горлопанить или тысячи людей, которые хотят чувствовать себя в безопастности ?

Ульяновск и Тольятти - это города-автомобилестроители, их реакция более чем понятна, однако Ульяновск и Тольятти - это не вся Россия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пока усама бенладен не взорвет этот чертов АвтоВаз, в нашей стране всё так и будет продолжатся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Какие они нах автомобилестроители?? Сколько туда бабла уже вложили?? И до сих пор говно лепят. Тоже мне - "автомобилестроители"...

 

И так же +1! Считаю что их "попросили" подержать плакаты перед камерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Какие они нах автомобилестроители?? Сколько туда бабла уже вложили?? И до сих пор говно лепят. Тоже мне - "автомобилестроители"...

люди то ни в чем не виноваты, там на заводах трудятся простые работяги, чего им говорят, то они и делают.

А то что за более чем 50 лет существования автоТАЗ не смог сделать нормальную машину и сейчас даже иранские или китайские машины намного технологичнее наших это факт, хотя эти страны лет 10 назад начали производить машины и выходить на мировые рынки.

а мы до сих пор в ж***е. Так накрена козе баян тогда ? Не умеешь *цензура* - не мучай *цензура*у.

Никто горевать не будет, если на месте автоТАЗа появится завод VW!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Никто горевать не будет, если на месте автоТАЗа появится завод VW!

 

 

Как вариант - неплохо! +1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кста! Сейчас в 21.30 будет "К барьеру!" на НТВ, с Соловьевым, там Жирик и Надеждин будут, в *цензура*оге Соловьев сказал, что и про события во Владике будет речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Видали???

 

http://forums.drom.ru/general/t1151122872-p2.html

Есть информация.. полученная из 2-х разных источников., что 21 числа на акции во всех регионах , будут присутствовать провокаторы из ЕР. Молодым людям дана команда, провоцировать народ на силовое решение проблемы.Как яркий пример : кинуть бутылку в ментов, полезть драться и т.д.

Информацию буквально 10 минут мне подтвердили скажем так : "из первых уст".(с)

 

взято свлад ветки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Кста! Сейчас в 21.30 будет "К барьеру!" на НТВ, с Соловьевым, там Жирик и Надеждин будут, в *цензура*оге Соловьев сказал, что и про события во Владике будет речь.

 

смотрел, Жирик как обычно никому слова не давал вставить, про Владик сильно не затронули тему(очень вскользь), по крайней мере тот кусок передачи который я ухватил.

Изменено пользователем Dionis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Видали???

http://forums.drom.ru/general/t1151122872-p2.html

Есть информация.. полученная из 2-х разных источников., что 21 числа на акции во всех регионах , будут присутствовать провокаторы из ЕР. Молодым людям дана команда, провоцировать народ на силовое решение проблемы.Как яркий пример : кинуть бутылку в ментов, полезть драться и т.д.

Информацию буквально 10 минут мне подтвердили скажем так : "из первых уст".(с)

взято свлад ветки

Никто из наших не собирается драЦЦА, мы идем на мирную акцию, а не морды бить и ментов валить.

Очень надеюсь, что власть прислушается к народу и хоть раз подумает о своем многострадальном народе.

 

100% на демонтрацию придут отмарозки, которые будут провацировать, поэтому очень всех прошу думать головой, а не *цензура*ой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно буду,НО ИМХО это пустая трата времене и нерв к сожалению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно буду,НО ИМХО это пустая трата времене и нерв к сожалению...

Посмотрим, может все же от этого будет толк и это поможет услышать глас народа.

А если ничего не делать, то дальше будет только "веселее"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

всем бодрое утро!

Итак, касаемо акции 21 декабря: у меня есть знакомые в тех самых органах, я вчера решил узнать есть ли у них инфа о том, как себя вести на акции 21 декабря. Вчера инфы не было и мне ничего сказать не могли, а сегодня утром мне позвонили и сказали, что им дана команда жестко реагировать, если начнутся беспорядки. Ко всему прочему у них есть информация о том, что устроители акции протеста не успели решить вопрос с согласованием даты и количества демонстрантов участвующих в акции 21 декабря, т.о. митинг фактически не санкционирован. Информация провереная, за человека ручаюсь! Хотя не исключаю, что правду им тоже не скажут: успели реально согласовать или нет.

Ко всему прочему этим самым органам даны ориентировки на людей, которых трогать не надо, именно эти люди и будут пытаться провацировать людей на беспрядки. Ибо потом эти беспорядки можно будет трактовать правительством в свою сторону. Типа они присекли массовые беспорядки в центре столицы и т.д. и т.п.

Все это сказал я для того, чтобы все были в курсе о возможном развитии событий на митинге и были на чеку!

Тем не менее, это ничего не меняет и на акцию нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО прийти, ибо если придет всего человек 100, то данная акция не возымеет никакого действа на власти, а вот если придет 1 000 человек, то они хотя бы начнут задумываться о содеянном.

 

Также естественно, что каких-то радикальных силовых мер милицией применяться не будт, т.к. все таки международный скандал и огласка в международных СМИ им не нужна да и КРЕМЛЬ рядом :)

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Касаемо ситуации - не нужно объяснять, что дело принимает серьезный оборот.

Истерика в рядах силовиков - это ещё раз подтверждает.....

 

К сожалению сейчас нет понятий чести 18-го века, поэтому от наших правителей нужно ожидать чего угодно!

А в первую очередь - ПРОВОКАЦИИ!!!!

Вариант с отморозками - один из самых простых и "корректных" в арсенале властей и быть готовым ко всем их "демократическим" идеям - очень сложно.

Варианты наших действий с moroz-people обсудим в живую.

Но одно ещё раз повторю,

 

АКЦИЯ МИРНАЯ!!! И ТОЛЬКО НАШ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ И ЧЕТКОЕ ПОНИМАНИЕ СИТУАЦИИ НАМ ПОМОЩНИКИ!!!

 

Теперь про слухи об акции...

Акция официально разрешена и ей представлен куратор из префектуры ЦАО. А это значит, что разрешение подписано и начальником УВД данного округа.

 

Правда опять же НО... Государству по... на своих граждан. А это, как вы понимаете может быть и "несанкционированной акцией" и "государственным переворотом"...

И пожалуй так бы оно было уже сейчас, если бы не внимание зарубежных СМИ, которые немного связывает их действия, не давая им быть явными.

 

А теперь немного мыслей о политике...

 

Только что новости смотрел. В Ульяновске и Тольятти прошли митинги в ПОДДЕРЖКУ повышения пошлин!!! Пипец...

 

Немного.... потому что, сейчас уже считайте нет страны...

Её растаскиваю ТАК, что залоговые аукционы 90-х и приватизация - это, как стибрить 100 рублей из кармана, в сравнении с "чисткой" хранилища крупного банка.

Ребята там такие объемы, которые мы даже представить не сможем..................................

Я не буду объяснять откуда такая информация... Но если вам всё же захочется узнать - уверяю, вам не придется долго капать.

Это настолько на виду, что даже мне, набирая эти слова - сложно поверить в это....

 

И переходя к частному - Тольяти и Ульяновск - города, где автомобильная промышленноссть является градообразующей.

У них тоже самое, что и на Дальнем Востоке, только наоборот. И то, что они вышли с транспарантами... Даже если подумать, что это не организуемая, понятно кем, акция, а желание людей защитить свой хлеб, то почему бы мы не зададим вопрос.... А почему....

 

... за более чем 50 лет существования автоТАЗ не смог сделать нормальную машину и сейчас даже иранские или китайские машины намного технологичнее наших это факт, хотя эти страны лет 10 назад начали производить машины и выходить на мировые рынки.

а мы до сих пор в .....

 

... чтобы не было смысла выходить с транспарантами? Чтобы нам самим же покупать ВАЗ в шоуруме по соседству с Skoda или VW.

 

 

А теперь подумаем... без там всяких "если"... что у нас нет инженеров способных разработать сильный продукт???

Или думаете нет научных знаний или средств???

Есть это всё!

 

Тогда зададим вопрос ещё раз, почему же мы не делаем их...?

Потому что не это цель!!!!

Это ширма и на неё всем тоже по... Но за ней можно делать ТАКИЕ вещи.

 

2 млрд. $ на помощь производству и пошлины на повышения качества продукции и защиты народного производителя?!?!?

Да это смешно!!!!!!

Читайте законы и самое главное учитесь читать между строк!!! Там вся суть.... И там все причины и весь первостепенный смысл, на который лишь навешали мишуры.

 

 

Но это разговор долгий.... Лучше прочту ещё раз письмо STILL'a...... и улыбнусь!!! ;))))))))))

 

Пока усама бенладен не взорвет этот чертов АвтоВаз, в нашей стране всё так и будет продолжатся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной отжиг ВВП http://newsru.com/russia/19dec2008/putin_avto.html

Приморье снижения пошлин на новые иномарки не дождалось. Но туда будут бесплатно завозить "Жигули" и другую продукцию отечественного автопрома.

Бред какой-то ТАЗ с доставкой на дом :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Очередной отжиг ВВП http://newsru.com/russia/19dec2008/putin_avto.html

Бред какой-то ТАЗ с доставкой на дом :sarcastic_hand:

 

Вот и пускай сам ВВП купит себе пару сотен ТАЗиков и гоняет на них. И родному заводу поможет с продажами :)

 

 

А мне и на моем носке неплохо!

 

А вобще мне кажется у них уже белая горячка началась, видимо в кремлевской столовой стали продавать фирменное *цензура*юдо "салат с чудогрибами".

 

Вобщем чем дальше, тем веселее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и пускай сам ВВП купит себе пару сотен ТАЗиков и гоняет на них. И родному заводу поможет с продажами :)

Вобщем чем дальше, тем веселее...

Складывается впечатление, что ВВП был "не совсем трезв" когда произнес такое:

"Сегодня, когда наши производители вынуждены сокращать производство, считаю абсолютно недопустимым расходовать деньги на приобретение импортных машин"

Задумалась... а на чем же они ездить то будут :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

"Глава же Минпромторга Виктор Христенко рассчитывает, что российский авторынок восстановит утраченные из-за глобального кризиса позиции к 2012 году и достигнет пика по продажам к 2014 году. "-это *цензура*ц!!!!!в акуе!!!!!!!!!

куй с ними,с ценами...о безопасности людей которым придецца ездить на отечественном автопроме подумали бы.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично с одной стороны поддерживаю Тазики. Если мы будем покупать только одни иномарки,то Автоваз встанет людей соответственно всех выгонят.(за то мы будем кататся на утиле США) . Просто нужно время 3-4 года и если мы реально поддержим АвтовазТаз то качество получим достойное . Поверте наш Автопром може достичь качества сборки и тд ,но нет ДЕНЕГ на это всё так как мы пакупаем иномарки и отток всех денег идёт за границу . А страдают из за повышения пошлин только БАРЫГИ !!! которые таскают нам хлам из за бугра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я лично с одной стороны поддерживаю Тазики. Если мы будем покупать только одни иномарки,то Автоваз встанет людей соответственно всех выгонят.(за то мы будем кататся на утиле США) . Просто нужно время 3-4 года и если мы реально поддержим АвтовазТаз то качество получим достойное . Поверте наш Автопром може достичь качества сборки и тд ,но нет ДЕНЕГ на это всё так как мы пакупаем иномарки и отток всех денег идёт за границу . А страдают из за повышения пошлин только БАРЫГИ !!! которые таскают нам хлам из за бугра

Пипец...ты сам веришь в то, что сказал ?

Уже *цензура* знает сколько лет делают машины и до сих пор никуя путного не сделали.

ВВП и ДАМ не выгодно, чтобы АВТОтаз выпускал хорошие машины, иначе не нужно будет датировать автоТАЗ. А сейчас пару десятков лямов бюджетных в виде дотации бухнули в автоТАЗ, половина суммы себе в карман в виде отката.

Так, что все это зуйня, хоть 200 лет поддерживайте автоТАЗ, толку не будет!

Я вовсе не АНТИПАТРИОТ, я просто здраво смотрю на вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ага ну давайте покупайте бу там чё хотите !!! Тебе будет напряжно преплатить за гольфа при покупки 1500 уе ??? Так вот ВВП делает первые шаги к поднятию НАШЕЙ РАШИ . пусть первый шаг будет с Авто. Потом мы откажемся от импорта вообще ! Или ты хочеш кушать ГАВНО из за бугра ? и ездить на авто из США ? так давай вперед .Тут нет смысла на чём то наварится а есть стратегическая цель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ага ну давайте покупайте бу там чё хотите !!! Тебе будет напряжно преплатить за гольфа при покупки 1500 уе ??? Так вот ВВП делает первые шаги к поднятию НАШЕЙ РАШИ . пусть первый шаг будет с Авто. Потом мы откажемся от импорта вообще ! Или ты хочеш кушать ГАВНО из за бугра ? и ездить на авто из США ? так давай вперед .Тут нет смысла на чём то наварится а есть стратегическая цель

1. никуя твой ВВП не поднимает, если бы ты знал, то что он и его окружение делает, то ты бы мягко говоря акуел. Думаешь все расскажут по телеку !?

2. я не имею ничего против американского, как ты выразился ГАВНА. Я с удовольствием и радостью буду ездить на АМЕРИКАНСКОМ ГАВНЕ, лишь бы не на наших гробах. Я не камикадза и в их ряды не записывался.

3. единственная машина нашего автопрома, которую я уважаю - это УАЗик! И то эта машина, которую сделали в советское время...

4. я вобще не собираюсь переплачивать ни за что, я стараюсь покупать вещи за их реальную стоимость, а не переплачивать. Я не алигарх и не мелионер, чтобы переплачивать лишние 1 500 уев.

 

Я предпочитаю поддерживать тех, кто реально умеет делать машины, а не вешать себе на шею баласт и кормить горе-конструкторов. Достаточно того, что уже на протяжении долгого времени мои налоги уходят на дотации автоТАЗа, который не может сделать хорошую машину.

 

Поднимай свой автопром с ВВП. Удачи...ибо она очень понадобиЦЦа!

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ага ну давайте покупайте бу там чё хотите !!! Тебе будет напряжно преплатить за гольфа при покупки 1500 уе ??? Так вот ВВП делает первые шаги к поднятию НАШЕЙ РАШИ . пусть первый шаг будет с Авто. Потом мы откажемся от импорта вообще ! Или ты хочеш кушать ГАВНО из за бугра ? и ездить на авто из США ? так давай вперед .Тут нет смысла на чём то наварится а есть стратегическая цель
вообще непонимаю почему ты поддерживаешь таз? на них же безопасности никакой! мы итак переплачиваем за те машины которые покупаем из за бугра!! так как это машины а не хлам! но еще 1500 - 2000 евро переплачивать это уже слишком!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×