Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Вопрос очень прост! Нужно снять стекло с передней фары. Проблема заключаеться в том что стекло держит герметик... Читал в форуме что можно попытаться нагреть его. Пробывал свойсва герметика не изменились, так же держит. Какие ещё есить идеи? Растворитель? Или ещё что?

 

 

PS: Модераторам... Понимаю что тема про электрику... Дальше обьясню зачем мне нужно снять стекло. Будет фото отчет если всё получиться.

Изменено пользователем TocTbIP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда первый раз снимал стекла с фар - камнем разбило.... не парился.... добил до конца.... разбил через тряпку второе стекло и потом осторожно отковыривал остатки....по-другому не получилось!

Но тут на форуме все пишут, что если фару поставить в духовке при температуре 70-80 градусов - стекло легко отсоединяется! Не проверял сам....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
крысёныш ! :unsure:

 

Прошу администрацию влепить Homery бан за оскарбление! ну или хотя бы предупреждение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В микроволновке если только с включенным грилем... Так я думаю искрить начнёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу администрацию влепить Homery бан за оскарбление! ну или хотя бы предупреждение!

 

отписал в асю :unsure: хорош флудить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига в микроволновке?... и как следить за температурой?... нужна нормальная большая духовка.... с выставляемой температурой.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига в микроволновке?... и как следить за температурой?... нужна нормальная большая духовка.... с выставляемой температурой.....

 

у кого какие возможности,а вообще это обсуждали на http://volkswagen.msk.ru/ может я чего и не понял,но помоему такой вариант выдвигали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробывал нагревать утюгом, с выставленной температурой. Фара лопнула :) Так что это вариант отпадает :)))) Ещё какие варианты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробывал нагревать утюгом, с выставленной температурой. Фара лопнула :) Так что это вариант отпадает :)))) Ещё какие варианты :)

мож паяльником по периметру?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробывал нагревать утюгом, с выставленной температурой. Фара лопнула :) Так что это вариант отпадает :)))) Ещё какие варианты :)

 

 

УТЮГОМ????.... =) А что ты грел - стекло само чтоли?... не...это не вариант! Слишком сильный пе*цензура*д...и нагрев "точечный".... Если использовать тепло....помоему единственный вариант - это электрическая духовка.... плавно нагревается.....греет по всей площади.... должно получиться - мне кажется! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паяльником тоже не поканает :) проще срезать пластик куда клееться стекло и потом большим количеством герметика всё это дело замазать :) но вид будет не ахти поэтому вариант идёт на самое последнее место :) Утюгом грел края не постоянно медленно передвигал его. С духвкой ты прав может полуиться но у меня такой нет :( что бы температуру можно было задавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все активируем мозговые клетки и активно думаем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паяльником тоже не поканает :) проще срезать пластик куда клееться стекло и потом большим количеством герметика всё это дело замазать :) но вид будет не ахти поэтому вариант идёт на самое последнее место :) Утюгом грел края не постоянно медленно передвигал его. С духвкой ты прав может полуиться но у меня такой нет :( что бы температуру можно было задавать.

 

Человек с ником ТОСТЫР не может придумать как нагреть герметик на стекле! =))) хехехе! :unsure:

п.с. Без обид и подколов! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда может окунуть стекло в тазик с кипятком?По уму стекло должно нагреться,герметик начнёт течь и всё будет заибца :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас попробую в газовой на малом огне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После попробую в кипяток :) Ждите итогов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДААААА!!! Фотоотчет обязателен!!!!! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Духовка тоже не вариант :(((( Стекло на фаре аж пожелтело, Пластик гнеться как пластилин но герметик делает своё дело :))))))) СУКА! :(((((( Жду когда вода закипит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо *цензура*ок бастер какой-то....сижу и жду новых сообщений аж! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×