Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


мда.... заинтриговали по полной! И не ответа, не привета... =(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал,писал и написал,читал долго,информативноси 0-ноль,ктото автора уже к лику святых приравнял)))БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ ЗВОНИ В КОЛОКОЛА. Наверняка на форуме есть люди с руками,наверняка твою идейку общими усилиями можно в жизнь воплотить. ДАВАЙ Делись задумкой,может кто подскажет,удачи

Изменено пользователем jahri

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засекретил тюнинг))) :sarcastic_hand:

Сюда выложишь-все начнут так же ездить))))))))))))

А так у него наверное у одного такие мегафары) :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снимал подрезанием сбоку герметика,но это мало помогло. итого- разбил и уже после этого срезал герметик и вытаскивал стекла! вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите братцы, а кто-нить внедрял себе чина-линзы? Света хочется, но на оригинальную хеллу не хватает ))) Хвалят вроде бы сейчас пятое поколение китайских билинз Galaxy G5. Ценник на них оооочень привлекательный... аж до жадности =2900р пара. Интересно что можно получить за эти деньги. Может быть у кого-то уже есть опыт адаптирования таковых в наши фары? Там вроде всё просто, крепление к отражателю на одну гайку. Если есть готовые варианты с фото поделитесь пожалуйста с отзывами. :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите братцы, а кто-нить внедрял себе чина-линзы? Света хочется, но на оригинальную хеллу не хватает ))) Хвалят вроде бы сейчас пятое поколение китайских билинз Galaxy G5. Ценник на них оооочень привлекательный... аж до жадности =2900р пара. Интересно что можно получить за эти деньги. Может быть у кого-то уже есть опыт адаптирования таковых в наши фары? Там вроде всё просто, крепление к отражателю на одну гайку. Если есть готовые варианты с фото поделитесь пожалуйста с отзывами. :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

я сейчас меняю фары на depo, крашу их и буду ставить ксенон xenotex . то итогам отпишусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сейчас меняю фары на depo, крашу их и буду ставить ксенон xenotex . то итогам отпишусь...

 

Млин, по DEPO много плохих отзывов читал... я очкую и себе ставить. То ли дело родные фарки доработать... И кстати я думаю эти фарки если с линзами, то они будут под галоген я думаю - с "галкой".

Изменено пользователем kelvin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млин, по DEPO много плохих отзывов читал... я очкую и себе ставить. То ли дело родные фарки доработать... И кстати я думаю эти фарки если с линзами, то они будут под галоген я думаю - с "галкой".

 

выбора особо у меня не было...денег мало а на штатных крепления отломаны.вот и пришлось так делать. а что именно плохого в depo (хоть знать буду)..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем так. Подведём промежуточные итоги :) Взял фару передню. Канцелярским резаком срезал все излишки герметика. И как смог отделил по контору фару стекло от фары пластика склеяную этим герметиком. 1) Пытался греть утюгом по контуру фары в тех местах где склейка. Итог: Фара лопнула и только. 2) Разогрел духовку до максимальной температуры. Фару полил горячей водой дабы снизить разницу в темпратурах. Духовку убавил на среднюю температуру и положил туда фару. В течении 15 минут она там *цензура*одилась. Итог: Стекло пожелтело от температуры. Пластик стал мягким как пластиин. Герметик свои свойства сохранил. 3) Положил фару в металическое ведро. Кепятил в течении часа. Итог: Пластик так же стал мягким и легко поддавался деформации. ГЕРМЕТИК свои свойства сохранил. Держит так же как и держал.

 

я фигею с таких движений... :biggrin:

 

 

про утюг не за что не додумался бы,15 минут в духовке-а что ты ожидал от пластика?))))КИПЯТИЛ ФАРУ-ваще жесть...

 

нагрел духовку примерно до 200 и на 2-3 минуты...и всё будет гут!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы археологи!!! Тему двухлетней давности раскопали :dash2:

 

Автор уже носка продал небось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто дочитал до конца и все еще хочет снять фару:

Берем фен (обычный, строительный..не суть), нагреваем стекло (не пластик, а стекло), тоненькой отверткой ковыряем герметик.

Нагреваем, ковыряем и так по всей окружности...)) valeo отходит замечательно.

 

А утюгом можно долги выбивать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×