Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Мастер, по ходу, решил что девочек можно разводить, нехорошо.... :phil_40:

По поводу Бригады, надо вначале выяснить что к чему...

И где ентот мастер *цензура*одиться? Территориально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет поговорить с мастером не вопрос! я предлогаю подготовить почву для разговора, показать машину другому мастеру или хотябы поговорить что скажут! например тому, который Косте делает!? наехать можно всегда, а потом найти основания.... вот наоборот...

 

что с машиной что то нето полюбому! и 100% что после ремонта!  :phil_40:

 

предлогаю сначала показать авто другому мастеру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята ,у АНЕЧКИ большая проблема, с коробкой беда, машина не едет нифига, мастер на нее орет и говорит, что она в идеале, АНЮТА в истерике ,что делать не знает, НУЖНА ваша помощь, надо ехать всей бригадой к мастеру и предьявлять за косяки, то масло не то залили ,то крышку не закрутили.....В общем ,срочно все отпишитесь, чтобы в субботу ехать на стрелку к Мастеру!!!!

В ОБЩЕМ делаем 90гг БРИГАДА...

 

для начала нужна консультация в отделе по защите прав потребителей, далее по ситуации, но по любому сейчас не 90-ые чтоб "бригадами" ездить

 

p.s. все-таки советую обратиться в авторизированный сервисный центр, я бы так сделал изначально

Изменено пользователем fischer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТА! рассказываю всё как есть и с самого начала! И так, купила я машинку с данной проблемой по коробке( не спалили, по глупоси) решили её сделать, сначала думали в РАВе, но оказалось что там не вариант из-за недостатка мозгов у мастеров. Посоветовали мастера по имени Геннадий,ремонтирует АКПП в частном доме, в гараже. Приехали, отдали ему машинку.... он делал делал две недели что-то курочил потом звонит и говорит, приезжайте, машина готова... мы приехали счастья полные штаны отдали 70000 р и уехали на адаптацию... едем себе едем и становится понятно что коробка по-прежнему пробуксовывает и дёргается.... звоним этому Гене, он и говорит, сделайте адаптацию потом посмотрим... адаптацию пока делали коробка вообще в аварию упала( для тех кто не знает, коробка в аварийном режиме трогается с третьей и выше этой самой третьей не переключает).... думаем, отлично...звоним Гене он говорит ставим на третью и медленно и плавно едем в гараж, на следующий день привозим машину ему... так и сделали... отдали ему машину на след день... опять неделю курочил курочил говорит панель гидравлическую нужно менять... поменял мою панель на панель БУ ( как мне сказали на БУ я долго не проезжу) мы забрали машинку вроде один день нормально всё было... затем решили мы в Геленджик поехать.... пока машина стояла два дня на подземной парковке у неё масло из коробки вытекло.... причём масло было залито НЕ ОРИГИНАЛ... оригинальное масло жёлтого цвета, а уменя вытекло масло КРАСНОГО цвета.... ладно, об этом позже.... короче ехали мы из Геленджика на эвакуаторе и сразу напрямую к этому фломастеру! отдали ему опять машину... вечером поздно... на след день звонит говорит машина готова, просто болт не закрутили.... вот думаю ублюдки!!!!!! :phil_40: короче забрали мы машину ездили три дня она начала дёргаться, плюс они ещё что-то с электрикой наворотили, теперь машина не пищит если ключ из зажигания вытаскиваешь а свет фар включен... ещё машина закрываться сама стала..... и самое интересное начали включаться и силно гудеть вентиляторы для охлаждения двигателя....решили мы поехать на диагностику.... приехали... уже к другому мастеру.... тот подключил компьютер и был удивлён высокой температурой в двигателе и в коробке... температура и там и там была по 110 градусов, хотя и там и там должна быть около 90.... короче после ремонта у Геннадия машина умирает постепенно! вообщем такю сегдня еду к нему и пусть мне ещё масло нормальное заливает...все мастера по ремонту VW хором кричат что это красное масло кот он мне залил в эту коробку не в коем случае не льётся!!! и когда я ему об этом говорю он начиорать, пена изо рта кричит чтобы я его не учила какое масло лить, типа он всё знает, у него программы, у него книги... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ !!!?????????????7 я уже не могу!!! :phil_40:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, надо ехать к этому фломику ,и решать вопрос по существу, вернее забирать все деньги у него и отдавать в ремонт в другом месте!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, надо ехать к этому фломику ,и решать вопрос по существу, вернее забирать все деньги у него и отдавать в ремонт в другом месте!!!

 

 

ехать к нему всей толпой нет смысла... мне просто нужна консультация грамотная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты приедешь с Мишей, то он опять тебя пошлет нафиг ,наша задача забрать все деньги за ремонт-запчасти на машину..

согласка???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если ты приедешь с Мишей, то он опять тебя пошлет нафиг ,наша задача забрать все деньги за ремонт-запчасти на машину..

согласка???

 

 

и как ты это себе представляешь? а все запчасти новые кот он покупал и ставил он у меня тоже обратно заберёт? :phil_40:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют читай внимательно,наша задача забрать все деньги за ремонт-запчасти на машину..

согласна???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ты как ребенок рассуждаешь. Ну ты приедешь к нему с монтировкой и че, по голове дашь или думаешь, что твои(наши) угрозы могут на него подействовать? У него 100% есть друзья, которые могут собраться и поспорить с нами. Дальше что, драка толпа на толпу ??? :))) Короче - это метод не нашего времени. Грамотнее и надежнее будет проконсультироваться с юристом. Подавать в суд или как там еще бывает... Если у кого есть знакомые люди, которые умеют решать подобные вопросы профессионально, то надо их подключать, деньги не маленькие потрачены!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя суд, это головняк не на один месяц ,сам подумай ,а машина нужна на каждый день, логично, просто он на нее орет как потерпевший после изнасилования!!!!

надо просто приехать вдоем и обьяснить ему ,что ремонт не сделан полностью, и варианты решения проблемы

ЛИБО бабло обратно за работу ,либо пусть сделает ее полностью до ума!!!

второй вариант уже смешен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женька прав...тут срочно на консультацию надо бежать...в защиту прав потребителей!!!...я думаю что и налоговой захочется подробнее узнать про его деяния

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анют, некий totti в теме "могу помочь" вроде отписал, что занимается практической реализацией закона о защите прав потребителей! почитай эту тему...может стоит с ним проконсультироваться??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань. Заедь в автосервис, где костину машину ремонтируют, сделайте акт осмотра коробки на предмет дефектовки и с этим заключением обратись в защиту прав потребителей

 

ИМХО

Изменено пользователем pauchok_288

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ВСЕМ большое за советы) пока приостановлю дело о моей коробке... при надобности возобновим! :Connie-JC_window:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не затягиваю... пока он мне коробку до ума не доведёт, я от него не отстану!!! просто паники не надо..... сегодня еду снова к нему,пусть разбирается, почему на горячую когда машина трогается происходит рывок :laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где можно найти ремни безопасности на перёд, с датчиками??? А то купил машину, а она без ремней..... Это конечно не страшно, 500р . отдовать не охота каждый раз...... Может от чегото ещё подходят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите где можно найти ремни безопасности на перёд, с датчиками??? А то купил машину, а она без ремней..... Это конечно не страшно, 500р . отдовать не охота каждый раз...... Может от чегото ещё подходят?

 

 

разборки, может в RAV центрах поспрашивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ром позвони мне найдем тебе ремень Б/У

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрылась дверь со стороны водителя.... Не могу открыть, не изнутри, не снаружи... Все открываются с ключа, а эта не хочет никак! Даже не знаю что придумать...... :icon_yahoo: Может кто подскажет....... Буду очень признателен и *цензура*агодарен..... :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закрылась дверь со стороны водителя.... Не могу открыть, не изнутри, не снаружи... Все открываются с ключа, а эта не хочет никак! Даже не знаю что придумать...... :01: Может кто подскажет....... Буду очень признателен и *цензура*агодарен..... :smile:

Привет.

Эта тема обсуждалась на форуме. посмотри в интерьере а/м

Изменено пользователем pauchok_288

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×