Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Привет.

Эта тема обсуждалась на форуме. посмотри в интерьере а/м

Привет....

Они там так и не пришли ни к какому консенсусу....... Но я уже сделал, раза два или три разбирали, собирали.... Пружинку мучали....Вэдэшкой залили всё и стало работать, причём с обеих сторон.... Правда лишние запчасти остались......)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы вкрутил в индикатор(или как там его звать) шуруп и вытянул = открыл замок двери. а потом уже по ситуации.... пластмасску проще заменить, чем раскуроченную дверную панель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты, помогите отыскать подешевле вариантик для проживания, точнее переночевания, в пятницу в Краснодаре!!! из далека приезжает друг детства, в командировку типа, мы с Наташкой приедем на встречу с ним...не виделись уж давно...в субботу проводим и домой...дай бог уже на своей машине!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в голову приходит только снять на сутки квартиру, объявление есть в барахолке на кубань ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне в голову приходит только снять на сутки квартиру, объявление есть в барахолке на кубань ру

или квартиру или гостинницу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько обойдется гостиница!? квартиру на сутки думаю трудно будет найти...вчера смотрел барахолку на кубань.ру...все от месяца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внесу поправку!!! проживать желательно около Краснодар-экспо!!! какие гостиницы есть в том районе??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
внесу поправку!!! проживать желательно около Краснодар-экспо!!! какие гостиницы есть в том районе??

 

 

мотель на углу московской и 40лет победы , подробностей не знаю. На красной есть интурист и кавказ, не так уж и далеко до экспо на трамвайчике - 10-15 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как насчет Динамо? раньше там номера недорогие были: г.Краснодар, ул.Красная, 190

Тел.: администратор: 255 95 73

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угол ул. Промышленной и Садовой там в радиусе одного квартала *цензура*одятся три гостинници и это в пяти минутах от ЭКСПО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие со клубники!!! :dash2: Подскажите по чём нынче фильтра (воздушный и в салон). И где покупаете? Качество и разумные цены. Собираюсь заменить масло, заодно и фильтра все поменять... За ранее Вам *цензура*агодарен. :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие со клубники!!! :dash2: Подскажите по чём нынче фильтра (воздушный и в салон). И где покупаете? Качество и разумные цены. Собираюсь заменить масло, заодно и фильтра все поменять... За ранее Вам *цензура*агодарен. :wink:

 

Брал в начале мая воздушник в павильоне "мир фильтров" на фортуне, это под навесом напротив магазина с маслами, "высшая проба" кажется. Mahle обошелся в 390 руб.

 

Салонник угольный думаю рублей 700 будет.

З.Ы. вообще цены сильно разняться, надо смотреть.

Изменено пользователем BoBaH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гольфоводы, выручайте.

У мну "загинается" большой вентилятор радиатора, тот который с водит. стороны. долго он не проживет :(

соответственно нужна замена 6X0 959 455F. На оригинал денех нету - порядка 8тыров. за кусок пласт.массы

Может хто знает где моно занедорога купить качественный аналог? буду рад инфе.

Я пока нашел тока Febi за 3500 р.

Изменено пользователем BoBaH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня друг покупал на 3 гольф себе, вентеляторы похожи, брал ТОПРАН он у него отработал 2 года потом машина была продана, ФЕБИ слышал тоже нормально работают... Кстати помоему можно отремонтировать по цене в прошлом году просили около 1500-2000 за ремонт, ну мы тогда б/у нашли с приятелем, на пассат В4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гольфоводы, выручайте.

У мну "загинается" большой вентилятор радиатора, тот который с водит. стороны. долго он не проживет :(

соответственно нужна замена 6X0 959 455F. На оригинал денех нету - порядка 8тыров. за кусок пласт.массы

Может хто знает где моно занедорога купить качественный аналог? буду рад инфе.

Я пока нашел тока Febi за 3500 р.

 

Я менял малый венилятор - оригинал больше 6 штук стоил, а тот что я купил - 1600р. Не помню че за фирма, но встал как родной и даже работает :). В экзисте покупал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Top run понял, спасибо. но кажется лотерея, как повезет, на vwts чел жаловался что заклинил быстро. хотя м.б. брак был....

разброс по ценам по ростову:

 

от 1800 за тайвань (правда нету в наличии щас),

потом vema\vaico - 2 тыс. с копейками

JP Group примерно 2100

Hanse prise \ toprun - 2300

febi - 3500

SWAG - 4000р

BEHR - 5500 р - говорят что-от типа оригинала

оригинал - 8200р

думаю что из этого выбрать. мой пока шумит но работает :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я менял малый венилятор - оригинал больше 6 штук стоил, а тот что я купил - 1600р. Не помню че за фирма, но встал как родной и даже работает :). В экзисте покупал

 

давно ставил? как себя ведет, не люфтит? не JP group случаем?

Изменено пользователем BoBaH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давно ставил? как себя ведет, не люфтит? не JP group случаем?

 

Может и JP, менял меньше месяца назад - в 20 числах мая. На вид вполне цивильно сделан... замена в гаражной мастерской вместет с моторным маслом и фильтром вышла на 500 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, люди добрые... Подскажите как можно приподнять морду гольфу. Двигло тяжёлое 2.3, плюс хочу поставить защиту, но боюсь что буду совсем шкребать по асфальту.... Да и так низкая сама по себе. Какие соображения по этому поводу. Буду очень *цензура*агодарен за полезную информацию :Connie-JC_window:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ромыч, завтра гляну...у меня в буке рабочем где то ссылка была на сайт...там проставки купить можно...сантиметра на 2 просвет увеличешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ромыч, завтра гляну...у меня в буке рабочем где то ссылка была на сайт...там проставки купить можно...сантиметра на 2 просвет увеличешь

Koner глянь пожалуйста , буду очень тебе признателен!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дружище, лови!!! ;)

www.abazh.ru/prostavki.htm

 

Спасибо дружище!!!!!!! Воспользуюсь обязательно!!!!!!! :viannen_01:%201.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собратья краснодарцы!!!!!!!!!! может вы помоежете найти Б/у МКПП на 2.0L(8 клапаный) мотор буквы матора AEG. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×