Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

на форуме новороссийска есть 3 или даже 4 объявления о продаже под заказ б/у коробок и дэвээсов...не могу поверить, что подобных предложений нет по ростовской области! да и мне кажется не вариант искать коробку за полтыщи километров от машины!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме новороссийска есть 3 или даже 4 объявления о продаже под заказ б/у коробок и дэвээсов...не могу поверить, что подобных предложений нет по ростовской области! да и мне кажется не вариант искать коробку за полтыщи километров от машины!

 

Та ладна! Сранья выехал - к полночи дома.

 

 

Косяк тока есле коробка косячная окажется.. :(

Изменено пользователем shao

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
именно поэтому я и отказался от б/у...имхо лучше ремонт

 

 

ремонтировать свою коробку(автомат) я уже запарился по этому хочу перевести на ручку, да и потом на ручке поедит лудше и ремонт не такой дорогой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ремонтировать свою коробку(автомат) я уже запарился по этому хочу перевести на ручку, да и потом на ручке поедит лудше и ремонт не такой дорогой.

 

расскажи ка свою историю про ремонт автомата...сколько раз и за сколько денег...я прям пугаюсь, сам 1700 км после капиталки АКПП, всё отлично пока...троекратное ТЬФУ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
расскажи ка свою историю про ремонт автомата...сколько раз и за сколько денег...я прям пугаюсь, сам 1700 км после капиталки АКПП, всё отлично пока...троекратное ТЬФУ

 

 

В первый раз поломалась прошлым летом, начала гудеть и подклинивать. Я поехал по мастерским бал 3х, везде сказали что это гудит дифиренцыал ремонт будет стоить 50-60 тыс. Рублей мол меняется дифиренцыал вместе с чехлом коробки (полная чушь). Потом посоветовали одного «телемастера», я к нему он послушал коробку сказал, что похоже на диферецыал но не факт надо разбирать смотреть, стоит снятие установка и дефектовка 6000р.. он нашел причину загудел подшипник стоит 4500р.+ прокладки, фильтр и масло в коробку еще 4500р. и работа 2000р. через 3 дня я уже ездил было все нормально.

 

Второй раз коробка поломалась в апреле этого года. Начала буксовать на 3 и 4 передачи, а потом вообще пропали. Поехал снова к тому «телемастеру» он сел прокатился, сказал, что похоже на фрикционы (пакеты) или соленоиды под глючивает отправил меня на компьютерную диагностику там мне сказали что с соленоидоми все нормально только в корбке при попытки переключиться растет температура до 120-130 градусов поэтому скорей всего фрикционы. Я обратно к своему «телемастеру» он объявил цену где то 50-60тыс.р.+/- 10тыс.р.

Я так посидел, подумал че к чему и решил узнать у знакомого на разборке за механику.

 

Короче мкпп-35000, маховик 4000, педальный мост 2000, корзина и сцепления в подарок, а все остальное на обмен. Корче мкпп станет в районе 60- 70 р. Это с учетом всех мелочей и компьютера.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, недавно стал обладателем гольфа 4 и зарегился вот на форуме Вашем. По теме, работаю в РАВЕ, чем смогу, помогу, оьращайтесь, ася 262406408

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAX 825 привет! где работаешь, на автолюбителей?

Изменено пользователем fanG4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет, недавно стал обладателем гольфа 4 и зарегился вот на форуме Вашем. По теме, работаю в РАВЕ, чем смогу, помогу, оьращайтесь, ася 262406408

 

Гольфег тот, который возле РАВа стоял с объявой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ всем здравствуйте!!!!!!У меня не большая проблема.... Потекла рулевая рейка с левой стороны...... Что можете подсказать... Автосервис хороший, реечник грамотный, может самому что-то можно сделать... И вообще чем это может грозит, по минимуму и по максимуму......

Изменено пользователем rom0161

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ всем здравствуйте!!!!!!У меня не большая проблема.... Потекла рулевая рейка с левой стороны...... Что можете подсказать... Автосервис хороший, реечник грамотный, может самому что-то можно сделать... И вообще чем это может грозит, по минимуму и по максимуму......

 

вроде Гепард перебирал рейки видел как Б5+ чинили и аудюху. дают какую-то гарантию. по деньгам не знаю скока :(

надо звонить - ехать смотреть,ИМХО. а потом думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет принемайте новенького.есть ребята которые хорошо разбираются в фольцах и не дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра в 12-00 на Балтпике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

У меня тут проблема вылезла:

Коробка встала в аварийный режим, поменял масло фильтр прокладку,убрали ошибку подушек безопасности,по АБС была ошибка тож убрали, машинка поехала я как полагается радоваться,но не долго моя радость длилась((((

через минут 10 езды коробочка опять встала в аварийный режим я опять к мастеру,подключаем смотрим 2 ошибки 1-ошибка работы датчика температуры

2-неготовность к запросу

Они *цензура*агополучно затираются 10 минут опять аварийка,мастер,2 ошибки на этот раз совершенно другие (какаято глупость) Мастер говорит что это возможно из за попадания на какую нибудь из клем житкости(у меня нет защиты двигателя)

ВОПРОС: Может такое произойти или готовиться к плохому???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!!!

У меня тут проблема вылезла:

Коробка встала в аварийный режим, поменял масло фильтр прокладку,убрали ошибку подушек безопасности,по АБС была ошибка тож убрали, машинка поехала я как полагается радоваться,но не долго моя радость длилась((((

через минут 10 езды коробочка опять встала в аварийный режим я опять к мастеру,подключаем смотрим 2 ошибки 1-ошибка работы датчика температуры

2-неготовность к запросу

Они *цензура*агополучно затираются 10 минут опять аварийка,мастер,2 ошибки на этот раз совершенно другие (какаято глупость) Мастер говорит что это возможно из за попадания на какую нибудь из клем житкости(у меня нет защиты двигателя)

ВОПРОС: Может такое произойти или готовиться к плохому???

 

привет, не могу что то тебя понять!!! в предыдущей теме отписал, что нормально всё!!! :viannen_01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет, не могу что то тебя понять!!! в предыдущей теме отписал, что нормально всё!!! :viannen_01:

 

ну как оказалось не все в порядке((((( дерганье при переключении исчезли а вот ошибки *цензура*ин полезли((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как оказалось не все в порядке((((( дерганье при переключении исчезли а вот ошибки *цензура*ин полезли((((

 

 

хорошего мало!!! не паникуй! ищи нормальный сервис!!!

попробуй В СТО №1 съездить! мне там сделали...6500 км - полёт нормальный!!!

Изменено пользователем KonEr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошего мало!!! не паникуй! ищи нормальный сервис!!!

попробуй В СТО №1 съездить! мне там сделали...6500 км - полёт нормальный!!!

 

эт в краснодаре????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эт в краснодаре????

 

ага...я в Новороссе в своё время ничего не нашёл!!! на эвакуаторе носка тоскал в Краснодар!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага...я в Новороссе в своё время ничего не нашёл!!! на эвакуаторе носка тоскал в Краснодар!!!

 

ЖЕСТЬ!!! а что было то??? примерный диагноз перепрограммирование!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЖЕСТЬ!!! а что было то??? примерный диагноз перепрограммирование!!!!

 

 

http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=...hl=%C0%CA%CF%CF

почитай тут!!! все признаки неисправности там описаны!!! результат там не отписал, сказу так, поменяли все внутренности АКПП, кроме гидротрансформатора!!! 90 с лишним тыров!!!!!! ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=...hl=%C0%CA%CF%CF

почитай тут!!! все признаки неисправности там описаны!!! результат там не отписал, сказу так, поменяли все внутренности АКПП, кроме гидротрансформатора!!! 90 с лишним тыров!!!!!! ((((

 

Могу ток посочувствовать((( У меня все гораздо проще мастер посушил разъемы в кол-ве 2 шт. и я *цензура*агополучно поехал домой 20 мин. времени и 100 рублей денег))) так что теперь можно заниматься ходовкой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×