Перейти к контенту
Golf IV Club
Login

Это Не Тебе Я Продал Машину?

Рекомендованный пост

Вобщем нашел в нете тему про конструктора А3.

Собственно сам же мастер-ломастер/автор поста и описывает все, что или как он собрал его.

В пользу автора могу сказать, что машинку собрал на совесть.

 

От себя старая истина:

ХОЧЕШЬ КУПИТЬ Б/У МАШИНУ - ОБЯЗАТЕЛЬНО В СЕРВИС НА ДИАГНОСТИКУ!!!

НЕ СТОИТ НАДЕЯТЬСЯ НА АВОСЬ И НА ТО, ЧТО МАШИНА БЫЛА У ДРУГА, СОСЕДА, МАМЫ, ПАПЫ - ОНИ МОГУТ НЕ ЗНАТЬ О ТОМ, В КАКОМ МАШИНА РЕАЛЬНО СОСТОЯНИИ.

 

Вобщем читаем: http://www.yaplakal.com/forum11/st/0/topic236705.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тип Красавчег!!!!

Тип красавчег, только уже на 4-й ветке свалил, поняв что могут пробить и приехать за ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, в Прибалтике такое делалось чуть ли не в промышленных масштабах,а потом везлось к нам и до недавнего времени довольно бойко распродавалось. Лет 5 назад сам такое чуть не купил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Тип красавчег, только уже на 4-й ветке свалил, поняв что могут пробить и приехать за ним.

Жесть конешно! )))))

А по поводу пробить. В ПТС все написанно, фамилия имя.... все как надо.! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На 4 ветке, его просто уже прибили!!!5.gifсбежать не успел!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я могу сказать только одно:

коль он такой офигительный спец, то и показал бы покупателю авто из чего он его собрал или просто предупредил бы, что машина собрана из нескольких. А то типа собрал он машину пиздато, а вот про то, что машина-конструктор как-то не рассказал покупателю.

 

Я бы вобще конструкторов выделил в отдельный сегмент и пусть бы они продавались отдельно, а там уж каждый сам решит покупать такую машину или нет + такие машины и стоить должны будут каких-то соответствующих денег.

 

Собственно я это запостил, чтобы народ знал куда и на что обращать внимание при покупке авто. Предупрежден, значит вооружен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Да их всю жизнь так собирали, почему народ так загудел непонятно.

так сказал, как будто это само собой разумеется и у нас одни только конструкторы продаются.

То, что конструкторы собираются из ХЗ скольки "доноров" - это все знают.

 

А гул тут поднят потому, что при продаже машины, всякие уроды, которые собирают эти конструкторы(благо если хорошо все собрали) не предупреждают тебя о том, что машина, которую ты покупаешь была собрана из 2, 3 или 4-х доноров.

Едишь ты такой пиздатый перец на аудюхе турбированной или какой другой машине, *цензура*ишь под 180 км/час по МКАДу или по какой федеральной трассе, а там кочка. Хо-ба... и морда с рулем поехала дальше, а ты остался на месте стоять. Это конечно ЮМОР, но есть много примеров, когда из-за НЕКАЧЕСТВЕННО собранных конструкторов в аварии гибнем много народу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Да их всю жизнь так собирали, почему народ так загудел непонятно.

 

Потому, что речь не о том какая машина, а об обмане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кажется нашли фотки в инете и добавили стёбу к этому )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Таких примеров очень много. У меня не сильно конечно, но кузовщину тоже ковыряли. Судя по всему словили какой-то конкретный пень или бордюр. Радует что основные силовые элементы кузова не затронуты. Машин битых полно и порой очень сложно что-то заметить. В принципе я все углядел еще при покупке. Ну а когда вот так из двух собирают... Это конечно финиш. Тут надо быть совсем дураком, чтобы не заглянуть под днище и увидеть этот адский шов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Автор темы-посмешил, кто же тебе скажет что она из 2,3,4,5 машин собрана? это же ДЕНЬГИ! А то что она, в лучшем случае, у тебя на первом же полицейском на двое, на трое, и т.д. развалиться это уже ни кому не интересно.

Изменено пользователем bAd m.f.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

такой машинный бизнес для всех уже давно не секрет, но то в какой форме автор преподнёс свой рассказ меня шокировал, это какая то безнравственность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нравственность??? Гы-гы-гы!!! Вы что!? Человек собрал "машину" продаёт её, и заведомо знает что могут погибнуть люди и это шанс не 50/50. Думаю тут процентов 80-90 что развалится. И вы говорите про нравственность??? Мнда.... Наверное он должен был как то статью написать по другому, что бы быть более нравственным!? :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Автор данной статьи возможно специально так всё расписал, чтоб предостеречь от таких покупок, тоесть более внимательно к этому отнестись, потому как еслиб он просто написал, что вот можете попасть так, а тут он так развернул что реально стоит задуматься..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Угу... я вот тут собираюсь машину покупать... (в этом году). Пока всю не излажу, не успокоюсь! :)

 

Кстати, а тут есть где нибудь тема на что обращать внимание при покупке 4гольфа? Всяк же есть косяки свои у каждой модели гольфа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
такой машинный бизнес для всех уже давно не секрет, но то в какой форме автор преподнёс свой рассказ меня шокировал, это какая то безнравственность

 

О нравственности в нашей стране к сожалению 90% забыли в пользу денег, и нам к сожалению в этом дерьме жить, а потом и нашим детям, сами себе так сказать могилу роем, потому, что за 470 т.р. человек готов забыть о том, что это может унести жизни людей а все идет оттуда - http://www.russkoedelo.org/mysl/miscellane...dulles_plan.php

 

P.S. прошу прощения за оффтоп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

всё конечно может быть, но попахивает чрезмерной параноей... кто нам мешает их уничтожать, их же оружием???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

естественно не мешает я это скинул не к тому, что "мы все умрем" а к тому что бы мы знали кого из нас хотят сделать и не поддались этому т.к. мы сильнее, умнее и культурней так называемых "ИХ"

 

а по теме я думаю что это написал не тот кто делал и продавал эту машину, думаю что это написано для того, что бы такие как мы задумывались при покупке машины и не совершали ошибок, возможно эта история и вовсе не реальная, и на обьяве может быть одна машина на фотках другие, хотя я могу и ошибаться...

Изменено пользователем CATerpillar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ага я выше про это же написал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×