Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

инструментом стопудово могу помочь, себе как то делал подобное, физичиской силой-не уверен, как со временем будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеки, я смотрю тут многие завязаны со строительством и ремонтом квартир... Нужна хелпа.

Задача не сложная, но требует спец инструмент и нормальные руки, короче, надо расширить дверные проемы ванны и туалета для дверес с коробкой (вместо обычных бескоробочных)...

Кто может помочь, может у кого какие знакомые могут подсобить, отзовитесь.

два проёма???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
инструментом стопудово могу помочь, себе как то делал подобное, физичиской силой-не уверен, как со временем будет

 

Никогда ничего подобного не делал, но попробовать можно. Главное стобы руки не отрезало и дом не рухнух :biggrin: , а инструмент - это мега болгарка :biggrin: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда ничего подобного не делал, но попробовать можно. Главное стобы руки не отрезало и дом не рухнух :biggrin: , а инструмент - это мега болгарка :biggrin: ?
просто перфоратором помощнее можно :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомого уже давно заменены были, так он говорит балгаркой делали, прорез очень ровный, с внутренней стороны даже кафель не покололся, перфоратором навряд ли так получится, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У знакомого уже давно заменены были, так он говорит балгаркой делали, прорез очень ровный, с внутренней стороны даже кафель не покололся, перфоратором навряд ли так получится, имхо.

ну с этим не спорю =) так оно и есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто перфоратором помощнее можно :biggrin:

все соседи сбегуться чужого ногами бить)))) *цензура*оки ванных комнат и туалетов из бетона высокого класса изготавливаются))

 

Болгарка с диском(алмазное напыление) по камню и и попрёт))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все соседи сбегуться чужого ногами бить)))) *цензура*оки ванных комнат и туалетов из бетона высокого класса изготавливаются))

 

Болгарка с диском(алмазное напыление) по камню и и попрёт))))

я щас когда работал- там в сан узлах все стены из шлакоблоков- слабенькие ) мы под воздуховоды перворатором по кругу высверливали и ударом шуруповерта выбивали кусок стены)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я щас когда работал- там в сан узлах все стены из шлакоблоков- слабенькие ) мы под воздуховоды перворатором по кругу высверливали и ударом шуруповерта выбивали кусок стены)

в случаях *цензура*оков от перфоратора куски *цензура*оками как раз и будут вылетать)))) "болгариным" лучше-факт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю перегонщиком на "Тойоте" У кого вопросы по Италии-пишите.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Тогда сегодня, если получится, покупаю двери, размечаю и бегом к Леше за инструментом. За выходные попробую сделать...

Изменено пользователем Чужой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! никто меня не может с аеропорта встретить с 14го на 15е ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то может и сможет! ;) А поподробнее можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-то может и сможет! ;) А поподробнее можно?

 

:JC_doubledown: подробнее плиз... Время, количество багажа... и т.д. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно были востребованы эмблемы багажника.... Вот что видел на рынке, на Богатырском...

614d27d00a9a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c 14го на 15е пулково 1 2:30 ночи....Я с женой и сумкой... Ехать на васю нада, если на мосты успеваем, если нет - на суворовский.

 

шильд на багажник, я кстати, могу падарить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
c 14го на 15е пулково 1 2:30 ночи....Я с женой и сумкой... Ехать на васю нада, если на мосты успеваем, если нет - на суворовский.

 

шильд на багажник, я кстати, могу падарить.

 

:JC_doubledown: Подписываюсь под эту тему... ))) Встречу!... :tits:

На мосты должны успеть...

Изменено пользователем STATUS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно были востребованы эмблемы багажника.... Вот что видел на рынке, на Богатырском...

спасибо за инфу, но больно кучеряво новая стоит, на разборке вместе со вставкой можно дешевле взять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно были востребованы эмблемы багажника.... Вот что видел на рынке, на Богатырском...

 

У Антона на Богатырском дороговато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю чудо номер, если отправить на него СМС со "звездочкой" - пойдешь служить, если отправишь "решетку" - не пойдешь =))

Сорри за чОрный юмор =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня есть друг в Хорватии - у него есть дом на острове...кто желает отдохнуть летом - пишите - отдых здоровский правда Хорватия сама по себе не дешёвая, но как минимум сольётесь с местными жителями.

 

А ещё есть возможность по закупочной цене запчасти в Питере покупать - у друга магазин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в сфере средств технической безопасности: монтаж, проектирование, пусконаладка пожарной сигнализации, пожаротушения (спринклер\дренчер\порошковое), охранной сигнализации, видеонаблюдения, домофонов, систем контроля доступа, а так же организация локальных сетей Ethernet\WiFi(HotSpot), АТС для малого офиса, есть монтажники и опыт в установке ворот и шлагбаумов. На досуге занимаюсь компутерной техникой, кпк и велосопедами. =)

 

Так что обращайтесь, помогу чем смогу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! Я новенький еще =) ИТ-инженер!, любые вопросы по ИТ индустрии, обращайтесь. Пишите в личку, просто форум еще только познаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×