Перейти к контенту
Golf IV Club
ElSill

Встречи и мероприятия

Рекомендованный пост


да в это...даже больше могу сказать ЗАВТРА!!!))) ну что кто хочет?

 

Может в следующее,может быть и я бы подтянул)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего ты именно к официалам поехал?

 

Я ремонтируюсь не у офицалов, а возле гиппермаркета 2х2. Сегодня забрал машину... 30км полет нормальный, только что то заскрипело с правой стороны, какой то резиновый скрип. раздается при повороте вправо и на неровностях, также если покачать машину за правое крыло. Залазил в яму но точно определить не смог, звук отдается по всему рычагу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же хрень... потрогай тягу рулевую и покрути руль...у меня в ней вроде причина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама тяга или наконечник? что то было похоже как наконечник, но точно не смог определить. Надо опять в яму лезть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

втулки стабилизатора мб?

встреча кстати вчера была))

мини встреча)

Изменено пользователем KiRyA_13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весной менял втулки... короче так гадать бессмыслено, нужно искать...

 

Может создать новую ветку "Ремзона" и в ней обсуждать поломки и неисправности?

Изменено пользователем BORA 32rus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю не стоит...не так много ломаемся вроде....сама тяга рулевая!

попробуй за нее подержаться и покрутить рулем...у меня она аж вся дрожит и чувствуется сразу что скрип от нее...но я то не знаю как у тебя скрепит так что просто как вариант попробуй...ничего сложного )) даже яма не нужна!..

а микровстречи у нас частенько проходят))) к Ромчику заезжаю и с Деном пересекаемся...надо нормальную встречу мутить...с *цензура*жэкджеком и шлюхами))))) (шутка)

Изменено пользователем GUNZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с Кирей мы вчера стрельнулись))

 

Вы знаете, я только за большую встречу. Но тут всё зависит от того, когда Ден уезжает.

 

А вообще нужно стрельнуться пока ещё окончательно погода не сошла. Как раз на следующих выходных ещё обещают +21.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже купаюсь на море, приеду только через неделю в выходные. GUNZ лягушка будет из краснодарского края, в последний момент передумали ехать в Крым, холодно там сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поменял шаровые, действительно проблема была в них. Правый вообще разорвался, наверно попала грязь вот и заскрипел. На бору наверно и гольф шаровые хорошо сделаны, что после их замены не требуется делать сход/развал.

 

KiRyA_13 а вентиль уже не нужен, спасибо, уже купил и поставил два новых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а у меня новые шаровые заколебали раскручиваца!Хоть на сварку их лепить))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может гроверок какой поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня поменял шаровые, действительно проблема была в них. Правый вообще разорвался, наверно попала грязь вот и заскрипел. На бору наверно и гольф шаровые хорошо сделаны, что после их замены не требуется делать сход/развал.

 

просто на сколько я слышал...на шаровых развал не регулируется...так что если больше ничего не крутили то можно наверное и не делать развал...но проверить все равно стоит...я так сделал ходовку один раз...правда менял больше...но меня убеждали что "мы тебе там все сделали как было, так что можешь развал не делать"....в итоге одно колесо сожрало так что просто ППЦ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На шаровых регулируется только если овальные дырки e79c96a7ee92t.jpg ,а в нашем случае они круглые f3f93450ec63t.jpg На джетте2 у меня овальные и пришлось делать развал, так как сожрала резину. Блин проверить бы надо и на этой, но голова поела много денег, так что у меня кризис)))

 

Вентиляторы брал фирмы Febi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На шаровых регулируется только если овальные дырки e79c96a7ee92t.jpg ,а в нашем случае они круглые f3f93450ec63t.jpg На джетте2 у меня овальные и пришлось делать развал, так как сожрала резину. Блин проверить бы надо и на этой, но голова поела много денег, так что у меня кризис)))

 

Вентиляторы брал фирмы Febi

Хы а мне шаровые меняли и еще впарили что типа развал надо делать!Нихрена они видать неделали!Вот уже *цензура*ин мастера,незнают как нае.....ть))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хы а мне шаровые меняли и еще впарили что типа развал надо делать!Нихрена они видать неделали!Вот уже *цензура*ин мастера,незнают как нае.....ть))))))))

 

Шаровые можно поменять и в гараже самому, зачем выкидывать лишние деньги на ветер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и в гараже, только если есть дополнительный инструмент в виде "болгарки" у меня правая сторона не откручивалась, открутилась до верха а дальше не хотела... пришлось гаечку срезать так сказать не по собственной воле)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×