Jump to content
Golf IV Club
Sign in to follow this  
ElSill

Встречи и мероприятия

Recommended Posts

У меня примерно такая же фигня была, только начал прокручиваться сам палец. Тоже пришлось срезать гайку

В тех которые поставил есть сверху разъем для шестигранника, чтоб палец не прокручивался (на фото видно). Вчера прокатился по объездной и заметил что руль сместился влево (стал на 11 часов), неужели все таки надо будет сход/развал делать? При замене ничего не откручивалось, только шрус с левой стороны (из ступици), но его не выдергивали, откручивали чтоб больше повернуть кулак (для удобства).

ну раз руль сместился значит беги на развал...а то может быть не очень здорово...когда будешь искать 2 колеса новых)

Я так думаю, что всему виной открученный шрус, а когда закручивали обратно то провернули руля. Из за этого и сместился, нужно попробовать открутить опять и поставить ровно...

Пора вернуться к обсуждению тем, по данному топику. Благодаря BORA 32rus появилась идея съездить на Орловский драг.

Ещё раз ссыль на ивент:

http://vkontakte.ru/event30034984

У нас почти неделя на то, чтобы обдумать и решить. Я, лично, только "за", чтобы съездить. Но круто было бы, если бы собрались клубом, как сказал GUNZ: хотя бы 3-4 машины. Устроим вылазку, посмотрим на машины, шашлыка в конце-концов пожрём.

Так что давайте формировать список и продумывать.

Я собираюсь поехать, но все может быть... еще *цензура*иже к 17му будет больше инфы, драйв2 тоже собирается толпой ехать, место встречи обговорят позже. А так могу взять на хвост пассажиров)))

ХЗ!!!Че это непонял ваще!И куда ехать надо и че там буит?)))

Виталик, спокуха. Смотришь ивент вконтакте. Начало этого топика ищи в теме "Брянск Вэлкам". До субботы ещё времени достаточно.

Виталик, спокуха. Смотришь ивент вконтакте. Начало этого топика ищи в теме "Брянск Вэлкам". До субботы ещё времени достаточно.

Все нормал,активно ищу финансы)))

В августе ездил на рыбалку в Хотынец, про дорогу скажу так: до Карачева дорога отличная (новая), после как бы больших ям не видел, только колея, но в некоторых местах ее срезали...

Перенесу с той темы видео с первого этапа драга http://vkontakte.ru/search?c%5Bq%5D=I%20%D...ection%5D=video

дорога точно норм? а то я ездил весной, еще стяли пятнадцатые колеса, так побил все практически и колпак один потерял

елси ничего не сделали, только на хвосты упаду кому нибудь =(

я походу не смогу...работа(

Хоть и говорят типа день города будет, но один *ер с 11 до 14:00 нужно быть в офисе(

а мы вообще надумываем в гомель смотаться или куда рядом там еще)

рядом к чему?...в белоруссии гомель *цензура*иже всего

GUNZ так ты точно не поедешь? или еще решается?

не знаю...я там всего 2 раза был и то по делам...говорят там отдохнуть можно не плохо и не за дорого))

есть желание познакомится. примите к себе

есть желание познакомится. примите к себе

Добро пожаловать!!! Расскажи о себе, машине, в соответствующей теме. Фото приветствуются...

Ребят сеня уже 16 число, что на счет выезда в Нарышкино? Я завтра учусь, но походу придется забить пары)))

Ребята ну что едите или как? Я точно еду если кто хочет давайте состыкуемся на памятнике войнам водителям возле кафе "Транзит" в 10.00