Перейти к контенту
Golf IV Club
ElSill

Встречи и мероприятия

Рекомендованный пост


Ребят в два не смогу, учусь...тогда без меня, а я потом фотки если будут посмотрю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забей ты на учебу. Мы встречаемся не так часто, а учеба у тебя пока почти каждый день

Изменено пользователем den_679

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно пусть учиться все на колесах 21век как сможет позвонит и подъедит телефоны есть??????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я если рано освобожусь то позвоню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты уж постарайся пораньше освободиться. Чем больше народу тем веселей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня отбой,в субботу день города в нашей деревне!Так надо народ развлекать,будим отдыхать на родине)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня отбой,в субботу день города в нашей деревне!Так надо народ развлекать,будим отдыхать на родине)))

 

Что значит развлекать, ты что там за местного клоуна (без обид)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята у меня тож пападос машина разобрана запчастии везут на перебой и все не те так что не горантирую свое присудствие если только на днях не превезут то что надо (Какието олени не могут правильный шруз привезти), три из четырех магазинов уже сказали что надо оригинал из Германии везти ждатьт месяц и готовить 19000р Сегодня вроде в магазине нашли по фотке похож ща поеду закажу сказали 3-5 дней. (вдруг повезет привезут завтра)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А через exist пробовал заказывать?

Изменено пользователем den_679

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

den_679 там через все пробывали exist по году модификации выдал номер шруза они привезли не подошол фишка в том, что на гольфах ставили три вида шрузов на АКПП два из трех (триойдные с лепесткомым криплением задней крышки и запресованой задней крышкой) так вот программа выдает только запресованную, а он больше чем лепестковый, но я вчера обзванил всех и нашол но 3-5 дней доставка. Поэтому скорей всего приеду, но без коня стального.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко конечно что без авто, ну да ладно, хотя бы сам приедешь. Кстати, от самолета тебя можем забрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

den_679 спасибо телефон скинь в личку созвонимся и договоримся я со второго буду ехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит развлекать, ты что там за местного клоуна (без обид)?

 

Да не,есть же девушка любимая которой надо время уделять!Сводить ее в какое нить кафе,и все такое,так что извиняйте!Мысленно буду с вами)))

Мне то этот день города до одного места,совершенно скучно буит я уверен,Новозыбков же...

Изменено пользователем Virtuoz442

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ниче будут еще встречи..надеюсь хоть у меня ничего не изменится и я приеду))))

 

Я не понял, что это начинается. То один не может, то другой, мы соберемся всего на пару часов, пообщаемся и потом все займутся своими делами. А то так мы никогда не соберемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не,есть же девушка любимая которой надо время уделять!Сводить ее в какое нить кафе,и все такое,так что извиняйте!Мысленно буду с вами)))

Мне то этот день города до одного места,совершенно скучно буит я уверен,Новозыбков же...

 

Ну девушка это святое. Сегодня видел гольфа один в один твой, даже бампера покрашены в цвет и без полос, правда и тонировки не было, а так очень похож. Я даже подумал что это ты.

 

Ruslan 337 звони договоримся где тебя забрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра в брянске буду,может подкачу если время будет!Андрея номер есть у меня если че!Машину завтра едем смареть в брянск))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какую смотреть собираетесь??

Веталь вы тока покупать тачку не торопитесь сразу...сначала гляньте кориша моего бумер...если ценитель твой брат...он полюбас уже от него не отойдет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GUNZ, кстати, ты наклейки сделал? Очень хорошо бы завтра на встрече получить))

 

Да и такое предложение: мы ж кататься завтра едем или так постоим? Если едем, давайте тормознём у мойки Женькиной сфоткаемся и дальше поедем. Мыл перед встречей машину сегодня у него, он завтра работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×