Перейти к контенту
Golf IV Club
ElSill

Встречи и мероприятия

Рекомендованный пост


не знаю я редко сюда заглядываю работа разъезная, а на счет завтро Я точно еду если кто хочет давайте состыкуемся на памятнике войнам водителям возле кафе "Транзит" в 10.00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще клуб молодой только на ноги встает так сказать так что все впереди встречи поездки помощь и т.д. икак говорится нас мало но мы в тельняжках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас недавно была встреча, место сбора обговариваем здесь. У тебя случайно не черного цвета гольф?

 

На счет нарышкино, то я позже отпишусь, процентов 65-70% что еду... только незнаю на своей машине или друг возьмет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kent066, Приветствую в клубе.

 

BORA 32rus У меня только форум заработал. Как я уже понял - не собрались мы. Да и у меня тоже пары.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да....я тоже не еду, вчера у Ромчика ремонтировался (менял тяги рулевые, опорные подшипники и так еще по мелочи)...так что сегодня нужно еще развал делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую новичков! Кент066 Собираемся пока редко...потому что народу мало и основная масса работает...надо развивать клуб тогда и народу будет побольше и встреч будет больше...

ace51c227d7a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как не собрались, то я иду на пары...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю похолодало...речки природа дачи и т.д. закончились и народ жаждит встреч клубных...так давайте мутить!!!!!! может на следующей неделе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за)Мой кобылец в боевой готовности почти)))

Пришли холода и он быковать у меня перестал!Едет четко,как пацанчик)))Автомат не дрыкаеца)))

Изменено пользователем Virtuoz442

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GUNZ ты говориш мало народу так его и будет мало пока не начнем собераться.

Ведь многие и не знают что такой клуб сушествует в Брянске.

Нужно всем вместе собраться и прокатится по городу,чтобы люди увидели, заинтересовались!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я смотрю похолодало...речки природа дачи и т.д. закончились и народ жаждит встреч клубных...так давайте мутить!!!!!! может на следующей неделе?

 

Я полностью поддерживаю.

 

GUNZ ты говориш мало народу так его и будет мало пока не начнем собераться.

Ведь многие и не знают что такой клуб сушествует в Брянске.

Нужно всем вместе собраться и прокатится по городу,чтобы люди увидели, заинтересовались!!!

 

На прошлой встрече мы так и сделали, прокатились. Это мало что дало, а вот визитки надо снова замутить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт визиток поддерживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто мотокроссом интересуется? Цитирую:

 

"Завтра (18.09.2011) в районе аэродрома Бордовичи, будет проходить Брянский мотокрокросс! Приглашены гонщики с других областей! Приезжайте посмотреть захватывающее зрелище! Трамплины высокие, полеты будут очень достойные! Заезд на трассу и аэродром по обьездной дороге поворот в деревню Ивановка, там любая собака(шутка) скажет где постоянно гудят моторы мотоциклов и самолетов — туда и едьте)Начало в 10"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 10 мы с Ромчиком уже в гараже кофе пили...и морально готовились к замене пружын))) по итогу вышло очень интересно...

...продолжение в другой теме;)

Изменено пользователем GUNZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята все пишут о том, что встреча назрела сама собой, но не кто не говорит когда? я на пример до 25 в Брянске потом в Клинцы без выезда на работу, а да 23 занят пригласили молодожен покатать :3dflagsdotcom_russi_2faws: . может 24 все выходной чуть меньши недели на раздумье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу я с тока с 2х свободен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, не поехав 17го на драг, мы не упустили ничего интересного... http://auto32.ru/forums/showthread.php?t=7343 Прям какая то судьба, что никто не поехал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура ура а я в последний момент передумал и поехах зверей смотреть в Орловское полесье переживал правдо но теперь думаю зря ведь мог и зверей не увидеть и гонок :icon_yahoo::icon_yahoo::icon_yahoo::icon_yahoo::icon_yahoo::icon_yahoo::icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×