Перейти к контенту
Golf IV Club
neckto

Внимание! Внимание!

Рекомендованный пост

Вчера пытались угнать мой гольф. Работали мастерски, даже эксперт из милиции подтвердил. Видимо машина заказана, но хрен они ее теперь угонят !) В любом случае всем владельцам гольфов серого цвета советую задуматься над вопросом покупки КАСКО. Из предпосылок сигнализация (старлайн 9) срабатывала 2 предыдущих дня на удары. Будте внимательны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у знакомых за прошлых два года угнали один синий, другой клевый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля *цензура*...у мя серебро! :(

Правда угнать или открыть уже пытались, но по каким-то причинам не получилось(тьфу-тьфу-тьфу) - возможно наркоманье работало, типа магнитолу хотели свистнуть, чтоб на дозу. Вобщем ХЗ, главное у них ничего не получилось.

Очень надеюсь, что пронесет :(

 

P.S. Недавно ездил на разборку в своем районе и увидел там Гольфа такого же как у меня - тоже серебро, но на механике. По виду не битый, вешне все пучком - вот я и подумал может у кого спи**ли и на разбор пригнали. Стало как-то стремно.

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... стоит задуматься. У меня тоже серебро...  :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может аерографию забубенить или винил расклеить чтобы желание угнать отбить?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может аерографию забубенить или винил расклеить чтобы желание угнать отбить?!

За эти деньги проще сделать на пол года или на год страховку от угона.

А винил или аэрография - это не панацея от угона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за прошлых два года угнали один синий, другой клевый.

 

номер краски "клевой" можно)))

 

а по сути-почему бы и не забабахать аэрографию-доказано ж уже не раз,что чем приметней машина,тем меньше шансов быть угнаной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня осенью с**и колёса сняли:(((Покупайте все секреткиaa276ae70c68.jpg

Ваще акуеть!!!Вот ублюдки!!!Это ж надо ладно свинтили колеса,но *цензура*рена на пузо то бросать????Реально просто уе......ны у тебя на районе сняли колеса!!!!1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваще акуеть!!!Вот ублюдки!!!Это ж надо ладно свинтили колеса,но *цензура*рена на пузо то бросать????Реально просто уе......ны у тебя на районе сняли колеса!!!!1

 

ага, перед домом..неа фото окна моего дома...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему акцент в первом посте делается именно на серый гольф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему акцент в первом посте делается именно на серый гольф?

 

 

если заказали серый,значит будут пости серые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказался в чужой машине,получи пятнашку и всё. как водной из бывших стран СССР (не помню названия). так люди там тачки могут открытыми оставить.

а у нас чиновники не хотят это ужесточить,водителей обвиняют,что халатно относятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оказался в чужой машине,получи пятнашку и всё. как водной из бывших стран СССР (не помню названия). так люди там тачки могут открытыми оставить.

а у нас чиновники не хотят это ужесточить,водителей обвиняют,что халатно относятся

 

 

да у нас во всем водители виноваты=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёрт,у меня серебристый,а РАЙОН КАКОЙ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно посмотреть статистику угонов по цветам/двигателю. Если под разбор, то угоняют ходовые модельки. Серебристые 1.4 и 1.6 вероятнее всего. А вообще тут ничего не поделаешь. Гольф - часто угоняемая машина, все и так давно знают. :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 Угонщики хреновы, посадить всех.

Изменено пользователем mixamax

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня осенью с**и колёса сняли:(((Покупайте все секреткиaa276ae70c68.jpg

 

Да нет они колеса завтра поставят они подуиали те подвеску посмотреть нада вот облегчили задачу.

ЗЫ конечно прикалывать на беде плохо но прости не удержался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УВИдЕЛ СЕГОДНЯ УТРОМ ВОТ ТАКУЮ ВОТ КАРТИНУ , ПОПЫТКА УГОНА МОЕГО НОСКА. Зажигание выпелено,снят щиток со спидометром. В общем походу тоже под заказ кто то арудовал.Дверь открыли не разбивая стекло,из салона ничего ценного не взяли .........Помогли 2 секректки.Народ у кого , что стоит против угона посоветуйте..........

post-484-1247680228_thumb.jpg

post-484-1247680240_thumb.jpg

post-484-1247680260_thumb.jpg

post-484-1247680275_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УВИдЕЛ СЕГОДНЯ УТРОМ ВОТ ТАКУЮ ВОТ КАРТИНУ , ПОПЫТКА УГОНА МОЕГО НОСКА. Зажигание выпелено,снят щиток со спидометром. В общем походу тоже под заказ кто то арудовал.Дверь открыли не разбивая стекло,из салона ничего ценного не взяли .........Помогли 2 секректки.Народ у кого , что стоит против угона посоветуйте..........

Пипец сЦуки...

Еще раз убеждаюсь, чем современнее охранка, тем проще угнать, а чем бональнее и проще, тем более эффективнее.

Искренне поздравляю с тем, что не угнали - очень повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин жесть.Был в Твери,выхожу из магазина 2 типа у моего носочка крутились,ходили все расматривали,подозрительные были.

Так у нас вообще колеса воруют....хоть бы сволочи на кирпичики ставили,а то Гольфика и Бору прим на пузе оставили.

Руки что бы поотваливались...

Работаешь,пашешь на машину....а кто то не ценит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×