Перейти к контенту
Golf IV Club
Ezhik

Неоригинальное Ветровое Стекло

Рекомендованный пост


За свои деньги БОР- достойные стекла. Стоят на всеволожских фокусах. А также их стекла используются во многих стеклопакетах.

 

 

Поставил себе БОР неделю назад - вроде нормально.Если кому интересно могу дать контакты человека который их возит напрямую.Цена 1800 р!

Кто нехочет ставить БОР,то помоему самые дешевые в Автотрейд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где ставил и во сколько обошлось?

напиши мне телефончик, т.к. скорей всего недельки через две буду менять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кроме стекла что еще нужно с собой на вклейку???имею ввиду-мож резинки какие или еще что нить типа того...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кроме стекла что еще нужно с собой на вклейку???имею ввиду-мож резинки какие или еще что нить типа того...

Больше ничего не нужно. Можешь захватить новый салонный фильтр, т.к к нему откроется полный доступ при замене стекла. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня забрал машину из сервиса после переклейки стекла. Не мог пройти техосмотр из-за трещины после попадания камня, пришлось менять.

 

Стояло как сказали установщики китайское стекло. Машину покупал 2 года назад с этим стеклом, проехал около 60000 км. Никаких нареканий к нему не было, дворниками не затерлось, пескоструй в норме. Никаких искажений не было. Вобщем был удивлен что оно оказалось китайское.

 

А поставили мне российское стекло, производство борского стекольного завода. (www.asahi.ru) На первый взгляд качество хорошее, встало без проблем. А главное это цена - 4000 руб. (С установкой). Собственно стоимость одного секла 2500. Вообще я прочитал, что этот завод обеспечивает своими стеклами 80% собираемых на территории России автомобилей, включая иномарки. А недавно они запустили линию по производству стекол для бу автомоблей.

 

Покатаюсь отпишусь как это стекло поведет себя дальше.

 

Не понял откуда такая цена. На сайте стекло стоит 5000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставил себе БОР неделю назад - вроде нормально.Если кому интересно могу дать контакты человека который их возит напрямую.Цена 1800 р!

Кто нехочет ставить БОР,то помоему самые дешевые в Автотрейд.

 

Можно мне тоже телефон, раз уж на то пошло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор 89166258087- вообще он говорил что возит их в Южный порт(так если кому *цензура*иже).Территориально по Новорязанке в область чуть дальше Люберец. Кстати по установке: в нескольких местах мне отказались поставить БОРовское стекло аргументируя тем,что на стекле ВНИЗУ должен быть молдинг :biggrin: и без него не поставить :viannen_35::Mauridia_23: .Мне ставил Виктор установка 2000 +молдинг вверху 200=2200

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто катаеться с боровским стекло? отпишитесь ..

как вам стекло?

нет ли искажений?

крепкое или нет?

за сколько ставили и гле )))

 

Вот коле*цензура*юсь что ставить FYG или БОР т.к. остальные дороговато выходят :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто катаеться с боровским стекло? отпишитесь ..

как вам стекло?

нет ли искажений?

крепкое или нет?

за сколько ставили и гле )))

 

Вот коле*цензура*юсь что ставить FYG или БОР т.к. остальные дороговато выходят :(

 

поставил бори доволен искажений нет,купил за 1700,затонировал на всякий случай самой светлой пленкой,когда тонировали говорят если китай делать не будем треснет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можешь захватить новый салонный фильтр, т.к к нему откроется полный доступ при замене стекла. ;)

так фильтр и так без проблем меняется))))

коплю на неоригинал...2800 стоит в нашей деревне...в Питере бор есь?и почем если кто видел?

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так фильтр и так без проблем меняется))))

+1

коплю на неоригинал...2800 стоит в нашей деревне...в Питере бор есь?и почем если кто видел?

 

БОР то есть.. Только как быть тому, у кого датчик дождя установлен???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонил сейчас в asahi.ru у них стекло на Гольф стоит 6500 с установкой, так что откуда цена в 4000 р у Lukas81 взялась очень непонятно :( а я бы наверное за 4 тыщи поставил бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, позвонил Виктору и выяснилось что у него стекло не БОР а КМК. КМК это производитель в г.Бор и естественно они называют свои стекла боровскими )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так скоко стекло стоит у таинственного Виктора?  :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекло стоит 1800 но это не боровское а КМК как и сказали. Все вместе Виктор сказал будет стоить 4200 почему то )))

В итоге я на все плюнул и заказал в стеклолюксе сегодня, посмотрел их стекла в презеньационном зале, вроде ниче. в середине мая поставят, тогда отишусь .

Изменено пользователем Ezhik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стекло стоит 1800 но это не боровское а КМК как и сказали. Все вместе Виктор сказал будет стоить 4200 почему то )))

В итоге я на все плюнул и заказал в стеклолюксе сегодня, посмотрел их стекла в презеньационном зале, вроде ниче. в середине мая поставят, тогда отишусь .

 

А KMK -это китай?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выяснилось что у него стекло не БОР а КМК. КМК это производитель в г.Бор и естественно они называют свои стекла боровскими )))

 

судя по этой фразе не кетай. хотя допускаю, что делают их кетайцы, но в г.Бор)))

Изменено пользователем Slip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не китай, это Россия, просто это не заводское стекло. Есть наша фирма называеться КМК Glass она и делает эти стекла. Про качество ничего сказать не могу, но решил взять стеклолюкс так как по отзывам у них очень не плохие стекла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
позвонил сейчас в asahi.ru у них стекло на Гольф стоит 6500 с установкой, так что откуда цена в 4000 р у Lukas81 взялась очень непонятно :( а я бы наверное за 4 тыщи поставил бы.

 

Честно не знаю Борского стекольного завода стекло у меня стоит или производство КМК (так же г.Борск). Я когда отдовал, то мне просто сказали что город Борск. Стеклом доволен, искожений нет, приклеели хорошо. Стекло с синей полосой по верху. Цена с установкой как я и говорил 4000 (2500 стекло + 1500 работа и их материалами). Живу в г.Северодвинск, так что где у вас такие цены найти не знаю, едте к нам )))

 

Брату на Меган 2 стекло нужно, обещали после майских так же за 2500 привезти.

 

 

К розмышлению: http://www.ladaonline.ru/news/3449/ У меня никакой галограммы на стекле нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цене мое стекло больше похоже на КМК: Каталог КМК-Glass

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили мне сегодня стекло Стеклолюкс, обошлось все в 5910. Прилчно. Геометрия хорошая, искажений нет, в общем я пока доволен, на прочность проверит время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стекло стоит 1800 но это не боровское а КМК как и сказали. Все вместе Виктор сказал будет стоить 4200 почему то )))

В итоге я на все плюнул и заказал в стеклолюксе сегодня, посмотрел их стекла в презеньационном зале, вроде ниче. в середине мая поставят, тогда отишусь .

 

Что-то я так и не понял.....где взять такое стекло за 1800???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у этого товарища.

 

Виктор 89166258087- вообще он говорил что возит их в Южный порт(так если кому *цензура*иже).Территориально по Новорязанке в область чуть дальше Люберец. Кстати по установке: в нескольких местах мне отказались поставить БОРовское стекло аргументируя тем,что на стекле ВНИЗУ должен быть молдинг :blink: и без него не поставить :laugh1::JC_highfive: .Мне ставил Виктор установка 2000 +молдинг вверху 200=2200

 

я ему звонил у него есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×