Перейти к контенту
Golf IV Club
Ezhik

Неоригинальное Ветровое Стекло

Рекомендованный пост


Нас итересует, где его взять в Питере

 

+1 - может быть кто-нибудь в курсе! Потому что я пока в Питере дешевле, чем за 3500 само стекло не нашел! =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ребят,вот это у вас цены!!!

 

у нас в Воронеже Боровское стекло 1.5 куска стоит,на нем даже лэйбл VW стоит

 

и вклеить за 1.3 можно где угодно +уплотнитель 300р. Все грамотно и практично на выходных как раз поеду ставить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cейчас заезжал в магаз- 2850 КМК, 5800 оригинал...оригинал конечно покультурней-всяких резиночек по краям наклеено, КМК чистое стекло...думаю хватит только на КМК(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо брать только оригинал) :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот у этого товарища.

 

Виктор 89166258087- вообще он говорил что возит их в Южный порт(так если кому *цензура*иже).Территориально по Новорязанке в область чуть дальше Люберец. Кстати по установке: в нескольких местах мне отказались поставить БОРовское стекло аргументируя тем,что на стекле ВНИЗУ должен быть молдинг :Laie_68: и без него не поставить :Laie_68::Laie_68: .Мне ставил Виктор установка 2000 +молдинг вверху 200=2200

 

я ему звонил у него есть.

 

Я тоже менял у Виктора. Стекло за такие деньги очень хорошее и вклеивают очень грамотно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати так и есть-на оригинале молдинг есть, а на КМК нед...вот и думаю-не скажут ли еще что не подойдед???т.е. покупаю стекло-а к нему еще что нить надо??? спрашивал уже вроде гдето...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил себе НордГласс недавно, стоит 4000 вместе с этим верхним кантиком. Само стекло зеленоватое, пока никаких искажений не наблюдается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда менял, поставили гардиан,незнаю правда чей он, но это г..но поцарапалось почти сразу на трассе и теперь полоски прям перед глазами.

с...ка, знал бы тогда, оригинал поставил. :ohmy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто подскажет бывают ли неоригинальные стекла но под датчик дождя? а то очень уж дорогой оригинал выходит.... а отказываться от датчика дождя тоже не хотелось бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто подскажет бывают ли неоригинальные стекла но под датчик дождя? а то очень уж дорогой оригинал выходит.... а отказываться от датчика дождя тоже не хотелось бы...

 

 

 

 

есть такие в понедельник скажу скока стоит

ps если отказыватся от дд то нужно либо зеркало менять либо колечко переклеивать (к*цензура*ж под зеркало)

Изменено пользователем Тындырлындр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в стеклолюксе вроде есть, они спрашивали с ДД или без. цена пониже чем у оригинала. когда обзванил другие магазины то вроде были стекла с ДД и китайские тоже типа FYG.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под ДД видел стекла на экзисте - pilkington чуть меньше 6к. рупий, у нас в деревне официалы предалагают за 8600 плюс 3300 работа, плюс 1800 материалы...

 

всё стекло уже в трещинах, тоже надо менять, а 14к жалко(

Изменено пользователем Gautama

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на боковых написано секурит а на заднем пилкингтон, про переднее ничего не могу сказать т.к. оно у меня уже было меняно при покупке. Пилкингтон помоему ОЧЕННЬ хорошие стекла т.к. дворник сзади изношен а стекло не поцарапано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил себе КМК,брал у Виктора( 1800р) + молдинг универсальный(200р). Ставил в своём сервисе,встало как оригинал без щелей и зазоров.Искажений никаких не наблюдается. и того обошлось всё в 3500рубликов!!!!!!!!!! Небольшой совет- берите хороший клей( не китайский и не российский),лучше всего немецкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставил себе КМК,брал у Виктора( 1800р) + молдинг универсальный(200р). Ставил в своём сервисе,встало как оригинал без щелей и зазоров.Искажений никаких не наблюдается. и того обошлось всё в 3500рубликов!!!!!!!!!! Небольшой совет- берите хороший клей( не китайский и не российский),лучше всего немецкий.

 

Подскажи у какого Виктора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа...а вот с датчиком дождя накладочка получается... он хоть будет нормально работать с неоригинальным стеклом? или никто не сможет дать гарантий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ отпишите кто ставил у виктора стекло? как оно живое? у оригинала есть молдинг, зачем оно вообше нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит оригинал с завода. до этой весны стекло было в идеале. а, буквально, за неделю все покрылось мелкими сколами, царапинами от дворников. Ставить буду только оригинал! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×