Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Капец, я перестарался, отломил наконечник на трапеции дворников..ни у кого Б/у не завалялось?? без моторчика можно..1J0 955 623

 

http://audi-vdv-32.ucoz.ru/photo/zapchasti_b_u_folksvagen_golf_4/trapecija_st_ochistitelja_perednjaja/22-0-716

У нас в Череповце на разборе Гольф 4 был. Если ты себе ничего не нашел, то могу узнать про трапецию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это белый все еще стоит чтоли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф, купил китай за 1260, нормално..амплитуда чуть больше, заползает на пластмассовую накладку снизу и в верхнем положении стучит по двери, регулировал 2 часа, не смог устранить, забил..


 

Капец, я перестарался, отломил наконечник на трапеции дворников..ни у кого Б/у не завалялось?? без моторчика можно..1J0 955 623

 

http://audi-vdv-32.ucoz.ru/photo/zapchasti_b_u_folksvagen_golf_4/trapecija_st_ochistitelja_perednjaja/22-0-716

У нас в Череповце на разборе Гольф 4 был. Если ты себе ничего не нашел, то могу узнать про трапецию.

 

Все, нашел, спасибо


Но на этом мои приключения не закончились, дверь захлопнулась с ключами внутри, пришлось медвежатников вызывать и отдать за работу 2200..и еще стеклоподъемник правый сломался..вобщем, все круто, ни дня без ремонта..


Посмотрел свой журнал ремонтов, с начала года максимальный промежуток между поломками составил 57 дней..

Изменено пользователем bestfriend

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть старая трапеция, один палец нормальный. Надумаешь, пиши в л/с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я уже купил новую.

 

Утром обнаружил лужу масла под двиглом, весьма скверно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф, купил китай за 1260, нормално..амплитуда чуть больше, заползает на пластмассовую накладку снизу и в верхнем положении стучит по двери, регулировал 2 часа, не смог устранить, забил..

 

Капец, я перестарался, отломил наконечник на трапеции дворников..ни у кого Б/у не завалялось?? без моторчика можно..1J0 955 623

 

http://audi-vdv-32.ucoz.ru/photo/zapchasti_b_u_folksvagen_golf_4/trapecija_st_ochistitelja_perednjaja/22-0-716

У нас в Череповце на разборе Гольф 4 был. Если ты себе ничего не нашел, то могу узнать про трапецию.

 

Все, нашел, спасибо

Но на этом мои приключения не закончились, дверь захлопнулась с ключами внутри, пришлось медвежатников вызывать и отдать за работу 2200..и еще стеклоподъемник правый сломался..вобщем, все круто, ни дня без ремонта..

Посмотрел свой журнал ремонтов, с начала года максимальный промежуток между поломками составил 57 дней..

 

У тебя машина сама закрывается?

Утром обнаружил лужу масла под двиглом, весьма скверно..

 

Откуда течет: поддон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я уже купил новую.

 

Утром обнаружил лужу масла под двиглом, весьма скверно..

А какой пробег у тебя?

Я когда-то просто продал свой драндулет и купил новую в кредит частично. Уж лучше за проценты попереплачивать, но ездить, чем вкладывать в ремонты. Одно хреново, что цены щас уже не те, на новье)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробег за полляма, сколько смотано, не знаю..капиталку делал год назад, проехал около 30 т.км..В машину вложено больше ее стоимости, продавать жалко..да и люблю я его. Он хороший, только ломается)))


У тебя машина сама закрывается?


Утром обнаружил лужу масла под двиглом, весьма скверно..

 

Откуда течет: поддон?

 

 

Откуда течет пока не знаю, надо в яму лезть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно..

вобщем, фигачит из под верхнего кольца теплообменника, фигачит не по-детски, все днище в масле, кольца менял 29 января, ставил Febi, скупой платит дважды, купил сегодня ваговские, завтра поставлю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно..

вобщем, фигачит из под верхнего кольца теплообменника, фигачит не по-детски, все днище в масле, кольца менял 29 января, ставил Febi, скупой платит дважды, купил сегодня ваговские, завтра поставлю..

 О как! Отпишись потом по результату.

Изменено пользователем nordmaster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, все подтвердилось. Верхнее кольцо фирмы Febi сплющилось за полгода до кольца Сатурна и обратно уже форму не возвращает. Из говнорезины сделано, видимо. Поставил ваговское, пока все стерильно сухо.


Разница в цене 150 руб, а масла вытекло на 2000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, все подтвердилось. Верхнее кольцо фирмы Febi сплющилось за полгода до кольца Сатурна и обратно уже форму не возвращает. Из говнорезины сделано, видимо. Поставил ваговское, пока все стерильно сухо.

Разница в цене 150 руб, а масла вытекло на 2000

 

Хорошо, что делал сам (+время), а то к цене масла еще бы и цену ремонта приплюсовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номерка металлических креплений держателей стекла на передних стеклоподъемниках ни у кого не завалялось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потерял заднюю губу..

Да что у тебя за напасти-то такие постоянно?! Скоро начнем тебе скидываться на новую машину!

 

Хотя.... я знаю почему тебе не везет: не ездишь на встречи Гольф-клуба!  :3dflagsdotcom_gerna_2faws:  :fellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точняк, в этом и дело))) Губу третий раз оторвал, предыдущие 2 раза находил, а тут поздно заметил..


Со стеклоподъемниками в 2 автосервисах нафиг послали, не хотят заморачиваться заменой креплений, просят в сборе новые купить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Со стеклоподъемниками в 2 автосервисах нафиг послали, не хотят заморачиваться заменой креплений, просят в сборе новые купить..

 В сервисах берутся за то, что  быстрее и проще - тенденция последних лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас ехал с дачи и при встречном разъезде ободрал правый порог о кучу гравия, в темноте решил, что дерево..походу дерево - это я..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас ехал с дачи и при встречном разъезде ободрал правый порог о кучу гравия, в темноте решил, что дерево..походу дерево - это я..

Дружище, мы твои посты как новости с фронта читаем. Хоть и с юморком пишешь, но мы все равно расстраиваемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немец ваще в шоке, его фройляны так на вестфаленских эстакадах не мучали, как здесь его мучаю я..Он бы уже рад под пресс свалить, но от Розарио Агро еще никто не уходил..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказал новую кулису...в трепетном ожидании..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла родная, завтра буду ставить :3dflagsdotcom_gerna_2faws:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов мучений и готово))) Результат не на 5, но на твердую 4ку. Передачки включаются с минимальным сопротивлением, но оно есть. По сравнению с тем что было - небо и земля. Пластмасска на вертолете была в форме элипса, вторая вполне бы еще походила, но они отдельно не продаются, их себестоимость 1 рубль, а в итоге такие нубы как я покупают за 4-5 косопузых весь узел. Встретил сегодня соратника гольфовода, он вообще вместо этих пластмассок шайбочек набрал и не жужжит. Так что наш Данила-мастер все может, если головой окумекает. Ну а в целом, ездить стало весьма приятно. Кстати, как оказалось, узел то уже менян был, на двух болтах стоял, новой модификации. На тягах вместо лукви моли использовал всю ту же смазку для суппортов -50 +1000 град. Ибо разница в цене в 10 раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×