Перейти к контенту
Golf IV Club
Garik

Перетяжка Салона Кожей

Рекомендованный пост

Супер тема...

Коль подняли сей вопрос, то тоже есть вопрос.

Почем перетянуть кожей серой со светлой ниткой/отстрочкой как вот этого мерина перетянули:

 

730163240.jpg

 

только вот с мелкой фактурой кожа нужна, а не с такой грубой.

 

Все наши партнеры отвалились, ибо торпеда у А4 очень сложная для перетяжки, например из-за глубокого тунеля для приборки. А еще мне нужно на торпеде над крышкой аирбэга торпеды сделать овал под крышку аирбэга отстрочкой + оттиск надписи AIRBAG. Соотвественно аирбэг торпеды убирать или отключать не собираюсь, т.е. торпеда должна быть рабочей ежели ДТП ни дай Боже случиЦЦа(тьфу-тьфу-тьфу). Потому и нужна мне овальная отстрочка под крышку аирбэга торпеды, чтобы в случае чего крышка разорвала кожу и сработал аирбэг. Еще вроде делают с внутренней стороны прожиг овального контура крышки аирбэга, чтобы раскрывался аирбэг.

 

Торпеда моя вот:

a6dd3622e7fc.jpg

 

4dd19133ce6a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер тема...

Коль подняли сей вопрос, то тоже есть вопрос.

Почем перетянуть кожей серой со светлой ниткой/отстрочкой как вот этого мерина перетянули:

 

 

 

только вот с мелкой фактурой кожа нужна, а не с такой грубой.

 

Все наши партнеры отвалились, ибо торпеда у А4 очень сложная для перетяжки, например из-за глубокого тунеля для приборки. А еще мне нужно на торпеде над крышкой аирбэга торпеды сделать овал под крышку аирбэга отстрочкой + оттиск надписи AIRBAG. Соотвественно аирбэг торпеды убирать или отключать не собираюсь, т.е. торпеда должна быть рабочей ежели ДТП ни дай Боже случиЦЦа(тьфу-тьфу-тьфу). Потому и нужна мне овальная отстрочка под крышку аирбэга торпеды, чтобы в случае чего крышка разорвала кожу и сработал аирбэг. Еще вроде делают с внутренней стороны прожиг овального контура крышки аирбэга, чтобы раскрывался аирбэг.

 

 

 

 

кожа есть с мелкой текстурой,(оригинальная кожа ВАГ группы).

 

если отстрачивать вокруг подушки,то ничего делать не надо.подушка рвёт шов легко.

 

 

если без неё,то надо надрезать кожу с изнаки по периметру вскрытия подушки,тогда рвёт.

 

пока самой геморойной торпедой для нас остаётся торпеда от гольф 4,очень неудобная по формам.

 

самое главное и интересное,это цена.оринтеровочно 25000,без учёта всех ньюансов(это съём установка,производитель кожа,штампулька airbag и т.д.).если есть интерес,то ждём вас *цензура*иже к концу июня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

fix71, скажи, скока будет стоить всё перетянуть, шкуркой, обычной, тёмно-серой, без всяких вставок?

и скока будет отдельно потолок тряпкой, под цвет салона?

ну и если кроме fix71 занимается, то подскажите сколько это будет стоить у вас.

 

 

30-35т.р.(карман на спинке из кожзама) взависимости от заднего дивана,раздельный или нет.

 

13т.р. потолок без люка,съём-установка,материал,без покраски пластика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше 3 дырки, чем чехлы на рекарах.

 

на вкус и цвет .........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

 

30-35т.р.(карман на спинке из кожзама) взависимости от заднего дивана,раздельный или нет.

 

13т.р. потолок без люка,съём-установка,материал,без покраски пластика

т.е. в 35т.р. входят сидушки все (задняя спинка у меня раздельная) дверные вставки и подлокотник (передний и задний)? или только сиденья? Карманы на спинках думаю вообще не нужны

и ещё вопрос, ассортимент кожи большой, т.е. можно будет выбрать из чего-то?

просто хотелось бы подобрать определённый цвет, ну или хотя бы приблизительно.

и можно ли будет немного изменить конструкцию спинок, хотелось бы добавить немного материала в район поясницы. ваг-спорт конечно и так удобен, но от длительных поездок начинает спина ныть =))

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самое главное и интересное,это цена.оринтеровочно 25000,без учёта всех ньюансов(это съём установка,производитель кожа,штампулька airbag и т.д.).если есть интерес,то ждём вас *цензура*иже к концу июня.

н-да...

цена конечно не слабая :(

Спасибо, бум думать и искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
н-да...

цена конечно не слабая :(

Спасибо, бум думать и искать.

 

согласен.сложно,кропотливо,но *цензура*о красиво))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на Golf IV ценник на обтяжку торпеды? вариант из кожи или кожзама? чо по чем? )) (ради интереса) думаю на торпеду можно и кожзам, сейчас есть такие его разновидности что от кожи не отличить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. в 35т.р. входят сидушки все (задняя спинка у меня раздельная) дверные вставки и подлокотник (передний и задний)? или только сиденья? Карманы на спинках думаю вообще не нужны

и ещё вопрос, ассортимент кожи большой, т.е. можно будет выбрать из чего-то?

просто хотелось бы подобрать определённый цвет, ну или хотя бы приблизительно.

и можно ли будет немного изменить конструкцию спинок, хотелось бы добавить немного материала в район поясницы. ваг-спорт конечно и так удобен, но от длительных поездок начинает спина ныть =))

 

сиденья без вставок.карманы нужна или будет не красиво.выбор кожи ооочень большой и по цвету и по  цене.совсем изменить нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
н-да...

цена конечно не слабая :(

Спасибо, бум думать и искать.

 

а зачем заморачиваться торпедой,когда сиденья в тряпке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сиденья без вставок.карманы нужна или будет не красиво.выбор кожи ооочень большой и по цвету и по  цене.совсем изменить нельзя

а всё вместе сколько будет? просто на сайте размытый ценник, а хотелось бы знать точно сколько нужно готовить денег.

сиденья, задняя спинка раздельная с подлокотником, передний подлокотник, ну и дверные вставки тоже кожей.

 

потолок буду делать сам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем заморачиваться торпедой,когда сиденья в тряпке?

Я не люблю кожу именно под *цензура*ой... все остальное ни вапрос.

Я люблю тряпку под анусом.

А материал родной торпеды не устраивает ваще нигде: грубый и дубовый.

Это единственный серьезный косяк и серьезное разочарование, которое меня раздражает в авдотье.

Поэтому и заморочился данным вопросом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на Golf IV ценник на обтяжку торпеды? вариант из кожи или кожзама? чо по чем? )) (ради интереса) думаю на торпеду можно и кожзам, сейчас есть такие его разновидности что от кожи не отличить))

 

не меньше чем на А4.только кожа,будет много швов и из кожзама это не красиво будет выглядеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а всё вместе сколько будет? просто на сайте размытый ценник, а хотелось бы знать точно сколько нужно готовить денег.

сиденья, задняя спинка раздельная с подлокотником, передний подлокотник, ну и дверные вставки тоже кожей.

 

потолок буду делать сам

 

на сайте стартовые цены,что бы вы приблизительно ориентировались.все салоны разные и просчитать каждый на 100% не реально.

 

 

если всё будет на 100% из кожи,то 45т.р. ориентируйся на эту цену.она может измениться,в большую или меньшею(думаю в меньшею), после детального обсуждения и выбора материала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XD

Цена на перетяжку руля порадовала)))

Меня многие мои друзья не понимают, я тащусь от перфорированной кожи на руле

Так вот, новая трехспицевая баранка, без подушки (но это ведь не проблема надеюсь,старую поставишь) с перфорацией, стоит 5 рублей

В связи с этим вопрос о рациональности перетяжки, по крайней мере с такими ценами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XD

Цена на перетяжку руля порадовала)))

Меня многие мои друзья не понимают, я тащусь от перфорированной кожи на руле

Так вот, новая трехспицевая баранка, без подушки (но это ведь не проблема надеюсь,старую поставишь) с перфорацией, стоит 5 рублей

В связи с этим вопрос о рациональности перетяжки, по крайней мере с такими ценами

Ссылочку на баранку за 5тыр в студию или номер.

Все номера перфорированых баранок, что видел я стоили от 10 и выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а вообще каким образом вставки дверные, кожей обшиваются? Тряпка то сдирается, или прям на неё лепят, и чем лепят, я думаю если руки есть можно и самому не плохо сдеать! Главное совет получить»»»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×