Jump to content
Golf IV Club

Recommended Posts

отбой.. ))) там развал не делают.. сорри ))) но ты на любое сто обратись.. думаю сделают без проблем!!!

Записался на завтра в ЭнерджиМоторсГрупп, стоит 40000, по моему вполне адекватно. Там кста полный спектр услуг, вроде нормальный сервис, и не далеко :Laie_68:

Edited by Gudvin.84

Где можно хорошо и не дорого сделать сход\развал? Переобувался, на левом внутрянка вся съеденная, зиму жалко. Желательно во фрунзенском, но не принципиально. И сколько кста в среднем стоит сея процедура?

Хм... у меня теже яйца были, поджирало так хорошо тоже левое колесо. Вчера делал развал на старовиленьской 100 (за реактором), нормальный мастер, нормальное оборудование, с распечатками и тп. стоило 52тыс.

P.S. стойки завалены на 1.47 градуса и не регулируются... еждю прям как на трековом авто :Laie_68:

Отрицательный развал - добро. Управляемость выше, чувствительно нежели с нейтральным, на дороге стоит лучше, правда и в занос срывает реще.

Как бы зима на дворе :thank_you2: , сцыкотно с таким ездить :smile:  У моего прошлого авто было 90 л.с. и ESP, а у Гольфа тока ASR.

а ESP реально помогает? а то я ежжу, а включать забываю :)

А зачем ты его отключаешь?

а у кто подскажет где можно сделать компьютерную диагностику (недорого), а то я позвонил на фольксвагенсервис на машиностроителей так эти крахоборы зарядили 160тыс!!! да ещё и через 2 недели!!! 

Приезжай на сбор... есть очень хороший человек.. если хорошо попросишь думаю он тебе не откажет в диагностике ))))

Только надо чтобы он приехал сначала. Может 6-го уже будет. Что там с разборкой? По такой погоде без датчика напряжно

ну я Сергеем поговорю... ты когда свободен? я впринципе днями уже не занят.. так что в любой день если что.. можно в пятницу! :rolleyes:

давайте на след неделе понед-вторник-среда... когда удобнее... во второй половине дня!

Приезжай на сбор... есть очень хороший человек.. если хорошо попросишь думаю он тебе не откажет в диагностике ))))
Только надо чтобы он приехал сначала. Может 6-го уже будет.

Ежели это про меня - сенкс про хорчеловека , канешн без вопросов позырю, 6 го буду, но походу пешком :(((

Если че - до 10 го абсолютно свободен :)

Edited by Alexyc

Лех, у тебя какая прога ВАГ КОМ? Хочу себе взять, а говорят типа может и не прочитает ваг комом, типа ауди 2.3 не конектится

"Главное не крылья, главное хвост..." ;)

ВАГКОМ ВАГКОМ'у рознь, чем новее ВГ - тем новее авто читает, для наших достаточно шнурка и ВГ311

Зависит от года ауди и соотв. от протокола обмена. Чем новее тем "сложнее", до 03-04 г. должно быть се ок с 311.

У всей группы VAG протоколы одинаковы - все должно "читаццо" (см. выше год и версия протокола)

Ликбез могу провести на сборе

Кофа Йох кинь себе в машину. Забрать бы подъехать, до встречи ни как не дотерпеть :viannen_27:

Кто-нибудь может отдолжить на денек рабочие кнопки попогрейки?

Так я и говорю, что все лежит в санях )))

привет дима!! так что там насчет моего ништяка, тоже приехал ??? когда можно забрать??